Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

globestar

Користувачі
  
  • Публікації

    202
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача globestar

  1. Дополню обнаруженые баги и недочеты. 1. На демо версии нельзя проверить режим каталога. 2. В настройках шаблона есть в вкладке информация -> схема дополнительных позиций шаблона (но нету для карточки товара) 3. При включении "Режим каталога" additional position 5 в карточке товара так же пропадает.
  2. Здравствуйте еще раз. Как можно в демо магазине протестировать шаблон на мультимагазине? Особенно функцию палитра цветов. Шаблон сгенерирует 2 bootstrap файла для разных магазинов?
  3. А можно ли модифицитовать так чтобы модуль брал конрдинаты стандартных полей + можно было бы подключить несколько магазинов и адресов. Ато карта появляеться только в блоке с адресом магазина, но не показываеться где другие адреса магазинов
  4. на последней версии ocstore модификатор не находит ob_end_clean(); . Как можно адаптировать под последний Ocstore?
  5. Так почему не сделать с модулем опции? Первую опцию с минимальной упаковкой обязательная, а на товар цена за 1 стакан, и все будет норм работать. + модули уже есть чтобы выводить опции в категории или еще гдето.
  6. Подскажите по поводу 3.0.2.0 с GitHub, там 3 месяца назад последние правки, значит можно свободно пользоваться?
  7. При добавлении нового языка не дублируется название для групп пользователей, а вот с Статусами заказов и Единицами измерения все работает отлично.
  8. да так и есть, он только в Русской локализации, тоесть установив Украинский, Белорусский языки, будет та же проблема, пустое пространство. Не говоря уже про Вьетнамский) + а что с авто обновлением курса валют? Yahoo умер еще в 2.3 версии. Тут тоже альтернатив нету? Сторонние модули надо? admin/model/localisation/currency.php curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'http://download.finance.yahoo.com/d/quotes.csv?s=' . implode(',', $currency_data) . '&f=sl1&e=.json'); Зачем он там нерабочий?
  9. Тут такая тема что при добавлении нового языка нету некоторых фраз это естественно. Но в некоторых местах отсутствует даже префикс фразы: 1 картинка - все норм, видно что не переведено. 2,3 картинка, вообще пусто Чистый движок с github + новый язык помимо english и russian. Text_blog на все трех языках отображается. Фразы из SeoPro не отображаются на дополнительных языках.
  10. Мне нужна такой же функционал, и гугл привел в тему меня. Но в описании модуля нету данной функции, кто пояснит что к чему? Возможно ли сделать так чтобы пользователь с фронта заходил в админку и редактировал свой добавленный товар?
  11. да его также использую. Вот примерно так для на чала было бы достаточно. P.S. + если нету времени или возможности, то просто подкиньте данные чтобы в будущем можно было вывести все 3 варианта, а я уже визуально сам сделаю.
  12. можно сделать так чтобы счетчик еще высвечивался на странице списков напротив названия каждой группы пользователей? Так можно сравнивать права доступа: Админ - 260/260 Модер - 200/260 Кассир - 15/260
  13. Подарите пользователям сборку на Новый 2018 год плиии3.
  14. нету никаких ограничений, просто поставьте галочку "Показывать в главном меню" и все будет отображаться.
  15. При включенном Seo_pro у меня выскакивает ошибка выше, при включенным тока ЧПУ стандартного, все работает, ошибки нету. При переключениях языка, ссылка в строке остается прежней.
  16. array(3) { ["route"]=> string(16) "product/category" ["url"]=> string(8) "&path=33" ["protocol"]=> string(0) "" } Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocvn.com\catalog\controller\common\language.php:91) in C:\OpenServer\domains\ocvn.com\system\library\response.php on line 36 у меня такое выскакивает при переключении языка. И при очистке кеша сео чпу не работают
  17. Здраствуйте, я на демо не вижу как работать с весом доставки, там в тултипе тока прямые пары, а как быть если 1-5 кг одинаковая цена?
  18. Здраствуйте, а возможно ли модуль подружить с Smart Simple Checkout ? Он тоже делает расчет, но не работает с скидками.
  19. Баг с версткой, как и в 2.3 так и в 3.0 При включеном режиме обслуживания, при переключении языка слетает верстка,

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.