Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lsb86

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lsb86's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. у меня ошибку выдет когда захожу в каталог - фильрты помогите разобраться пжлст? белую открывает с 500вроде ошибкой
  2. гуглиться да а найти не легко и подключить)) потому как там те строки которые надо менять их не могу найти (видимо шаблон..) помогите разобраться? можно ссыль плз
  3. а вадминке каталог потом выдает это
  4. а подробную установку можно? с аплоад залил install.xml перенэймил (LMCfilter.ocmod.xml) дальше что в админке добавить LMCfilter.ocmod.xml и обновить а инстал пхп что то надо с ним делать?? и как настроить фильтры подскажите плз?
  5. так хорошо! помогите пожлст вот я так понимаю что опен карт весь на опенсансе... поменять смотрел как на другой но что то не получалось подробный мануал не нашел а те что нашлись не подходили... (или я лол просто) если уже с ворда накопипастил в товары и по новой не хотелось бы делать НО надо в описании товара такой же шрифт как и везде на сайте.. (https://alpika-shop.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=55) подскажите подробно плз как это сделать?
  6. в опен карте шрифт опен санс в описании товара serif чето не пойму как сделать так что бы везде единый шрифт был?
  7. а как сделать их оригинальным размером без сраных белых рамок?) ocStore 2.3.0.2.3 https://for-opencart.com/fields/images не помогло
  8. а как сделать их оригинальным размером без сраных белых рамок?) ocStore 2.3.0.2.3 https://for-opencart.com/fields/images не помогло
  9. а как сделать их оригинальным размером без сраных белых рамок?) ocStore 2.3.0.2.3 https://for-opencart.com/fields/images не помогло
  10. подскажите плз на последний на сегодня ocStore работает же?
  11. хех тогда кого же выбрать то? долго изучал их анализировал выбирал...
  12. пасиба насяльника! оочень развернуто большое спс! пожее попробую разобраться с этим а пока что если забью на это дело ничего страшного не произойдет с сайтом ну и вообще?
  13. я так и понял но хотелось бы понять что это вобще такое насколько эффективно и вобще что за блок сессий к чему это приводит...? так то 1 р в день это фигня! если как то ускорит работу сайта или еще какую ползу принесет хоть и не большую то я бы развелся))) на рубль то))
  14. Обнаружена блокировка сессий в PHP В течение последних десяти суток ваши сайты не отвечали 14 секунд из-за блокировки сессий в PHP. Используйте хранение сессий в Redis - это позволит избежать подвисания сайтов по этой причине.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.