Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Регулировки кол-ва товара +- не реагируют совсем. Ооочень медленно. Это про мобильную версию. Корзина

post-687500-1475946561,5612_thumb.jpg

Шаблон классный, вот это бы сделать ещё

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любопытно узнать, с чем связан такой сюрприз как исчезновение ключа? Как это он исчез и почему не появляется окно для его ввода?

Для чего писать вам если есть ключ, вы же сами его предоставили для вполне конкретного домена? Домен исчез из вашей БД? И как часто такое наблюдается?  Привязка к вашему серверу?

 

Только сегодня была активация ключом.
2818ec9f01.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Регулировки кол-ва товара +- не реагируют совсем. Ооочень медленно. Это про мобильную версию. Корзина

attachicon.gifIMG_0189.JPG

Шаблон классный, вот это бы сделать ещё

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сейчас проверил на смартфоне леново и айпаде. Данной  проблемы не обнаружено, все переключается быстро.

На Вашем айфрне кнопка "купить" срабатывает с первого раза? Или после первого нажатия выскакивает всплывающая подсказка названия кнопки, а со второго раза срабатывает кнопка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас проверил на смартфоне леново и айпаде. Данной проблемы не обнаружено, все переключается быстро.

На Вашем айфрне кнопка "купить" срабатывает с первого раза? Или после первого нажатия выскакивает всплывающая подсказка названия кнопки, а со второго раза срабатывает кнопка?

Да с первого раза появляется подсказка.

Наверное Все дело в скорости интернет. Не у всех он быстрый. Поэтому прошу прикрутить индикатор.

А там где регулировка кол-ва товаров, то там вообще оочень долго реагирует.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Змінено користувачем scrp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вот ещё скрин из быстрого оформления заказа. Справа просто обрезает. Появляется если перевернуть телефон.

post-687500-1475955036,1547_thumb.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Змінено користувачем scrp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что смотрел с телефона сайт, и нашёл несколько моментов которые желательно было бы исправить:

1. характеристики, на телефоне вылазят за границы экрана.post-705002-1475954409,5887_thumb.png

2. обрезает края при раскрытии доп. Вкладки с контактами (+ иконки съезжают)

post-705002-1475954593,5239_thumb.png

3. та же проблема что с поиском, корзина открывается, а при клике на иконку корзины или пустое место она не закрывается (когда добавил товар и потом удалил его с корзины)

post-705002-1475954836,1771_thumb.png

4. ну и наверное самое неудобное, это 2х разовые нажатия на все кнопки, первое нажатие подсказка, а второе только приводит к действию.

5. по поиску я уже Вам писал в Лс, но ещё хотелось бы при клике на строку поиска не приближать сайт, так как теряется адаптация и потом приходится уменьшать сайт.

6. После авторизации при оформлении заказа страница съезжает влево (даже обновление страницы не помогает, она постоянно как на скрине)

post-705002-1475955537,7502_thumb.png

Буду очень благодарен за исправления.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что могу сказать - пользуйтесь нормальными браузерами. Опера, мозилла, хром.

Да я уже со всех браузеров попробывал. Сижу в Тае с 3g. Думаю в РФ тоже есть медленный 3g. Я просто сравниваю с тем, что сейчас есть - все летает - thayka.ru , но нет тех возможностей, что дает opencart - загорелся переехать.

Змінено користувачем scrp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что могу сказать - пользуйтесь нормальными браузерами. Опера, мозилла, хром.

Только что установил chrome, все пункты которые я описал есть и в этом браузере.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот прям только что перепроверял, как отображается в хроме.

С какого устройства Вы проверяли? Скорее всего все данные проблем на устройствах аппле и на всех браузерах.

Про двойное нажатие кнопок я уже говорю давным давно (проблема на аппле). Вы мне также говорили использовать нормальные браузеры. Использую все новые браузеры и перечисленные Вами в том числе...

Змінено користувачем Simur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Асус, андроид 5.1, диагональ 5 дюймов.

По поводу подсказок - сделаю отключение на мобильных.

Проверил Ваш сайт с двух браузеров, у меня все отображается не так как у Вас на скриншотах, значит проблема в apple.

Но характеристики до обновления отображались нормально, хоть бы их настроить, а то на всех товарах текст уходит за рамки.

Попробую убрать фон сайта в понедельник, так как до его установки проблем вроде не наблюдалось в оформлении заказов.

И спасибо за отключение подсказок, а то очень не удобно с двойным кликом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Асус, андроид 5.1, диагональ 5 дюймов.

По поводу подсказок - сделаю отключение на мобильных.

Как я уже говорил, на смартфоне леново отображается тоже все ОК.

Проблема именно на яблочных устройствах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. автор, если уж сделали поддержку для opencart.pro, то будьте добры заходить на форум и читать сообщения. Вы блог обещали адаптировать, но так и не сделали и в личке молчите c 28 сентября, не красиво как-то выходит.

 

Повторюсь, а то автор не видит или не хочет видеть.

Змінено користувачем WarStyle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините за назойливость - предлагаю сделать в корзине вот так - http://joxi.ru/1A51YM4i69NZAE

Просто ввел цифру и нажал обновить и тогда если даже интернет медленный, то пользователь не начнем фтыкать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во вкладке Характеристики проблема.

 

Раньше было так:

Атрибут...................................................Значение

А теперь так:

Атрибут.Значение

 

И все как бы сливается в кучу.

Только у меня так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок. Буду думать, как заставить сафари отображать как следует

Не хочется выглядеть как назойливый попугай, который заладил и повторяет одно и тоже. Но повторюсь: проблема не в самом браузере САФАРИ, а во всех браузерах на устройствах от аппле. Т.е. скорее всего проблема с самим IOS...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, пожалуйста

1. в карточке товара у нас вбиты поле EAN и MPN. Как сделать, чтобы они не отображались но при этом инфа оставались на месте?

2. Как убрать фон в подвале?

Змінено користувачем EnergetikK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дублирую свой вопрос

 

Во вкладке Характеристики проблема.

 

Раньше было так:

Атрибут...................................................Значение

А теперь так:

Атрибут.Значение

 

И все как бы сливается в кучу.

Только у меня так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю, но не в кучу, Атрибуты выделены жирным. Согласен, раньше было как то красивее...

Ну я и написал "как бы в кучу"  :-)  Да, значения атрибутов выделены жирным. Раньше было красивее - тут полностью согласен. К тому же у меня есть атрибуты, где значения показаны в виде списка с помощью HTLM-редактора. В итоге вообще бардак получается  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.