Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, RGB сказал:

Доброго, пейджспид при проверке даже с интервалом в минуту может запросто давать разбежность в десятку пунктов, а у вас, к тому же, отключена минификация. Включите и покажите сами, сколько пунктов получите, по сравнению с вашими прежними 61 для десктопов.

Ткните пожалуйста, где включить минификацию.

Нашёл и сделал.В настройках шаблона вкладка "общие"

Змінено користувачем Arti05
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

7 часов назад, RGB сказал:

Доброго, пейджспид при проверке даже с интервалом в минуту может запросто давать разбежность в десятку пунктов, а у вас, к тому же, отключена минификация. Включите и покажите сами, сколько пунктов получите, по сравнению с вашими прежними 61 для десктопов.

Попробуйте добавить в польз. стили в настройках шаблона:


#column-left .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow, #column-right .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow {
    padding-right: 15px;
    padding-left: 15px;
}

 

Добавил.Без изменений.

Screenshot_2019-04-09-22-28-23-362_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-04-09-22-29-40-165_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Basto сказал:

Кто-нибудь сталкивался с вызовом формы обратного звонка встроенного в шаблон в карточке товара или внутри статьи? Не через ссылку "Заказать обратный звонок", а прямо в тексте, по типу лендинга.

Пожалуйста, поделитесь решением.

Прямо на моем демо виден пример такого вызова в боковой колонке на карточке товара https://2.mnmkr.com/index.php?route=product/product&product_id=103

<div>
<div class="alert-info"><p class="h2">Запрос звонка</p><p>Перезвоним через 5&nbsp;минут</p><p><button class="btn btn-sm btn-primary btn-block" data-toggle="modal" data-target="#orderModal" data-order-mode="callback" data-order-title="Обратный звонок"><i class="fa fa-fw fa-volume-control-phone"></i> Обратный звонок</button><br></p></div></div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Arti05 сказал:

Добавил.Без изменений.

 

 

Вот что добавлено у вас на сайте сейчас

#columnп»їп»ї-left .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow, #п»їcolumn-right .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow {
    paddingп»ї-right: 15px;
    paddingп»ї-left: 15px;
}

Обратите внимание, что при копировании кода отсюда вы можете "прихватить" невидимые спецсимволы, которые на форуме уже пол года не могут починить, поэтому лучше вводите этот код вручную

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, RGB сказал:

Вот что добавлено у вас на сайте сейчас


#columnп»їп»ї-left .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow, #п»їcolumn-right .owl-moneymaker2.owl-moneymaker2-slideshow {
    paddingп»ї-right: 15px;
    paddingп»ї-left: 15px;
}

Обратите внимание, что при копировании кода отсюда вы можете "прихватить" невидимые спецсимволы, которые на форуме уже пол года не могут починить, поэтому лучше вводите этот код вручную

Ручками набрал.Получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, возможно ли в шаблоне стандартными средствами сделать баннеры как в этом шаблоне? (http://boom.nexer.by/demo/)

2, 3, 4 в ряд и при наведении, добавляется текст сверху картинки.

Если такое не возможно, то подскажите, модуль, который делает такое (можно ЛС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сколько угодно баннеров в ряд сделать с помощью слайдшоу https://2.mnmkr.com/documentation/#modules-separate

Касаемо появляющегося только при наведении текста - зачем скрывать важные подписи к баннерам и ожидать, что посетитель догадается навести мышку на каждый из баннеров, чтобы все это прочесть? Я не могу согласиться с целесообразностью такой реализации, поэтому таких возможностей у себя и не планировал делать - в данном случае сомнительная "эффектность" летающего туда-сюда текста не должна перевешивать здравый смысл, как мне кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду баннеры с текстом, где на картинке написан текст, а когда наводим на баннер, то изображение перекрывается и добавляется дополнительный текст к основному (см. 2 и 4 баннера в строку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Можно ли НЕ показывать плашку "старая цена" по акционным товарам при наведении на кнопку "Купить" в карусели товаров (модуль OWL Карусель Товаров)? Есть проблема при заказе с мобильного: при нажатии на акционный товар в Карусели, товар не добавляется в корзину (по первому нажатию показывается старая цена, по второму нажатию открывается карточка этого товара). Чтобы добавить в корзину, приходится нажать в третий раз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, если правильно понял ваш вопрос, то это баг bootstrap, который используется опенкартом, и такая логика появления всплывающих подсказок bootstrap будет только в устройствах apple, на других устройствах все будет срабатывать корректно с первого раза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, RGB сказал:

Доброго, если правильно понял ваш вопрос, то это баг bootstrap, который используется опенкартом, и такая логика появления всплывающих подсказок bootstrap будет только в устройствах apple, на других устройствах все будет срабатывать корректно с первого раза.

ого. то есть этот баг с 2012 года, и до сих пор нет решения этой проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработчики Bootstrap не считают это багом, поэтому, насколько я помню, офиц. решений тут нет, есть только не особо проверенные сторонние варианты переопределения логики работы вспл. подсказок. К примеру, можете попробовать в файле \catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js заменить стандартный код инициализации вспл. подсказок

$('[data-toggle="tooltip"]').tooltip({trigger: 'hover', container: 'body'});

на такой

function isTouchDevice(){
    return true == ("ontouchstart" in window || window.DocumentTouch && document instanceof DocumentTouch);
}
if(isTouchDevice()===false) {
    $('[data-toggle="tooltip"]').tooltip({trigger: 'hover', container: 'body'});
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В обновлении (ни в этом, ни в предыдущем 2.6.3) не менялся ни один файл слайдшоу, последнее обновление, где хоть как-то затрагивалась эта функциональность - 2.6.2 от июля 2018 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2019 в 21:47, RGB сказал:

Исправление вывода описания производителя в адаптации к сборке Opencart.pro 2.3

 Добрый день!

А "описание низ" только у меня не работает или не правили это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RGB шеф, хочу попросить у вас помощи!

мне нужно вставить код скрипта перед тегом </body> в файле footer.tpl. Если так сделать данный материал отображается, но вот так...

bdefb388d59d.jpg

Подвал приподнят. Как мне вставить и куда лучше так, что бы выглядело вот так...

bf6839c1e40e.jpg

Буду очень вам признателен за подсказку!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.04.2019 в 11:48, RGB сказал:

Разработчики Bootstrap не считают это багом, поэтому, насколько я помню, офиц. решений тут нет, есть только не особо проверенные сторонние варианты переопределения логики работы вспл. подсказок. К примеру, можете попробовать в файле \catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js заменить стандартный код инициализации вспл. подсказок


$('[data-toggle="tooltip"]').tooltip({trigger: 'hover', container: 'body'});

на такой


function isTouchDevice(){
    return true == ("ontouchstart" in window || window.DocumentTouch && document instanceof DocumentTouch);
}
if(isTouchDevice()===false) {
    $('[data-toggle="tooltip"]').tooltip({trigger: 'hover', container: 'body'});
}

 

к сожалению, не помогло( но спасибо за объяснение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратите внимание, что при копировании кода отсюда вы можете "прихватить" невидимые спецсимволы, которые на форуме уже пол года не могут починить, поэтому лучше вводите этот код вручную. Я его проверил и он у меня сработал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, RGB сказал:

Здравствуйте, что такое "описание низ"?

в сборке OPENCART.PRO есть возможность написать описание вверху и/или внизу, в категориях и производителях.

В категориях вы мне помогали править, а про производителей вроде говорили что добавите в обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.