Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Выбираю между вашим шаблоном и другим и есть ряд вопросов по поводу вашего продукта. Очень круто интересно но есть некоторые сомнения и вопросы! Подскажите пожалуйста как можно с вами связаться? почта или скайп лучше? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.07.2017 в 22:29, RGB сказал:

Так что мне делать - забить на все и писать к шаблону модули, которые очень вам нужны, или все же развивать шаблон в целом для всех его пользователей?

Забить на модули и развивать шаблон конечно.

Вопрос к не догоняющим пользователям:
Смысл делать из шаблона фарш?
Шаблон это шаблон - модули это модули.
модули и отдельно можно прикупить. На них авторы прилично время убили чтоб сделать модули действительно стоящими!
Не ведитесь на фаршмануто напичканые не до шаблоны с вагоном не до модулей.
На вашем не знании очень легко и просто нажиться - знайте и помните это!
вот тут поподробнее расписал как с этим дела обстоят

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув RGB. Можно ли как то в "обратном звонке" вставить выпадающий список В виде вопросов.

Чтобы в настройках модуля добавлять несколько вариантов вопросов, 

например так

Скрытый текст

35b179708903.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно можно, но вопрос ведь в конкретной реализации, а у меня ее нет. Такое возможно только если переделать модуль обратного звонка, добавив в него передачу дополнительных полей, а это не 1 строчка кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно ли как то сделать чтобы при открытии сайта в мобильной версии меню (иконка три палки горизонтальные) было сразу раскрыто - у покупателей наверняка сперва будет ступор где тут категории, а потом после того как найдет не очень удобно раскрывать меню каждый раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно можно, и не только его, а и панель категорий можно сразу раскрывать, см. документацию https://moneymaker2.com/documentation/#setup-header раздел Верхняя панель - Раскрывать, и аналогично для панели категорий

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

 

Скажите, можно ли в шаблоне описании категории разбить на две части: чтобы одна часть текста находилась над товарами, а вторая под товарами?

Давно ищу решение - все предлагают перенести весь текст вниз, но мне нужно именно разбить на две части

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в опенкарте у категории не может быть двух описаний по умолчанию, поэтому и в шаблоне такого нет. Решить задачу можно только переделыванием логики опенкарта, ну или с помощью "костылей" типа разделения описания по какому-то определенному символу и дублирования кода его вывода внизу страницы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, Спасибо!

Понимаю теперь, что к Вашему шаблону это уже не имеет никакого отношения. Вы давно уже работаете с опенкартом, может можете посоветовать такой "костыль" в виде модуля? Если они есть, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никогда таких не встречал, это все же очень узкоспециализированная задача, меня только 1 раз спрашивали о чем-то подобном, но конкретного решения у меня не было, как и сейчас. Если вы просто не хотите выводить громоздкое описание категории, но и не хотите его переносить вниз, можно просто использовать спойлеры, т.к. выводить небольшой фрагмент описания и кнопку типа "читать дальше".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, могли бы Вы подсказать модуль типа "Стена Категорий", который будет корректно работать с Вашим шаблоном? На данный момент нашел один бесплатный, но в нем отсутствует возможность настройки, а в код лезть не хотелось бы (руки кривые).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, насколько я помню, тот модуль, что идет в сборке опенкарт.про, без особых проблем работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, RGB сказал:

Здравствуйте, насколько я помню, тот модуль, что идет в сборке опенкарт.про, без особых проблем работал.

Работает, но адаптацию бы к нему... Из коробки он "не в тему".

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А адаптация под  opencart.pro 2.3 будет? или шаблон и так совместим. МОжет там будут работать встроенные доп. вкладки для каждого товара

Не удалить.

В общем ладно. На ocStore наверное лучше будет

Змінено користувачем zhenya2501
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня до этого еще не дошли руки, тем более, что сам шаблон со сборкой совместим. я могу показать в лс сайты на этой сборке и с шаблоном - единственный нюанс состоит в том, что потребуется не использовать "внешнюю" функциональность сборки, например там есть свое меню - его не стоит включать, т.к. в шаблоне используется свой собственный вид меню, и т.д.

Насчет ocstore - наверное да, а переходить ли на другую сборку или использовать ли ее компоненты - всегда можно решить со временем и с ростом понимания того, что именно вам нужно от движка в целом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оставлю это для информаиции тут, мало ли кому-то понадобится)

Разбить описание категории на две части (верх + низ) + скрыть описание категории при пагинации можно с помощью 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, RGB сказал:

Что именно с ним не так?

Стилистика модуля не соответствует шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Mukis сказал:

Оставлю это для информаиции тут, мало ли кому-то понадобится)

Разбить описание категории на две части (верх + низ) + скрыть описание категории при пагинации можно с помощью 

 

Спасибо

1 час назад, sh1sh1n сказал:

Стилистика модуля не соответствует шаблону.

Как вы понимаете, я не автор модуля и не могу развивать его за его авторов, но учитывая популярность подобных модулей, может есть смысл поискать его аналоги?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, пол месяца назад читал, что вроде к концу прошлого месяца должно было быть обновление. Я его пропустил или не правильно что-то понял?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же не указывал точные сроки или дату:

В 6/9/2017 в 00:29, RGB сказал:

Внимание! Ориентировочно к концу месяца будет доступно обновление шаблона до версии 2.4.0

Кроме того, если вы следили за темой, то могли видеть, что я решил многое добавить в обновление по просьбам пользователей, так что его пришлось немного задержать, но оно точно будет к концу этой недели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.