Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ygk сказал(а) 28 Окт 2016 - 7:08 PM:snapback.png

В настройка ничего не нашел.

Вторая вкладка настроек шаблона, самый верх - Фиксировать панель, все это описано в документации

 

Да, панель фиксируется, но исчезает горизонтальное меню категорий.. Я говорил о классической горизонтальной панеле категорий под шапкой сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Для нее фиксация не предусматривалась, т.к. шапка сайта будет довольно громоздкой при просмотре с устройств с небольшими размерами, при этом я совсем не уверен, что пользователям понравится, когда у них постоянно перед глазами будет маячить вся структура магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Впервые сам устанавливаю магазин и шаблон, и что-то пошло не так. Установил на ocstore 2.1.0.2.1., Всё сделал по инструкции, в конце выбрал нужный шаблон из выпадающего списка в настройках, но на самом сайте ничего не изменилось (витрина, как была ocstore, так и осталась). Наверное, и конкретики мало в моем описании, но и добавить что не знаю, т.к. всё абсолютно по инструкции. Может подскажет кто, в чём может быть косяк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, что значит "витрина, как была ocstore, так и осталась"? В смысле остался стандартный шаблон? Убедитесь что все файлы шаблона правильно скопировали, т.к. если в списке шаблонов появился новый, то значит как частично шаблон все же установился, если все равно не получается, напишите в лс доступы к сайту и к фтп, проверю в чем дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил шаблон весь сайт поехал криво!!

ocStore 2.1.0.2.1

Здравствуйте, конкретизируйте проблему, что именно "поехало криво", адрес сайта и тд

Если установили шаблон по инструкции, ничего никуда не должно уезжать

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а для магазина одежды ваш шаблон подойдет? Есть ли примеры удачных реализаций?

Добрый вечер, я обычно на такие вопросы привожу пример того, что шаблон используют в самых разных нишах - от магазинов религиозной атрибутики до секс-шопов, из чего предполагаю, что шаблон все таки является универсальным :) Насчет примеров - могу поискать если надо, но навскидку вспомнил вот этот сайт http://jabka.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, название выводится в файле catalog\view\theme\moneymaker2\template\module\moneymaker2_slideshow.tpl внутри

<div><?php echo $banners_setting['title']; ?></div>

но просто обвернуть его в h2

<div><h2><?php echo $banners_setting['title']; ?></h2></div> 

недостаточно, потребуется еще поколдовать со стилями и добавить цвет, вручную указанный (а может и размер с другими параметрами):

.owl-moneymaker2 .item-text>div>h2 {
color: #fff;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет примеров - могу поискать если надо, но навскидку вспомнил вот этот сайт http://jabka.com.ua/

Буду очень признателен Вам, если кинете еще несколько примеров. Сейчас в мучительном выборе шаблона под opencart.pro. Когда то в планах было - поставить Money Maker. И вот сейчас я подошел к этому моменту. Но мне советуют другой шаблон, ссылаясь на то, что Money Maker не соответсвует тематике моего магазина (магазин женского нижнего белья).

 

Я ни в коей мере не хочу советовать что-ли... Просто как покупатель потенциальный сказать хотел. У вас в описании шаблона - замечательный продающий текст, выгодно отличающий вас от других шаблонов (где просто идет текстовая простыня с перечислением каких-то абстрактиных вещей). Т.е. вы много сил приложили сделать ваш шаблон наглядным. НО- совсем нет примеров сайтов сделанных на вашем шаблоне под разные тематики( моб. телефоны/одежда/косметика/и т.п.) Показал я ваш шаблон заказчику - она говорит - так тут же про компьютеры. Как и что я ей объяснять буду... Мне и самому непонятно - как это будет выглядеть под магазин другой тематики. И тем более сложно говорить, когда показывают другой шаблон где все вроде заточено прямо под одежду - бери и пользуй сразу.

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Есть необходимость "Название" на слайдере загнать в <h2>.

Как это сделать?

если интересно, писал небольшой мод позволяющий вставлять html в текст для слайд шоу, так же в нем прописано, что бы на маленьких устройствах текст не показывался, так как текст не адаптируется и и может получится черте что )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно как то реализовать следующее:

Один из ключевых пунктов я сделал "Нашли дешевле", как в описание вставить ссылку на вызов формы "Обратный звонок"?

