Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seo990

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seo990

  1. Приветствую. Подскажите, плз, где меняется скорость анимации баннера на главной странице? Это тот модуль, который по умолчанию зовется "Слайдшоу", баннер "Home Page Slideshow". Сейчас крутится всего один баннер, моргает раз в 3 секунды, это слишком быстро. В настройках ничего не нашел. Погуглил безуспешно. Какой js за него отвечает?
  2. Спасибо за помощь ) Видел этот модуль - к сожалению, у него нет расписания ( Только таймер после загрузки страницы
  3. Приветствую. Ситуация - кафе доставляет по городу готовую еду + пиво. Работают с 10.00 до 23.00 Пиво можно продавать с 14.00 до 20.00 Нужен модуль всплывающего окна, появляющегося по расписанию. Причем для главной страницы и категории с пивом - два разных поп-апа На главной - например, с 23.00 до 10.00 всплывает "Заказывайте, привезем утром" А для пива - с 20.00 до 14.00 "Пардон, но пива пока низя" Уже пару часов ищу что-нить подходящее. Может кто-нить подсказать подходящий модуль, плз?
  4. Приветствую. У шаблона Unishop есть баннер "Именинникам скидка 15%" Подскажите, плз, кто знает - есть ли дополнения для Опенкарта, позволяющее "автоматизировать" этот баннер? Т.е. юзер при регистрации указывает дату рождения. За 3 дня до дня рождения юзер переводится в группу "Именинники", для которой действует скидка 15%. Через 3 дня после ДР юзер переводится в группу "Default". Сам поискал подобный модуль - нашел только его хотелки по форумам.
  5. Приветствую. Подскажите, плз, можно ли убрать левый блок на странице категорий? После установки Megamenu Pro левый блок на главной странице убрался и товары отображаются на всю ширину в 4 колонки. Но на странице категорий все равно осталось пустое место, там где раньше было вертикальное меню, и товары отображаются в 3 колонки. В макете "категории" в левом блоке ничего нет. Можно ли через настройки шаблона решить эту заморочку? Или только через редактирование соответствующего .tpl и css?
  6. Приветствую. Приобрел шаблон, спасибо, все устраивает. Подскажите, плз, можно ли в этом шаблоне как-то реализовать 2 вещи? 1. Убрать левую колонку с меню, т.е. чтобы товары отображались на всю ширину экрана 2. Сделать горизонтальное меню, например, с помощью модуля Megamenu Pro

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.