Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yuryyy

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yuryyy

    Потрясающий модуль для наполнения интернет магазина. Простой, но с огромными возможностями, как говориться "Усложнять - легко, упрощать - тяжело". Так вот, Разработчик очень постарался, чтобы нам, обычным пользователям было легко с ним работать. Жалею только об одном.. Что не знал о нем раньше - больше 5 лет искал решение для наполнения магазинов, а оказалось оно существует в лучшем виде. Разработчик оперативно отвечает на вопросы и помогает. Невероятно крутой модуль и поддержка!
  1. Добрый день. Ищу исполнителя по наполнению сайта на постоянную основу. Некоторые товары добавлены и требуется их обновление, без изменения URL. Сейчас установлены модули АОП и Simplepars, можно с помощью их или аргументированно другого. Главное условие, чтобы после парсинга была возможность самостоятельно, без особых "танцев" обновить информацию поставщика (например донор добавил новые товары, старые удалил, поменял цены или что-то еще). Можем обсудить автоматическое обновление. Желательно уникализировать добавляемые описания товаров, можно с помощью замены слов или вставкой уникального текста (обсуждаемо, если не ваша специфика - копирайтер есть свой). Нужно добавить фильтры товаров, сортировку из характеристик. Примеры поставщиков и детали готов обсудить в ЛС. Спасибо.
  2. Здравствуйте, Обновился с 12.0 версии до 23.0 и теперь не включается оптимизация изображений, скрин прилагаю. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
  3. Подскажите, можно ли изменить обтекание текста? Сейчас слева вертикальное меню, справа картинки статьи, а текст идет посередине, можно сделать чтобы текст был шире после (ниже) картинок?
  4. Все еще актуально. Рассмотрю выполнение отдельных пунктов из ТЗ, если какие-то не по силам. Бюджет обсудим, готов оплачивать работу выше рыночных цен за качественное выполнение ТЗ.
  5. Здравствуйте, спасибо за ответы. Файлы не удаляли, по крайней мере такой задачи не стояло. Не могу ответить почему они отсутствуют. По пункту 2 - спасибо за совет. Что касается пункта 5, исходники изображений есть в хорошем качестве, но ради эксперимента уменьшили их размер до минимума, надеясь, что это повлияет на скорость загрузки страницы. Эти 2 решения, которые вы предлагаете, готов обсудить и совместно с исполнителем выбрать менее трудозатратный.
  6. Ищу исполнителя на технический аудит сайта с последующей доработкой, устранением ошибок и оптимизации (ускорения) загрузки страниц. Краткое ТЗ: 1. Исправление ошибок (они есть и видны в консоли, может еще какие-то есть). Включая поиск и загрузку каких-то несуществующих pdf файлов 2. Оптимизация скорости страниц (вес и скорость), устранение красных пунктов, негативно влияющих на скорость загрузки страниц, согласно сервису gtmetrix.com и googlepagespeed. Подгрузка iframe и видео после загрузки страницы. 3. Проверить дубли страниц, при генерации sitemap. Почему они появились? 4. Проверить robot.txt 5. Оптимизация баннера (скорости загрузки) при высоком качестве изображения, сейчас качество картинок низкое, выглядит ужасно и при этом скорость загрузки большая. 6. Чистка «мусора» и ненужных файлов на сервере 7. Решать проблему с некорректной работой модуля dditional Hover Images, связанной с pdf файлами, загруженными через стандартный загрузчик картинок. О сайте: • Версия ocStore 2.3.0.2.2 • Шаблон moneymaker 2 • Количество товаров 500-600 • Тематика оборудование для электроснабжения Адрес сайта пришлю в личку. Готов обсудить дополнительные работы по улучшению сайта, которые не указаны в данном ТЗ, просто на данный момент они кажутся приоритетными.
  7. Добрый день, Требуется в помощь в решении проблемы - гугл присвоил многим товарам статус "Страница с переадресацией". Скиншот с search console прилагаю. Например ссылка на товар https://mywatt.ru/complectuyushie/konnectory_kabel/mc4_x-konnektor-komplekt и этот же товар доступен по ссылающейся странице https://mywatt.ru/index.php?route=extension/module/cheaper/cheaperform&product_id=538 И еще нужно сделать аудит сайта - посмотреть может есть еще какие-то ошибки, ну и исправить их. Связь тут или в личку.
  8. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Экспортирую все товары и ничего не меняя, импортирую обратно. Товары не импортируются и в журнале ошибок появляются следующие записи: 2018-08-20 17:59:14 - Export/Import: Неизвестное значение attribute_name 'Вес' для attribute_group_name 'Механические параметры' в файле импорта 'ProductAttributes'! 2018-08-20 17:59:14 - Export/Import: Неизвестное значение attribute_group_name 'Технические характеристики' в файле импорта 'ProductAttributes'! 2018-08-20 17:59:14 - Export/Import: Неизвестное значение filter_name 'Bineos' для filter_group_name 'Производитель' в файле импорта 'ProductFilters'! 2018-08-20 17:59:14 - Export/Import: Неизвестное значение filter_name 'СибКонтакт' для filter_group_name 'Производитель' в файле импорта 'CategoryFilters'! И таких строк очень много, куда копать?
  9. Добрый день, Требуется наполнение магазина товарами от разных поставщиков, с регулярным автоматическим (желательно) обновлением цен. Видимо, наполнение где-то автоматическое, где-то ручное. Интернет магазин действующий, на данный момент 500 товаров. Если нужно - уже установлен модуль "автоматическое обработка прайс- листов". Магазина два, на ocStore 2.3.0.2.2 и ocStore 1.5.4.1 остальные подробности в личной переписке.
  10. Доброго дня, Требуется сделать калькулятор расчета мощности солнечных батарей и нагрузки. Примеры можете посмотреть. набрав в поиске "on line калькулятор солнечных батарей". Готов рассмотреть предложения.
  11. Доброго дня, форумчане. Найден следующий глюк: Админка -> Каталог -> Товары. В фильтрах выбираю нужную категорию (в ней должно быть достаточно товаров, чтобы не помещалось на одной странице), нажимаю фильтр. И при нажатии, в отфильтрованной категории, на 2ую страницу или стрелку которая их перелистывает (в товарах) меня возвращает на 1ую страницу списка ВСЕХ товаров магазина и не важно в какой категории я находился пробовал с разных браузеров и пк. У меня одного так? Спасибо.
    Пред покупкой пересмотрел множество шаблонов, выбрав этот шаблон еще не разу не пожалел - это именно то, что мне нужно. Большое спасибо продавцу за оперативную помощь и поддержку.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.