Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

12 минут назад, Arayik сказал:

Надо дополнительно оплатить, может был не внимателен.

При возможностях этого модуля его цена в 450 рублей это просто копейки, я бы так сказал

6 минут назад, Arayik сказал:

А так сайт получилось очень хорошим http://straitelstvo.ru/

Спасибо за Ваш труд.  

 

И вам спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Arayik сказал:

Надо дополнительно оплатить, может был не внимателен.

естественно, за что спасибо автору, что не превращает шаблон в фарщ
всё основное есть что касается самого шаблона, ну а если хочется по круче - то полноценные модули и доработки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2018 в 17:21, RGB сказал:

3. При одновременном выводе блоков с переключением языков и валют меню языка выводится правее, возле блока валют, для исправления достаточно добавить в поле ввода пользовательских стилей в настройках шаблона код :


@media (min-width: 768px) {
.navbar-right #language-dropdown .dropdown-menu:not(.pull-right) {
		right: auto;
	}
}

Это можно убрать, в обновлении реализовано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да

В 3/21/2018 в 23:30, RGB сказал:

2. Исправление позиционирования блока выбора языка и валюты

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Доступно небольшое накопительное обновление шаблона до версии 2.6.1.1

Скидка на шаблон продлевается до конца следующей недели
Рассылка обновления (только изменившихся и добавленных файлов) будет произведена в течение часа.

Кто хочет получить обновление и еще не писал мне - сообщите в ЛС следующую информацию:

Скрытый текст

 

  1. Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
  2. Домен/домены, где используется шаблон (если не сообщали их раньше)
  3. Версию движка/сборки

Если вы уже сообщали мне эту информацию, обновление будет вам отправлено на указанную почту сразу после начала его рассылки (если письма не получили, не забудьте проверить спам - из-за ссылки в письме оно может попасть туда).
Если вы до сих пор не обновляли шаблон, обязательно его обновите, т.к. в новых версиях содержится множество исправлений и улучшений.

 

 

Что нового в промежуточном обновлении 2.6.1.1:

1. Адаптация для бесплатного модуля новостей NewsBlog для opencart/ocstore 2.3

Адаптирован вывод записей с возможностью отображения фотогалереи, связанных с записью товаров и похожих статей:

Спойлер

newsblog-scr1.jpg

Также адаптирован вывод категорий записей

Спойлер

newsblog-scr2.jpg

И вывод блока модуля в каталоге:

Спойлер

newsblog-scr3.jpg

2. Исправление работы поиска при выводе его на верхней панели

3. Исправление вывода блока отдельной цены под атрибутами товара

 

 

Измененные и добавленные файлы (в квадратных скобках версия Opencart):

Спойлер
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css
  • catalog\view\javascript\jquery\moneymaker2\livesearch.js
  • .adaptations\newsblog_2.3\readme.txt
  • .adaptations\newsblog_2.3\upload\catalog\view\theme\default\template\extension\module\newsblog_articles.tpl
  • .adaptations\newsblog_2.3\upload\catalog\view\theme\default\template\newsblog\article.tpl
  • .adaptations\newsblog_2.3\upload\catalog\view\theme\default\template\newsblog\category.tpl

 

Как установить накопительное обновление 2.6.1.1 на уже установленный шаблон версии 2.6.1:

Если вам нужна новая адаптация к модулю новостей и вы использовали вынос поиска на верхнюю панель с выводом дополнительных кнопок покупки под вкладкой характеристик с отдельной ценой, то достаточно установить адаптацию по инструкции и перезаписать вышеуказанные 2 изменившихся файла шаблона, в противном случае ставить обновление незачем.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, опечатки в вашей локализации движка никак не связаны с шаблоном. Смотрите, где содержится текст "rабинет" по текстовым файлам движка, по идее это catalog\language\ru-ru\account\login.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этом шаблоне включить упрощённое оформление заказа? Чтобы не заполнять стандартные поля. Как здесь сделано, например - http://ocnova.pro? И что такое файл быстрого старта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, в состав шаблона входит быстрый заказ, вызов которого можно добавить на этап оформления обычного заказа, тогда человек может не заполнять вообще никаких полей, кроме, собственно, одного или двух полей быстрого заказа:

Спойлер

f6bd8655cbf546aeed1cbb5f272df4ad.png

Либо вы можете использовать сторонний совместимый модуль Simple, который полностью меняет стандартное оформление заказа, упрощая его в соответствии с вашими настройками.

