Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

И еще баг небольшой. Когда редактируешь в шаблоне верхнее меню, то при выборе показывать ли надпись Меню (показывать подпись) на малых экранах при выборе «включено», после нажатия применить, селектор возвращается в положение «Отлкючено»

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, maxim0905 сказал:

Добрый день. Подскажите, как можно убрать из верхнего меню вход в личный кабинет? Регистрацию на сайте использовать не планирую, т.к. делаю каталог, а не магазин.

Здравствуйте, при оформлении быстрого заказа, как и обычного с регистрацией, человек автоматически будет зарегистрирован в магазине вашем и получит по мейлу данные для входа, как же он сможет при желании войти, если вы скроете ему эти ссылки?

6 часов назад, todaymars сказал:

Добрый день.

1) Подскажите как убрать email с быстрого заказа? 

2) В слайдшоу не появляется кнопка. Текст и описание банера есть, кнопки нету.

Здравствуйте

1. При оформлении заказа происходит регистрация покупателя, чтобы отправить на его адрес детализацию заказа, иначе у покупателя не будет никакой возможности убедиться в правильности оформления заказа и он сможет вам сказать, что цена например была ниже, или что он заказывал не такой товар, так что обязательность этого поля была добавлена как раз по неоднократным просьбам пользователей шаблона

2. Ссылку не указали, вот и кнопки нет (иначе куда кнопке вести?)

6 часов назад, maxim0905 сказал:

И еще баг небольшой. Когда редактируешь в шаблоне верхнее меню, то при выборе показывать ли надпись Меню (показывать подпись) на малых экранах при выборе «включено», после нажатия применить, селектор возвращается в положение «Отлкючено»

Попробую повторить у себя и исправлю, если подтвердится проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ilyntiy сказал:

Кто-нибудь устанавливал модуль?

Как адаптировали под наш шаблон? Возможно перенести файлы из template как в Simple, или вручную надо исправлять?

Не парьтесь
купите этот там в 200мильён раз больше функционала + ещё три вагона всего и пучок другого

Сразу отпадёт в потребности многих модулей
как говорят запас....т

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

купите этот там в 200мильён раз больше функционала + ещё три вагона всего и пучок другого

Купил уже тот, про который писал. Надо с ним что-то делать)

А тот, про который вы говорите - купил его младшего брата (SEO CMS NEWS 2) для новостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ilyntiy сказал:

Кто-нибудь устанавливал модуль?

Как адаптировали под наш шаблон? Возможно перенести файлы из template как в Simple, или вручную надо исправлять?

Вам уже ответили в принципе, лучше у автора спрашивать такие вещи

1 час назад, zl0y250 сказал:

Добрый день, а есть где-то демо с любым фильтром товаров? Пользуюсь Mega Filter Pro, хочу дизайн под шаблон адаптировать.

Здравствуйте, так на демо же есть фильтр родной, плюс в описании указана совместимость с фильтрпро и мфп, в случае с мфп вообще адаптация минимальная требуется и он много у кого стоит и каких то проблем с ним я не замечал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как убрать номера страниц в категориях? Поставил подгрузку товара, теперь есть и кнопка "Показать еще" и номера страниц под ней. Как убрать ?

Скрытый текст

2682caf2b049.jpg

 

Змінено користувачем ilyntiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно польз. стилями, но не советую этого делать, пользователю нужно видеть, сколько его ждет на странице, это может быть 2 стр товаров, а может быть 92, и поведение пользователя в таких ситуациях будет очень разным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пож-ста - где исправить?
Пропала реакция на редактирование фона верхней панели
и фона панели категорий.
Вчера - работало , сегодня - нет.
Остальное редактируется нормально


 

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, можете в личку прислать живые примеры сайтов на вашем шаблоне Moneymarket2?

Подскажите еще, можно ли перенести описание в карточке товара справа от фото? Пример на скрине.

Пример.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Примеры отправил, насчет переноса - можно перенести доп. фото товара под основное, все остальное потребует изменения верстки, да и я не понимаю в чем будет выигрыш - места для вкладок у вас практически не останется (а значит они будут взгромождаться друг над другом), при этом таблица атрибутов например тоже явно будет расползаться на части при более-менее длинных названиях атрибутов и их значениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, можете внести в список совместимости фильтр "Brainy Filter Ultimate". Полёт идеальный, без какой либо адаптации.

Позже выложу css адаптацию под шаблон)

Змінено користувачем zl0y250
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, herohero сказал:

Где сменить подпись остатка склада? При нулевом остатке все-равно пишет "В наличии".

В настройках товара укажите ему отображаемый статус для нулевого кол-ва

5 минут назад, zl0y250 сказал:

Добрый день, можете внести в список совместимости фильтр "Brainy Filter Ultimate". Полёт идеальный, без какой либо адаптации.

Позже выложу css адаптацию под шаблон)

Здравствуйте, внесу, а откуда у вас информация о совместимости? Я не вижу вас в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

В настройках товара укажите ему отображаемый статус для нулевого кол-ва

Разобрался. Спасибо. 

Это менялось непосредственно в карточке товара.

Почему-то по дефолту в строке "Отсутствие на складе:" стоит "В наличии".

Чтобы это изменить надо в \admin\controller\catalog\product.php сменить $data['stock_status_id'] = 0; на $data['stock_status_id'] = 5;

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Долго искал нормальный фильтр товаров. Выбрал OCFilter. Знаю многие, как и я тоже голову ломают. В данном шаблоне все отображается отлично, ничего допиливать не требуется, настройка простая и интуитивная. Сегодня установил себе..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, herohero сказал:

Разобрался. Спасибо. 

Это менялось непосредственно в карточке товара.

Почему-то по дефолту в строке "Отсутствие на складе:" стоит "В наличии".

Чтобы это изменить надо в \admin\controller\catalog\product.php сменить $data['stock_status_id'] = 0; на $data['stock_status_id'] = 5;

Я что-то не пойму, а почему нельзя было в настройках товара указать корректный статус?

3 часа назад, IlyaCart сказал:

Долго искал нормальный фильтр товаров. Выбрал OCFilter. Знаю многие, как и я тоже голову ломают. В данном шаблоне все отображается отлично, ничего допиливать не требуется, настройка простая и интуитивная. Сегодня установил себе..

Спасибо, единственные нарекания, которые я слышал на этот модуль, это из-за "неторопливой" техподдержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю над покупкой вашего шаблона. Но смущает то, что не фиксируется верхняя строка при прокрутке (а это обязательно надо заказчику) Сможете ли доработать модуль, чтобы эта фиксация была?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.