Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexanderShef

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexanderShef

  1. Разобрался, в папке /system/ нужно удалить файл .htaccess
  2. а можно подробнее, а то я не совсем понимаю, где и как это проверять:)
  3. Добрый день, купил модуль Slider Revolution, поставил на OcStore 2.3.0.2.3 на странице настроек все отображаются без стилей и скриптов. В консоле много ошибок. Ставил для проверки на чистый OpenCart все работает отлично, ждал ответа от поддержки несколько дней, сказали, что нужно использовать чистый OpenCart. Может кто сможет помочь?
  4. Добрый день, не понимаю в чем проблема. Нужно обновить опции и наличие с прайса, цену не обновлять, в настройках включаю не обновлять никогда. Но все равно цена изменяется на ту которая в прайсе. Чтобы не трогать цену, пришлось выбрать:
  5. Добрый вечер, может кто подскажет, знаю что модуль может подтягивать цены в раздел Скидки, а есть возможность создавать Акции, чтобы на сайте не просто отображалась цена с учетом скидки, а было две цены - перечеркнутая старая и новая?
  6. Добрый вечер, хочу разобраться в вопросе индексации сайта поисковыми системами при двух и более языках. Делаем магазин, стал вопрос о двух языках (укр. и рус.) установили ocStore 2.1, как в нем обстоят дела с индексацией страниц? Читал некоторые статьи, пишут что в Opencart индексируются страницы, только языка по умолчанию, но в основном эти статьи 2010-15 годов. Возможно есть какие нибудь модули или требуются доработки? Буду благодарен за консультацию в данном вопросе! Также хотелось бы грамотно реализовать определение языка по языку браузера. Нашел вот такой код, подскажите пожалуйста, возможно его внедрять или есть более грамотное решение? if (!isset($this->session->data['language_change'])) { $this->session->data['language_change'] = '0'; } if ($this->session->data['language_change']=='0') { $lang = substr($_SERVER['HTTP_ACCEPT_LANGUAGE'], 0, 2); $this->session->data['language_change']='1'; if ($lang=='ru' || $lang=='uk' || $lang=='be' || $lang=='ky' || $lang=='am' || $lang=='ab'){ $_SESSION['language'] = 'ru'; $this->session->data['language']='ru'; $this->session->data['language_code']='ru'; } else { $_SESSION['language'] = 'en'; $this->session->data['language']='en'; $this->session->data['language_code']='en'; } $this->response->redirect($_SERVER['REQUEST_URI']); }
  7. Не знал, спасибо) Попутно возник вопрос, решил обновить CKEditor до последней версии. Скачал последнюю версию, переименовал старую папку ckeditor, залил на сервер новую. В результате текстовый редактор вообще не появился, кеш браузера чистил, менял версию jquery на последнюю. Заметил что есть 2 файла config и build-config пробовал их по очереди, ничего... Можете помочь?
  8. Мне нужен текстовый редактор CKEditor, а в сборку входит Summernote
  9. Здравствуйте, я вот тоже установил дополнение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25055&filter_search=ckeditor Сначала через менеджер дополнений, потом также загрузил папки на сервер вручную, но он так и не заработал... Версия ocStore 2.1.0.2.1 знаю, что последняя поддерживаемая 2.1.0.1 Но может кто сталкивался и может помочь?
  10. Попробовал снова, товар добавляется, но не в альбом подборки. Может есть какой - нибудь нюанс в настройках?
  11. Странно, вчера никак не хотели добавляться в нужную подборку, ошибки не выводило, но товар добавлялся не туда куда нужно... Буду пробовать сейчас
  12. Добрый вечер, у меня вопрос следующий. Возможно ли создать в группе подборку товаров и указав ссылку на нее - экспортировать в нее нужные товары. Или это возможно только при экспорте в альбомы?
  13. RGB, добрый день! Если включить раскрытие меню при наведении, то происходит скачок (раскрытое меню пропадает и снова появляется) при перемещении курсора с блока кнопки на блок меню. CSS не изменял, обновился сегодня.
  14. Обратился к chukcha по данному вопросу, за разумную стоимость, были реализованы все пожелания.
  15. Я в этом не сильно разбираюсь, просто некому больше...
  16. Здравствуйте, у меня следующая задача, сделать урлы такого плана: сайт.сом/products/товар Установлен SeoPro, сейчас урлы выглядят так - сайт.сом/товар Урлы категорий товаров оставить как есть. Что важно, "хлебные крошки" и вывод категорий товаров, на странице товара, должны формироваться правильно. Версия opencart 2.1.0.2 Большое спасибо за помощь. Вот пример http://usalpha.com/products/Kurtka-altitude-women?color=98
  17. Пока не нашел в чем дело, тоже сделал поле обязательным. Думаю что можно сделать проверку при обработке, если поле не заполнено, то прописать стандартный адрес, например - [email protected] тогда будет все работать, но не уверен в правильности такого метода.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.