Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

griff

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача griff

  1. Спасибо, понял вас. Затем что мне не нравится простое дублирование названия, особенно с мобильного. Открываешь наручные часы, а под ними то же название.
  2. Это я к счастью понимаю) Я хочу сделать что-то типа "Все инсталляции", но чтоб категория по прежнему называлась "Инсталляции"
  3. Сам иногда листаю сайт, и прямо бесит отсутствие кнопки вверх) Здесь в теме было несколько ссылок на сайты с вашим шаблоном и у них то что нужно. Вот примеры: http://jabka.com.ua и http://vkruge.com.ua Я так понимаю он просто спрятан при помощи медиа запросов? Или там какая то другая магия?)
  4. Добрый день. Не могу понять почему у меня при просмотре на компьютере есть кнопка прокруткам вверх, а на мобильных нет. Как это можно поправить? Может ей каким-то образом мешает скрипт с кнопкой чата?
  5. Добрый день. Подскажите, как сделать новый выпадающий список в верхнем меню (с информацией например)? Плюс чтоб он на мобильных тоже раскрывался и отображался нормально. В настройках шаблона такого не нашел. Вот, нарисовал примерно)
  6. В любом случае спасибо. Буду вникать)
  7. В общем, долго пробую уже, но ничего не выходит. При нужной ширине убираю display: none; ничего не меняется. Наверное прелести шаблона какие то..
  8. И еще.. Что мне нужно указать, чтоб левая колонка отображалась при просмотре с мобильного? Что бы я не делал, её не видно все равно.. Спасибо за совет. Надеюсь что то получится.
  9. В какой файл нужно скрипт пихать? С js еще не приходилось общаться
  10. Вопрос ещё стоит) Я пробовал через медиа запросы, видимо не то пробовал.. Если подскажете как это сделать, буду очень благодарен.
  11. В монеймэйкере прилагается адаптация с МегаФильтрПро, все работает хорошо. Фильтры подхватывает. Точнее вы сами выбираете какой включать/выключать и тд. А по поводу seo и слайдера не понял ещё. Совсем недолго пользуюсь. Как разберусь, напишу) Поставил его только из-за мобильной версии, так как выбора не было. Вот бы эти два фильтра совместить..я был бы в восторге)
  12. Присоединяюсь) А то жуть выходит какая то.. Покупаешь фильтр в надежде что все будет в шоколаде, а вывести туда его никак нельзя. Создатель вообще с этим помогать не хочет, прям разочарование какое то.. Кстати, Можете попробовать mega filter pro - совсем другой модуль от другого создателя. Там при просмотре с моб. устройств есть фиксированная кнопка и фильтр выезжает сбоку. Но нет поддержки тачскрина в слайдером цены.
  13. Вот-вот) Перебрал уже все что можно с медиа-запросами. И все равно два фильтра не сработались. С javascript все вроде логично, но есть одно но... Я в этом абсолютно ничего не понимаю)) Вообще спасибо. Возможно в этом я и найду решение.
  14. Я правильно понимаю? Делать адаптацию под мобильную верстку вам не интересно? И помогать с этим вы никому не хотите? Если это все же не так, то помогите, пожалуйста, хоть как то... Нужно чтоб фильтр отображался в левой колонке и при её скрытии чтоб он тоже работал. Думаю, не один я буду прыгать от счастья
  15. Нужна помощь с таким вопросом.. Хочу сделать так, чтоб на компьютере в категориях фильтр отображался в левой колонке, а в мобильной верстке(на телефонах, планшетах) в верхней части страницы. И чтоб отображался в виде "кнопки" (открывался при нажатии). Может кто-то сможет помочь с этим вопросом или хотя бы толкнуть в нужном направлении? Использую модуль FilterPro ocStore 1.5.5.1.2 Шаблон Moneymaker
  16. Скорее всего это то что мне нужно. Вечером попробую. Спасибо)
  17. Всем привет. Надеюсь ничего не перепутал и пишу в нужную тему. Вопрос такой. При выборе метода доставки в колонке "цена" появляется только цифровое значение. Меня интересует, как убрать цену за доставку (не 0.00, а сделать поле полностью пустым), но не для всех, а только определенных методов? Хочу примерно так: Курьерская доставка 35.00 грн Почта1 --- Почта2 --- Почта3. --- ocStore 1.5.5.1 С модулем Simple 4.3.3 Заранее спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.