Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zl0y250

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zl0y250

  1. Добрый день, заинтересовался в покупке. Такой вопрос, сможете реализовать добор данных в окне magnific popup? И будет это платно или бесплатно?
  2. Добрый день, хочу услышать мнение экспертов по данному модулю SEO Backpack. Интересно знать плюсы и минусы. Полезен ли он для сео или очередной маркетинг как остальные модули типа Seo Pack Pro и т.д. Да и вообще интересно услышать советы знающих людей по СЕО оптимизации. Заранее спасибо за ответы)
  3. Добрый день, подскажите в чём может быть проблема? Notice: Error: Unknown column 'meta_title' in 'field list' Error No: 1054 INSERT INTO oc_news_description SET news_id = '8', language_id = '1', title = 'РЎРєРёРґРєР° Р·Р° лайк!', description = '<p>123</p>', meta_title = 'РЎРєРёРґРєР° Р·Р° лайк!', meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/n/n67232ke/n67232ke.beget.tech/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/n67232ke/n67232ke.beget.tech/public_html/admin/index.php:80) in /home/n/n67232ke/n67232ke.beget.tech/public_html/system/library/response.php on line 12
  4. Спасибо. А если создать 2 поля и разместить одно в блоке адреса доставки(и скрыть его), другое в методах доставки и средством js передавать значение с одного в другое. Будет влиять на функционал модуля?
  5. В демо создано поле "asd", проверьте! Ваш модуль самый функциональный и дешевый из себе подобных, не вижу никакого смысла использовать варез (его нулить дороже, чем купить у Вас). Я задал вопрос по функционалу модуля, так как в faq не нашел ответа, в ответ получил лишь негатив.
  6. Добрый день, если добавить поле к методу доставки и сделать его зависимым, к примеру есть доставка Новой почтой и поле с выбором типа доставки (на адрес и отделение) и нужно чтобы при выборе значений менялись поля в блоке адрес доставки. При выборе "На адрес" остается поле адрес1, а при выборе "На отделение" остается поле адрес2. Пробовал сделать в демо, не получается, поля не обновляются
  7. Добрый день! Кто нибудь реализовывал вывод 1 товара в категории, акции и т.д., вместо всех товаров?
  8. Посмотрите пример сайта. Нужно, чтобы при выборе опции менялось главное фото и доп.фото. И нужно вывести опции в категории.
  9. Здравствуйте! Нужен модуль для прикрепления изображений к опциям. Нужно, чтобы при выборе опции менялось главное фото и доп.фото. И нужно вывести опции в категории. Пример здесь. Более подробно в лс.
  10. Нужно адаптировать модуль "Изображения опций PRO" под шаблон "Logancee". В модуле заявлена адаптация под данный шаблон, но работает криво.
  11. Добрый день, есть возможность выводить атрибуты изображениями? Если нету, то планируется ли в дальнейшем?
  12. Добрый день, есть предложение по улучшению фильтра. Можно добавить фильтр по стикерам, думаю будет полезно, если есть стикеры типа: "Ожидается", "Под заказ" и т.п. И также можно доработать модуль "Предзаказ и отсутствие на складе", связать модуль с опциями, то есть при выборе отсутствующей опции появляется кнопка предзаказа.
  13. Добрый день, можете внести в список совместимости фильтр "Brainy Filter Ultimate". Полёт идеальный, без какой либо адаптации. Позже выложу css адаптацию под шаблон)
  14. Добрый день, а есть где-то демо с любым фильтром товаров? Пользуюсь Mega Filter Pro, хочу дизайн под шаблон адаптировать.
  15. Добрый день, а можно вывести в доп.изображения только первое изображение опции?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.