Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rFox

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rFox

  1. Давно не было обновлений и нет информации о запуске нового центра поддержки. Когда все-таки можно ожидать? А что Вам мешает использовать для этого модификатор?
  2. Относительно голосования - отличная идея, вы - молодцы!!! Относительно "SEO-посадочные страницы" - данный функционал мне известен. А про landing - имел ввиду, возможно для особых продуктов отображать страницу с индивидуальным и эксклюзивным дизайном.
  3. Добрый день. Всю тему не читал, но заинтересован в покупке шаблона и хотел бы увидеть несколько сайтов, которые работают на этом шаблоне (не демо, а существенно доработанные). Можно в личку. Заранее спасибо!
  4. @Octsupport Вы не думали о том, чтобы вывести информацию о планируемых доработках (новый или апгрейд существующего функционала)? Я, например, существенно переработал сам шаблон с помощью модификаторов. Но есть вещи - которые дорабатывать самостоятельно глупо, так как есть готовые решения. Но зачем мне ставить дополнительные модули, если я буду понимать, что вскоре нужный мне функционал будет доработан? Я вот помню, Вы говорили о товарных лэндинг пейджах, но до сих пор не реализовали. Мне кажется это было бы очень удобно. Что скажете?
  5. А на мой взгляд - лучше потратить это время на полезные доработки, которых тут многие очень ждут. Сами же настройки магазина достаточно просты, документация полная, но ее можно было бы дополнять еще различными решениями, которые обсуждаются в данной ветке + ссылки на файлы.
  6. Есть подозрение, что в данном случае у Вас не установлен модуль фильтр товаров (New). @octemplates появилось несколько вопросов, возможно предложений по дальнейшей доработке/судьбе шаблона. 1. Слайдер достаточно примитивный. Хотелось бы видеть: возможность выбора - слайдер на всю ширину, или фиксированный эффект смены слайдов настраиваемые эффекты появления элементов возможность выбора фона - заливка, картинка возможность использовать несколько изображений 2. Стикеры должны работать автоматически с возможностью настройки условий отображения для каждого из них. На сколько я понимаю - сейчас они применяются к товару только в ручном режиме. 3. Фильтр товаров - возможности SEO. Очень надо! 4. Нравится, как реализована функция поисковых подсказок в шаблоне UNISHOP2. Не критично, но хотелось бы видеть нечто подобное 5. В меню админки отдельно вывести значки с уведомлениями о новых/необработанных запросах на обратный звонок, нашли дешевле 6. Как в меню вывести маленькие иконки категорий?
  7. Тоже интересует этот вопрос. Или может быть есть нормальная альтернатива этому?
  8. Не всегда так. Вот у меня есть красный молоток и черный молоток. В чем их существенное отличие и в чем польза от независимых карточек товара в этом случае? И для этого - "не всегда" мне и необходима его модификация. Да и тут вопрос не в споре, а в конкретном решении.
  9. Добрый день. Необходима доработка модуля, а именно: - один каноникал для всей группы товаров - одни и те же отзывы ко всей группе товаров, независимо от того, к какому товару был добавлен отзыв Версия ocStore 2.1.0.2.1 Кто возьмется? Предложения в личку, спасибо.
  10. Добрый день. Магазин на Opencart 2. Есть необходимость в заполнении карточек товара ИМ электронной техники. Существует скелет товара, необходимо дополнять (не парсинг!) отсутствующими опциями: рерайт/копирайт описания (порядка 500-2500 символов) + перевод на украинский (Яндекс.Переводчик с корректорской правкой) заполнение аттрибутов товара (по заранее предоставляемому эталону: сверка с эталоном, в случае отсутствия конкретных пунктов - их добавление) + перевод на украинский (Яндекс.Переводчик с корректорской правкой) проверка наличия фото, в случае отсутствия - добавление их. Интересует постоянное сотрудничество, но возможна и сдельная работа. Кто готов взяться? Жду условия в личке. Спасибо за внимание!
  11. Всем привет! Столкнулся с одной задачей. В шаблоне используются "Варианты". Есть задача сделать так, чтобы при выборе вариантов в основном товаре: 1. для всех вариантов прописывался canonical основного варианта 2. на всех вариациях товара отображались отзывы основного товара и соответственно добавлялись к основному
  12. 1. Скажите, а чуть подробнее можете подсказать как оно работает? По умолчанию по email или все же иначе? 2. И еще есть вопрос относительно статусов заказа. У клиента стоит "Заказ отправлен", в модуле настроено - статус "Одержаный" соответствует статусу в магазине "Товар доставлен покупателю". По факту клиент получил посылку и в ЭН это отображается. Крон отрабатывает без ошибок. Но в магазине статус заказа не меняется. Куда копать, где смотреть? Заранее спасибо
  13. Купил. Поставил. Работает. Но не ясно только одно - зачем для такого простого функционала такой сложный код? Имею ввиду - столько лишних вложенных элементов, из-за чего код становится "грязным" и таким тяжелочитаемым. Пытаюсь привести это все в порядок - но шаблон построен тоже дико. Такое чувство, что этот модуль выпиливался из топовой версии. markimax, не в обиду сказано, просто выражаю свое мнение, а за сам модуль - спасибо
  14. А хоть кто эти "герои"? Есть скрипты, которые позволяют листать таблицы тем-же свайпом. Но на мой взгляд - это тот же головняк.
  15. Возможно было бы интересно и мне, но тут не все так просто - вроде бы разработчик OwlCarousel еще не реализовал эту функции и где-то читал, что и не будет, так как для этого потребуется существенно увеличить вес самого плагина. А ввиду того, что многим вертикальная карусель не нужна... Кстати, вот https://github.com/OwlCarousel2/OwlCarousel2/issues/1448
  16. Подскажите, какой javascript (и где он находится) отвечает за изменение цены товара при выборе опции?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.