Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет. Как сделать, чтоб на странице контактов не дублировались телефон и почта, которые я указал в настройках шаблона в блоке "Блок с телефонами".

Вот страница контактов - https://snabdim.org/contact-us/

Вот дубли:
 

Контакты

+7 (900) 577-20-44 <---
+7 (900) 577-20-44
+7 (999) 73-5555-9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,после установки модуля" Вопросы покупателей - для шаблона UniShop"  перестали всплывать pop up окна заказа звонка и пр, но быстрый заказ работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,после установки модуля" Вопросы покупателей - для шаблона UniShop"  перестали всплывать pop up окна заказа звонка и пр, но быстрый заказ работает.

Такая же проблема наблюдалась. Решил заменой оригинальных файлов от шаблона.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, spectrum сказал:

 

 

Здравствуйте. Да, работать всё будет.

Теперь такая бяка вылазит в поп окне 

Notice: Undefined variable: text_agree in /home/c20571/public_html/semenabp.ru/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_form.tpl on line 32
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю, после наката оригинальных файлов шаблона проблема с всплывающими окнами пропала. "Вопросы покупателей" создавали проблемы. 

19 минут назад, pozyum сказал:

Теперь такая бяка вылазит в поп окне 

Notice: Undefined variable: text_agree in /home/c20571/public_html/semenabp.ru/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_form.tpl on line 32

Попробуйте включить обратный звонок или почистить кэш, у меня ошибка пропала. 

Змінено користувачем ililliliMusic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Приобрел шаблон, спасибо, все устраивает.

Подскажите, плз, можно ли в этом шаблоне как-то реализовать 2 вещи?

1. Убрать левую колонку с меню, т.е. чтобы товары отображались на всю ширину экрана

2. Сделать горизонтальное меню, например, с помощью модуля Megamenu Pro

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включил в шаблоне опцию запрещающею индексировать страницы сортировки и пагинации. Так вот, если на страницах сортировки прописаны атрибуты: noindex, follow, то на страницах пагинации как было так и осталось: index, follow - почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброе утро. делаю меню "о нас" в шапке. иду в настройки шаблона - шапка. Меню справа от главного меню категорий 

делаю раздел о нас - и прикрепляю ссылку на статью о нас. итог - в подвале отображается - но почему то с другим урлом. а шапке нет

посмотреть можно тут: http://крафтпакеты.рф

в шапке пишет Not Found The requested URL /about_us was not found on this server.

в подвале нормально.

что делать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! А как поставить минимальный заказ в корзине, чтоб меньше определенной суммы нельзя было оформить заказ?

Змінено користувачем kumkatka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите адаптировать модуль (во вложении) к шаблону unishop, а именно съезжает кнопки + и - а также меняется ширина поля с количеством

Сейчас вот так:

59b91e15b99f6_2017-09-1315_00_48.png.4d13355e4b57cc51e293d161e9c8a6ba.png

А нужно:

59b91e1d8db81_2017-09-1315_01_04.png.8d16ee5d40e21644654801898f27a0a1.png

 

quantity_control_for_OC_v2.0.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kumkatka сказал:

Добрый день! А как поставить минимальный заказ в корзине, чтоб меньше определенной суммы нельзя было оформить заказ?

Система -настройки -опции -сумма минимального заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. В бутстрапе максимальное количество колонок 12, но чтобы получить заполнение на всю ширину родительского блока и колонки были равными по ширине, 12 должно делиться без остатка. 12, 6, 4, 3, 2, 1

Во многих интернет-магазинах такое видел. Как я думаю, делаю увеличение сетки до 15 столбцов и тогда все получается.

На мой взгляд  товаров в ряд - намного информативнее, чем 4.

 

У вас реально очень крутой шаблон, прекрасная панель управления им, и хотелось бы, чтобы его улучшение заключалось не только в его оптимизации, но и в редизайне, в угоду современным тенденциям.

Это вообще проблема в сообществе Opencart. Отслеживаю кучу шаблонов, дизайн многих из которых не меняется годами и естественным образом устаревает и которые до сих пор продаются, адаптируются под новые версииOpencart. И несмотря на доработки функционала покупать их не хочется и-за устаревшего внешнего вида, который не привлекает покупателей. 

 

Например, что хотелось бы предложить:

1. Сделать единую верхнюю навигационную панель как в Unishop2.

2. Подобрать более четкие, крупные шрифты

3. Сделать шаблон полноширинным, значительно уменьшив боковые отступы (при просмотре на обычном 15-дюймовом ноутбуке)

4. Увеличить кол-во столбцов до 5 

5. Ряд идей заимствован из скриншота http://joxi.ru/ZrJ4kOMi1kLMg2. Это тоже шаблон, но для другого движка. Так что не не реклама.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вывода основных категорий на главную страницу под баннер?

Я не силен в верстке.. Делается это через настройки шаблона или стандартными инстр. опенкарта?

Снимок.JPG

Змінено користувачем Evgeniy77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Evgeniy77 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вывода основных категорий на главную страницу под баннер?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.