По идее, это не так и сложно, простонужно знать кусок код отвечающий за вызов формы. Буду благодарен в решении вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду очень признателен Вам, если кинете еще несколько примеров. Сейчас в мучительном выборе шаблона под opencart.pro. Когда то в планах было - поставить Money Maker. И вот сейчас я подошел к этому моменту. Но мне советуют другой шаблон, ссылаясь на то, что Money Maker не соответсвует тематике моего магазина (магазин женского нижнего белья).

 

Я ни в коей мере не хочу советовать что-ли... Просто как покупатель потенциальный сказать хотел. У вас в описании шаблона - замечательный продающий текст, выгодно отличающий вас от других шаблонов (где просто идет текстовая простыня с перечислением каких-то абстрактиных вещей). Т.е. вы много сил приложили сделать ваш шаблон наглядным. НО- совсем нет примеров сайтов сделанных на вашем шаблоне под разные тематики( моб. телефоны/одежда/косметика/и т.п.) Показал я ваш шаблон заказчику - она говорит - так тут же про компьютеры. Как и что я ей объяснять буду... Мне и самому непонятно - как это будет выглядеть под магазин другой тематики. И тем более сложно говорить, когда показывают другой шаблон где все вроде заточено прямо под одежду - бери и пользуй сразу.

Сейчас поищу и скину в лс сайты, насчет примеров вы полностью правы - именно по этому направлению сейчас идет работа и в первой половине следующего месяца будет полностью обновлено демо шаблона, добавятся отдельные демки по разным нишам, чтобы было видно, как смотрится шаблон не только с колонками, но и с другими товарами

 

Можно как то реализовать следующее:

Один из ключевых пунктов я сделал "Нашли дешевле", как в описание вставить ссылку на вызов формы "Обратный звонок"?

По идее, это не так и сложно, простонужно знать кусок код отвечающий за вызов формы. Буду благодарен в решении вопроса.

Я же в документации написал пример того, как выводить форму в любом месте через простой хтмл-код http://moneymaker2.com/documentation/#setup-callback

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас поищу и скину в лс сайты, насчет примеров вы полностью правы - именно по этому направлению сейчас идет работа и в первой половине следующего месяца будет полностью обновлено демо шаблона, добавятся отдельные демки по разным нишам, чтобы было видно, как смотрится шаблон не только с колонками, но и с другими товарами

 

Я же в документации написал пример того, как выводить форму в любом месте через простой хтмл-код http://moneymaker2.com/documentation/#setup-callback

Извиняюсь, недосмотрел.

 

P.S.

Я Вам написал в ЛС по поводу модуля промо блоки, не отображаеться. Не знаю в чем дело, может и руки мои кривые, но вроде перепроверил.

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам написал в ЛС по поводу модуля промо блоки, не отображаеться. Не знаю в чем дело, может и руки мои кривые, но вроде перепроверил.

Ответил в лс
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю тем, кого заинтересовал шаблон, что сегодня, 31 октября, вы можете его приобрести с дополнительной скидкой от Opencartforum

Условия получения скидки, которая будет действовать только в течение суток, описаны в соответствующей теме https://opencartforum.com/topic/67086-scary-скидки-от-opencartforum-на-helloween/

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли работать данный шаблон на [/size]MaxyStore 2.1.0.2.1?[/size]

Здравствуйте, лично я не проверял, но если в сборке не меняли логику работы движка и не вносили больших изменений в его файлы, то проблем быть не должно. Однако вы должны понимать, что шаблону не будет ничего известно о "фронтовой" функциональности сборки, т.е. если в сборке, например, используется какое-то свое кастомное мега-меню шапки сайта или свои стикеры, то с шаблоном все это не сможет корректно работать, потому что шаблон ничего о таких вещах знать не может, и в таком случае непонятно зачем вообще использовать эту сборку - только ради того, что есть в административной части?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю тем, кого заинтересовал шаблон, что сегодня, 31 октября, вы можете его приобрести с дополнительной скидкой от Opencartforum

Условия получения скидки, которая будет действовать только в течение суток, описаны в соответствующей теме https://opencartforum.com/topic/67086-scary-скидки-от-opencartforum-на-helloween/

Здравствуйте, лично я не проверял, но если в сборке не меняли логику работы движка и не вносили больших изменений в его файлы, то проблем быть не должно. Однако вы должны понимать, что шаблону не будет ничего известно о "фронтовой" функциональности сборки, т.е. если в сборке, например, используется какое-то свое кастомное мега-меню шапки сайта или свои стикеры, то с шаблоном все это не сможет корректно работать, потому что шаблон ничего о таких вещах знать не может, и в таком случае непонятно зачем вообще использовать эту сборку - только ради того, что есть в административной части?

