Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новости для Opencart 2.1-2.3.x


ocdev_pro

Recommended Posts

При создании новости вкладки языков пустые, как поправить чтобы было видно все поля сразу.

59f82bd29fea49fdbcfdcbbd188a7904.png

 

Без клика на флажок языка.

 

 

83955c3823a346558fc76e32e0438a56.png

 

Уже после клика.

 

при первой картинке вот такая ошибка в инспекторе

 

SyntaxError: Unexpected token <
 /admin/index.php?route=catalog/news/add&token=dO5Yan2EQ8RkT7d5ao748lskCdHYKjeF:551

 

 

 

UPD. news_seo_fix_OC2.2-2.3.x.ocmod.xml - поправте в файле путь к файлу seo_pro так как на версии 2.3 он тоже в папке startup.

 

 

UPD 2.  Как сделать чтобы ссылка на новость приобрела вид  SEO keyword для списка новостей: + кейворд статьи ??

Змінено користувачем globestar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поправлю, а по второму вопросу четно я не делал так и пока времени нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


globestar сказал(а) 26 Окт 2016 - 2:56 PM:
При создании новости вкладки языков пустые, как поправить чтобы было видно все поля сразу.
59f82bd29fea49fdbcfdcbbd188a7904.png

Без клика на флажок языка.


83955c3823a346558fc76e32e0438a56.png

Уже после клика.

при первой картинке вот такая ошибка в инспекторе

SyntaxError: Unexpected token <
/admin/index.php?route=catalog/news/add&token=dO5Yan2EQ8RkT7d5ao748lskCdHYKjeF:551



UPD. news_seo_fix_OC2.2-2.3.x.ocmod.xml - поправте в файле путь к файлу seo_pro так как на версии 2.3 он тоже в папке startup.


UPD 2. Как сделать чтобы ссылка на новость приобрела вид SEO keyword для списка новостей: + кейворд статьи ??

 

Официально версии ocStore 2.3 еще нету, но на dev версии seo_pro как и раньше лежит в common папке, незнаю откуда вы взяли, что он лежит в папке startup
Ошибку с токеном поправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Официально версии ocStore 2.3 еще нету, но на dev версии seo_pro как и раньше лежит в common папке, незнаю откуда вы взяли, что он лежит в папке startup

Ошибку с токеном поправил

d5f7cf6371af4eb89cf1600fb6abfe30.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пож-та, где изменить ширину самого блока новостей?

В верстке манипулируйте bootstrap классами col-sm-4 итд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Автору за разработку огромное спасибо. Модуль хорош и бесплатный.

Но было бы хорошо вывести стили или дать фрагмент стилей которые задействованы в модуле. Редко кто использует дефолтный шаблон. Так бы было проще адаптировать под тему или подключить стили к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Можно вопрос ? 

Хочу на одной странице вывести два модуля ( в одном одних несколько новостей, в другом других несколько новостей разных по тематике) . Было бы хорошо , чтобы этим модулям можно было выводить каждому свое имя, а так получается только "НОВОСТИ".... Можно как нибудь это сделать ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно вопрос ? 

Хочу на одной странице вывести два модуля ( в одном одних несколько новостей, в другом других несколько новостей разных по тематике) . Было бы хорошо , чтобы этим модулям можно было выводить каждому свое имя, а так получается только "НОВОСТИ".... Можно как нибудь это сделать ???

К сожалению такая функция не предусмотрена так как в модуле нет категорий для разделения новостей по определенным критериям.

 

Achtung!

Если сообщество поддержит идею о написании платного модуля с расширеным функционалом (категории, модуль с выборочными материалами, модуль для вывода новостей по категориям, автоформирование ЧПУ, галерея картинок, привязка товаров к новостям и категориям, привязка новости к конкретному товару итд)

Цена будет минимальная 300-350 руб. и поддержка всех версий OC (втч сборок).

Поскольку поддержка модуля отнимает значительное количество времени, то что бы как-то компенсировать его держу на уме вот такую идею.

Оставьте свои комментарии по этому поводу, что бы я понял стоит ли затевать это)) в противном случае модуль может и будет поставляться на условиях "As Is" и поддерживаться по мере появления свободного времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщество поддерживает, но если сразу будет дистр на 2.3.

Будет под все версии 2.1, 2.2, 2.3. и все будущее

Жду новых комментриев и лайков.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос ...У меня почему то не появились кнопки соц сетей в новостях, хотя судя по файлу information.tpl они должны быть и должны быть еще какие то кнопки типа печать. Засунул в этот файл кнопки от яндекса - работают, а вот хочется , чтобы ваша вся задумка отображалась . Как понять почему не отображается ???

Пример тут например http://cj50012.tmweb.ru/news2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает на OCstore 2.3.0.2, ну ваще никак, раз пять переустанавливал, все по инструкции - нету нигде новостей. ни в админке, ни на сайте :cry:

Не работает может любой сказать) пишите в личку посмотрю что у вас такое, может я чего не знаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

 

установил по инструкции. не появляются новые записи в "Новости", перезаписал файлы.

всё равно новости не проявляются не в админке  ни в фронте

Настройки новостей - выставил значения

 

помогите решить проблему

 

Добрый день, у меня абсолютно та же проблема.

В админке не сохраняется новость. хотя появляется надпись что все успешно прошло. 

Как удалось решить эту проблему?

Opencart Version 2.1.0.1 (rs.2)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает "Подписка на рассылку" новости зарегиным пользователям магазина, это вообще заложено в функционале?

Нет не работает и это не имеет никакого отношения к моему модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у меня абсолютно та же проблема.

В админке не сохраняется новость. хотя появляется надпись что все успешно прошло. 

Как удалось решить эту проблему?

Opencart Version 2.1.0.1 (rs.2)

Написать автору и забыть о проблеме)) Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил на 2.1 Все без ошибок, все по инструкции сделал. Но в Схемах не появилось Ваше дополнение и новость не сохраняется... Что может быть?

Змінено користувачем kohno
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.