Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mishasmirnov2006

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

588 переглядів профілю

mishasmirnov2006's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то инструкция по установке шаблона. Приобрёл шаблон с комплектом быстрый старт, там две папки, но не понял точно, как правильно разворачивать файлы быстрого старта? Там сам движкок Опенкарт уже встроен, или движок нужно отдельно ставить, а потом на него уже ставить шаблон?
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этом шаблоне включить упрощённое оформление заказа? Чтобы не заполнять стандартные поля. Как здесь сделано, например - http://ocnova.pro? И что такое файл быстрого старта?
  3. А как всё таки вывести имя покупателя в шаблоне письма? Какая переменная за это отвечает? Я пробовал name, first_name, firstname, и некоторые другие, но в письме всегда пишет - "Notice: Undefined variable: first_name in /home/t/theokc0n/fastmuscles.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl on line 32".
  4. После попытки сохранить изменённые настройки пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.".
  5. Странно, у меня почему-то этот модуль называется в модулях как "Mass Edit Properties". Хотя у меня такой модуль уже установлен, то есть, как бы стало два "Mass Edit Properties" одновременно. Один настоящий, другой - заказ в один клик.
  6. Я сталкивался с такой проблемой. В моём случае оказалось, что я ковырялся в контроллерах формы заказа, и сделал поле E-mail необязательным для ввода. Из-за этого так и происходило. Нужно было ввести E-mail, тогда кнопка нажималась с первого раза. Если же в настройках товара поставить "Не требует доставки", тогда переброса на страницу успешного заказа без ввода E-mail вообще не происходило ни с какого нажатия. Но при этом в админке отображалось, что заказ был повторно сделан столько раз, сколько была нажата кнопка. Вот так!
  7. Хотя, видимо, не работало как раз из-за пустых удаленных строк. Сейчас снова вернул их обратно - импортировалось.
  8. Подскажите, пожалуйста, в чём дело. Экспортирую файл, потом для проверки пытаюсь его импортировать обратно, удалив пару строк, и не получается. В логах пишет: 2016-12-06 18:48:02 - PHP Warning: ftp_nlist(): listen() failed: Operation not permitted (1) in /home/t/theokc0n/fastmuscles.ru/public_html/admin/controller/extension/installer.php on line 327 2016-12-06 18:48:02 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/t/theokc0n/fastmuscles.ru/public_html/admin/controller/extension/installer.php on line 332 Много-много раз так пишет. Помогите, очень нужно.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.