Честно говоря я в этом не сильно разбираюсь. Посоветовали именно эту сборку. Хотелось бы использовать именно этот шаблон. Можете посмотреть нет ли в этой сборке чего то такого, что не позволит использовать ваш шаблон? Вот сайт с инфой https://maxystore.com/relizy/reliz-maxystore-2102.html

 

А еще эта сборка требует IonCube, это на что-то вляет?

Змінено користувачем DanKlim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Честно говоря я в этом не сильно разбираюсь. Посоветовали именно эту сборку. Хотелось бы использовать именно этот шаблон. Можете посмотреть нет ли в этой сборке чего то такого, что не позволит использовать ваш шаблон? Вот сайт с инфой https://maxystore.co...store-2102.html

Если вы в этом не сильно разбираетесь, то зачем использовать то, что может вызывать проблемы, да еще и платно? Вы находитесь в сообществе opencartforum, и результатом работы сообщества является сборка ocStore, которая к тому же бесплатна, в отличии от MaxyStore, и я бы советовал начать либо с нее, либо с чистого оригинального Opencart, а если уже вам не будет хватать их функциональности, расширите ее с помощью модулей. Я не могу вам сказать по ссылке на сборку, будет ли шаблон работать с ней без проблем, потому что для этого надо брать сайт, покупать и устанавливать на него сборку, устанавливать на нее шаблон и уже все вместе тщательно тестировать, что я не планирую делать, учитывая сомнительное прошлое сборки и ее слабую популярность

 

 

А еще эта сборка требует IonCube, это на что-то вляет?

Это значит, что ни я, ни вы, не сможете что-то изменить в функциональности сборки по простому, т.к. ее код частично зашифрован, и в случае возникновения каких-либо проблем вам, вероятно, придется обращаться к разработчикам сборки за исправлениями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Не могу понять почему у меня при просмотре на компьютере есть кнопка прокруткам вверх, а на мобильных нет. Как это можно поправить?

Может ей каким-то образом мешает скрипт с кнопкой чата?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на мобильных по определению экран меньше, и меньше места для элементов интерфейса, вот эта кнопка и скрывается - ведь, в отличии от мышки со скроллером, пальцы-то есть у всех, и быстро провести пальцем вверх или вниз может любой человек, так что особой нужды в такой отдельной кнопке, на мой взгляд, Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, на мобильных по определению экран меньше, и меньше места для элементов интерфейса, вот эта кнопка и скрывается - ведь, в отличии от мышки со скроллером, пальцы-то есть у всех, и быстро провести пальцем вверх или вниз может любой человек, так что особой нужды в такой отдельной кнопке, на мой взгляд, Нет

Сам иногда листаю сайт, и прямо бесит отсутствие кнопки вверх)

Здесь в теме было несколько ссылок на сайты с вашим шаблоном и у них то что нужно.

Вот примеры: http://jabka.com.ua и http://vkruge.com.ua

Я так понимаю он просто спрятан при помощи медиа запросов? Или там какая то другая магия?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Некорректно работает кнопка удаления (крестик) товара на странице корзины. Товар удаляется из корзины - это видно по изменению содержимого корзины в шапке страницы, но при этом содержимое корзины на самой странице не изменяется.

Просьба исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Некорректно работает кнопка удаления (крестик) товара на странице корзины. Товар удаляется из корзины - это видно по изменению содержимого корзины в шапке страницы, но при этом содержимое корзины на самой странице не изменяется.

Просьба исправить.

подтверждаю, есть такая проблемка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли добавить функционал отображения местоположения магазина на яндекс картах, с возможностью выбора между гугл и яндекс картами?

Это очень нужно, т.к. далеко не везде в странах СНГ гугл карты имеют такое же хорошее покрытие (количество отображаемой информации) как яндекс карты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.