Файл быстрого старта - это копия базы моего демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей и тд, соответственно если у вас есть чистый установленный движок, то вы можете загрузить в него быстрый старт и за пару кликов получите полную копию моего демо, что сильно облегчит базовую настройку шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Всю тему не читал, но заинтересован в покупке шаблона и хотел бы увидеть несколько сайтов, которые работают на этом шаблоне (не демо, а существенно доработанные). Можно в личку. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то инструкция по установке шаблона. Приобрёл шаблон с комплектом быстрый старт, там две папки, но не понял точно, как правильно разворачивать файлы быстрого старта? Там сам движкок Опенкарт уже встроен, или движок нужно отдельно ставить, а потом на него уже ставить шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, mishasmirnov2006 сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то инструкция по установке шаблона.

Разумеется, есть - в описании шаблона масса ссылок на 78-страничную документацию https://2.mnmkr.com/documentation/#installation

Но вы не запрашивали ни обновлений, ни файл быстрого старта, хотя в том же описании (да и даже на этой странице парой постов выше) указано:

Цитата

Внимание! В архиве с шаблоном находится его старая версия 2.1.4

Чтобы получить обновление шаблона до последней версии 2.6.0 - сообщите в ЛС следующую информацию (если не сообщали ее раньше):

1) Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
2) Домен/домены, где используется шаблон
3) Версию движка/сборки

 

33 минуты назад, mishasmirnov2006 сказал:

Там сам движкок Опенкарт уже встроен, или движок нужно отдельно ставить, а потом на него уже ставить шаблон?

Опенкарт никак не может быть встроен в быстрый старт, я же вам выше отвечал:

15 часов назад, RGB сказал:

Файл быстрого старта - это копия базы моего демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей и тд, соответственно если у вас есть чистый установленный движок, то вы можете загрузить в него быстрый старт и за пару кликов получите полную копию моего демо, что сильно облегчит базовую настройку шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Босс, вот такой вопрос...

У меня жутко тормозит админка, когда нахожусь в настройках шаблона!

У меня это у одного или есть какое то решение?

Хочется поэксперементировать и то и другое, но как подумаешь об этих тормозах, и настрой пропадает там ковырятся.

Бяда босс!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста. 

Спойлер

5ab8cc54b5d74_.png.1696b4af2e20f3869c8773c4d9054a42.png

можно ли как то сделать чтобы в преимуществах товаров менять цвет иконок, по типу как в преимуществах "Статус склада"?

 

Спойлер

5ab8cc6e7feb5_2.thumb.png.ef7a117adeb87c145186c6e760a2d984.png

А то у меня они получаются черные все

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, RGB сказал:

Что значит "жутко тормозит админка" и в чем это проявляется? 

Выложу видео пример.. правда когда включил запись, чуть тормознее стало всё - но чем было, тем и записал.

И так вот только в настройках!

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, wawa сказал:

Скажите пожалуйста. 

  Показать контент

5ab8cc54b5d74_.png.1696b4af2e20f3869c8773c4d9054a42.png

можно ли как то сделать чтобы в преимуществах товаров менять цвет иконок, по типу как в преимуществах "Статус склада"?

 

  Показать контент

5ab8cc6e7feb5_2.thumb.png.ef7a117adeb87c145186c6e760a2d984.png

А то у меня они получаются черные все

Спасибо

Назначение отдельных цветов отдельным преимуществам ухужшит читабельность и эффективность этого блока, превратив его в разноцветный светофор, а также исчезнет логика между отдельным выделением статуса товара, поэтому я такого не планировал изначально. Если вы считаете темный цвет неуместным, то можете поменять его таким кодом в польз. стилях в настройках шаблона:

.product-points > div:not([class*="stock"]) > .fa-stack > .fa-circle {
    color: #f00;
}

это сменит цвет для всех элементов

Только что, PiratRu сказал:

Выложу видео пример.. правда когда включил запись, чуть тормознее стало всё - но чем было, тем и записал.

Как посмотрите - удаляю!

Шаблон физически не может так действовать, причина может быть как в вашем компьютере, так и на самом вашем сайте, для проверки мне нужен доступ в вашу админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.