Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alenru

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Про alenru

  • День народження 27.08.76

Інформація

  • Стать
    Мужчина

alenru's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Теперь таймер акций вот так. text_timer_discount 100.00 р.! text_timer_ends_numeral340 text_timer_days_numeral3 11:35:12 text_timer_limit Быстрый заказ вот так text_quickorder_email снег так и не пошел .
  2. Здравствуйте, в нижние копирайты поставил код счетчика яметрики. Установил модуль Y.CMS от Яндекс, настроил метрику яндекс в модуле, он вывалил еще один счетчик под нижний слайдер. Как его убрать оттуда ? Или это к разработчику модуля ?
  3. Заказы на маркете раздел, как сделать, чтобы при получении токена было получение токена, а не вываливалось в ''Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.' Я уже не знаю, что делать (((
  4. Это хорошо, что решена, а проблема то в чем была ? Или тонкий намек на толстые обстоятельства, чтобы к нему обращаться ? У меня тоже такой же косяк, но только с нулевой 2.0.2.0 плюс подозреваю, что туда же и модуль оплаты рбк посылает после отключения уведомления о новом пользователе.
  5. Господа, подскажите пожалуйста, каким образом карточку товара вывести на главную, минуя всякие приветствия, категории и т.д. В общем сделать аналог лендинга, только на скрипте этого магазина с возможностью покупки онлайн. спасибо.
  6. Здравствуйте, не могу понять, каким образом реально и правильно перенести скажем три категории с товарами из одного ИМ в другой уже работающий ИМ ? Пробовал разные экспорты-импорты, они при переносе затирают то, что уже есть, а мне надо именно вживить в базу новые товары. Ну вот лениво все по новой руками делать...
  7. По модулю - очень доволен, именно то, что мне нужно было. Единственная просьба, можно ли сделать, чтобы без заполнения списка ближайших городов, по умолчанию эта доставка была видна и доступна абсолютно всем. Иначе грохнуться можно все города МО добавлять. Спасибо огромное, что помогли установить. Кстати сами того не подозревая вы мне отремонтировали еще два модуля, которые я никак не мог побороть )))
  8. Здравствуйте, перенес магазин на другой домен этого же хостинга. Отредактировал конфиги в корне и папке админ. Теперь на главной вылезает ошибка - Notice: Undefined index: description in *****catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tpl on line 67 В категории - Notice: Undefined index: category_id in ****/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 333> Ну и в карточках ошибки описания и похожих товаров. Где то в глубине чувствую, что ошибка не в шаблоне и где то на поверхности, но допереть сам не могу. Поможете с направлением куда копать ? Спасибо.
  9. Здравствуйте, при изменении региона и адреса доставки не меняет стоимость доставки и наложки. Цена доставки в любой регион одинакова. Ошибок никаких не выдает, в чем может быть проблема ?
  10. Он останется в любом случае. А вот новый, прикрепить как дополнительный, сделать редирект, повесить на него сателлит ? Как ?
  11. Ребят, посоветуйте, сейчас магазин находится на домене - торговая марка. Зарегистрировал на днях домен - очень классный ключевик в тему магазина для основного домена. Как его лучше прикрепить и что с ним сделать ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.