Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ililliliMusic

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ililliliMusic's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, он самый (J3). У нас он именуется design3 1) Примерно так. 2) Не обновляются уже долгое время 3) Общий хостинг. Кэш включен Папки 700, файлы 600
  2. Добрый день. Столкнулись с такой проблемой - сайт загружается в хаотичном режиме. Т.е. в энный момент скорость загрузки страниц нормальная, в другой долгая (порядка 10-20 сек.), в следующий вплоть до 504 ошибки (тайм аут). И такая проблема только во фронтэнде, в админке же все нормально. Товар не много, около 3 тыс. На хостинге предложили подключить "профилирование PHP xhprof/tideways". Но расшифровать сей шифр не получается в виду полного отсутствия работы с ним. Не могли бы вы дать наводку, что же вызывает эти фантомные тормоза (файлы для наглядности прикрепил)?
  3. Понимаю что для нормальной работы она не нужна. Но сайт уже имеет "определенный вес" в поисковой выдаче, следовательно необходимо сохранить полную структуру дабы не просесть в выдаче
  4. Очень "завис" с этой проблемой. На тысячи ссылок редиректы настраивать не хочется, поэтому придумал такую схему - импортировать товары по структуре "имя_сайта.ру\catalog\категория\товар.html" , а так как ссылка на "имя_сайта.ру\catalog\" недоступна сделать с нее 301 редирект на "имя_сайта.ру\katalog\" и с этой страницы вести на те же же категории вида "имя_сайта.ру\catalog\категория\". Как вы думаете, логичное решение и не будет ли просадок в выдаче?
  5. Добрый день. Решили перенести сайт с битрикса на опенкарт с минимальными потерями в поисковой выдаче. Но столкнулись с проблемой - в битриксе все шло через основную категорию каталог с соответствующим url - catalog. Но в опенкарте это системная папка, оттого при переходе на имясайта.ру/catalog "страница не найдена". Как оптимальнее решить этот вопрос? Можно ли все таки сохранить в урл catalog как отдельную страницу или же заморачиваться с 301 редиректом (товаров в районе 2 тыс.)?
  6. Господа, всем огромное спасибо за помощь. Проблема решена. Как и сказал 100napb была какая то ересь в виде "skidka". Нарыл ее в запросе к БД в корневых файлах модели\контройлере\твиге товаров, вычистил все от нее и заработало. Видимо программист для разовых работ накосячил, будем разбираться. Всем еще раз спасибо.
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил обновить кэш и модификаторы на сайте, после чего в товарах начала вылетать 500я ошибка. Включил логи на хосте и лицезрел это: Адекватно расшифровать это послание не могу. Шарился по всей базе, пытался методом тыка и переборочным удалением таблиц найти где проблема - так и не смог. Может кто-либо навести на путь истинный? Куда копать? Может в товарах какое то значение неверно?
  8. Добрый день. Подскажите, функционал парсинга с партнеров через авторизацию еще не добавлен? Хотим работать с вашим модулем, но к сожалению у нашего партнера доступ к каталогу только через авторизацию.
  9. Подтверждаю, после наката оригинальных файлов шаблона проблема с всплывающими окнами пропала. "Вопросы покупателей" создавали проблемы. Попробуйте включить обратный звонок или почистить кэш, у меня ошибка пропала.
  10. Добрый день. OcStore версии 2.3.0.2.3, домен с сертификатом, не работают всплывающие окна (звонка, вопрос о товаре), формы просто появляются снизу страницы. При этом быстрый заказ "всплывает" корректно. Консоль пишет: P.S. шаблон приобретался не с этого аккаунта, при необходимости могу попросить отписаться "покупателя" напрямую автору.
  11. Все, сам разобрался. Там была "адаптация" под ваше оформление, просто модификатор искал строку в контроллере "$method = $this->{'model_extension_payment_' . $result['code']}->getMethod($address, $total);" когда в модуле она была "$method = $this->{'model_payment_' . $result['code']}->getMethod($address, $total);" . Дописал руками и отдельные способы появились
  12. Добрый день. Не можем решить проблему с модулем X-Payment. Вместо вывода способов оплаты модуль "Simple" выводит только сам модуль X-Payment. Без Simple корректно выводится именно способы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.