Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, скажите пожалуйста, в настройках шаблона есть статусы наличия товара, в т.ч. предзаказ и ожидаеться 2-3 дня. У меня есть товары под заказ до 7 дней, есть до 15 и есть даже до 45 дней. Можно как то продублировать эти статусы и переназвать их? Понимаю, что это может даже больше к самому опенкарту относиться, чем к шаблону, но так же нужно править и сам шаблон, если я правильно понимаю. Может есть простой способ реализации подобного или кто то делал уже такое? Из того что приходить в голову, переименовать статусы предзаказ и ожидается 2-3 дня, но все равно нехватает еще одного статуса.

 

upd

 

Хотя проверил, те статусы мне немного не подходят, если установить предзаказ и ожидается, то товар заказать невозможно и в категориях кнопки покупки затемнены, как в товаров, которых нет в наличии. А по факту нужни статусы В наличии, но с разными сроками доставки.

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, вопрос снят. Это стандартный функционал опенкарта: Локализация - Статусы на складе.

 

upd

Все равно что то не то. В наличии возможен только один статус, что бы отображался любой другой статус нужно выставить к-во товаров 0, но тогда нету возможности оформить покупки. Я завис. Кто такое делал уже?

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же нужно править и сам шаблон, если я правильно понимаю. 

не нужно ничего править, это родная функциональность опенкарта

 

Все равно что то не то. В наличии возможен только один статус, что бы отображался любой другой статус нужно выставить к-во товаров 0, но тогда нету возможности оформить покупки. Я завис. Кто такое делал уже?

и это тоже родная логика опенкарта, если у товара кол-во больше 0, то он считается в наличии, а если равно 0, то выводится указанный в настройках товара статус, чтобы разрешить оформлять покупки товаров с нулевым кол-вом, должна быть активна соответствующая настройка в движке, также должен быть разрешен этот процесс в настройках самого шаблона

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйса, возможно есть информация по обновлению? Раньше сообщалось, что стоит ожидать в первой половине месяца. Есть вероятность, что оно так и появиться?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, когда планируется функцию "Мы вам перезвоним" вынести в шапку сайта, сейчас расположена неудобно, клиент не будет увы искать(

Вы ее можете самостоятельно вынести где угодно. В документации указан код для вывода окна.

У меня например в карточке товара он еще размещен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы ее можете самостоятельно вынести где угодно. В документации указан код для вывода окна.

У меня например в карточке товара он еще размещен.

 

а какой путь у шапки шаблона для выбора схемы, чтобы туда поместить свободный  html модуль с кодом обратного звонка?

и нужном месте...

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какой путь у шапки шаблона для выбора схемы, чтобы туда поместить свободный  html модуль с кодом обратного звонка?

Я не думаю, что так получиться, скорее всего вручную нужно будет править темплейт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил в лс примеры

А можно мне тоже посмотреть примеры магазинов? И какие новые функции войдут в ближайшее обновление? Вроде как говорили, что оно будет крупным.

Змінено користувачем DobryjJejeh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно мне тоже посмотреть примеры магазинов? И какие новые функции войдут в ближайшее обновление? Вроде как говорили, что оно будет крупным.

Отправил в лс, описание изменений будет к релизу обновления

 

RGB, можно мне тоже в личку живые примеры сайтов на вашем шаблоне Moneymarket2?

Отправил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, в нижние копирайты поставил код счетчика яметрики.  Установил модуль Y.CMS от Яндекс, настроил метрику яндекс в модуле, он вывалил еще один счетчик под нижний слайдер. Как его убрать оттуда ? Или это к разработчику модуля ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И мне, пожалуйста, примеры. Сам уже 2 магазина сделал, может что интересное есть, что сам пока не реализовал.

Отправил

 

Здравствуйте, в нижние копирайты поставил код счетчика яметрики.  Установил модуль Y.CMS от Яндекс, настроил метрику яндекс в модуле, он вывалил еще один счетчик под нижний слайдер. Как его убрать оттуда ? Или это к разработчику модуля ?

Добрый вечер, зачем в копирайты ставить счетчик, если для этого есть соотв. возможность в самом движке, где ставится код гугл аналитики?

 

Добрый день, 

Можно примеры живых сайтов на Вашем шаблоне. Можно в ЛС. Спасибо.

Отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил

 

Добрый вечер, зачем в копирайты ставить счетчик, если для этого есть соотв. возможность в самом движке, где ставится код гугл аналитики?

 

Отправил

 

Да я бы тоже тогда посмотрел, уже интересно стало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер, зачем в копирайты ставить счетчик, если для этого есть соотв. возможность в самом движке, где ставится код гугл аналитики?

Да дело не в этом, полностью убираю счетчики, а эта гадость под слайдером все равно остается (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, скиньте и мне пожалуйста ссылки на сайты с Вашим шаблоном.

 

 

Да я бы тоже тогда посмотрел, уже интересно стало. 

Отправил

 

Да дело не в этом, полностью убираю счетчики, а эта гадость под слайдером все равно остается (((

Откуда же она там берется в таком случае? Если это появляется после вышеупомянутого модуля яндекса, то надо смотреть почему тот модуль туда лазит и в нем ли дело вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В модуле есть настройка отображения артикула в поле "характеристики->Информация о товаре"?

Те варианты которые есть сейчас, отображение в заголовке, либо у цены, не устраивают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, разве артикул не должен быть заметным на карточке товара? Во вкладку характеристик не каждый зайдет, и сам артикул не сможет увидеть соответственно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.