Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LetMeCode

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

1 724 перегляди профілю

LetMeCode's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

8

Репутація

  1. function minus(){ var v = parseFloat(document.getElementById("input-quantity").value); v -= 0.10; v = v < 0 ? 0 : v; document.getElementById("input-quantity").value = v.toFixed(2); }; function plus(){ var v = parseFloat(document.getElementById("input-quantity").value); v += 0.10; document.getElementById("input-quantity").value = v.toFixed(2); };
  2. Можно убрать overflow у общего блока, а саму картинку обернуть в ещё один див, width/height на 100%, border-radius: 50%, overflow: hidden. Или можно div заголовка перенести за пределы общего блока. Если поедет, то ещё раз всё обернуть в общий див, что по сути равносильно первому варианту, только с заднего хода.
  3. Скорее всего когда меняли пути в файле конфигурации, сделали ошибку. Проверьте в файле admin/config.php константу DIR_LANGUAGE, возможно там лишний слеш поставили или типа того.
  4. Ахаха, не слушай их, вот правильный, короткий и понятный код: echo isset($b)?(isset($c)?max($b,$c):$b):(isset($c)?$c:$a); А то понакатали тебе длиннющей колбасы непонятной!
  5. Делается всё ровно так же, как и с обычными стандартными фильтрами. Может это сложно, но эти сложности придумали разработчики опенкарта, а не я. Сначала в меню "Дополнения" идём в одноимённый раздел. Устанавливаем модуль. Далее активируем его. И вставляем в макет. Выбираем в списке фильтр, жмём плюсик и кнопку "сохранить" в верху страницы.
  6. Завантажити / Придбати розширення Фильтр по цене Расширение добавляет в раздел "Фильтры" кнопку для добавления фильтров по цене, наряду с обычными фильтрами. После установки расширения необходимо активировать модуль "LMC фильтр" и вставить его в шаблон вместо обычного модуля "Фильтр". Для присвоения фильтра каталогу необходимо как обычно указать созданный фильтр в настройках каталога. Есть возможность задать шаг цены, минимальную и максимальную цену вручную, либо переключить фильтр в автоматический режим. Есть возможность для разных категорий создать и задать разные фильтры. Автор LetMeCode долучення 24.11.17 Категорія Фильтры Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  7. Скорее всего в самом браузере всё-таки закешировалось, такое очень часто бывает с 301-ми. Попробуйте через другой браузер или попросите друга перейти по ссылке.
  8. ocmod может искать только по одной строке. Если строка повторяется несколько раз, то в search необходимо добавить атрибут index, указывающий на номер строки (или строк, написать через запятую). Номера строк начинаются с нуля. К примеру, если нужно провести операцию с первой и третей строкой, то нужно написать index="0,2" По умолчанию, без указания индекса, как Вы уже поняли, операция произойдёт со всеми найденными строками.
  9. ну.. соответствующе себя и ведёт, как положено. Установите, потыкайте, проверьте.
  10. Моему текущему заказчику почему-то захотелось вручную заполнять. И я же написал, я добавил опцию переключения между автоматическим и ручным режимом. Если стоит "Брать цену автоматически", тогда цена берётся из каталога, как в Вашем варианте. Плюс сам фильтр цены ведёт себя как обычная группа фильтров. То есть, при желании, можно хоть несколько разных штук создать для разных каталогов с разными опциями.
  11. Апдейт. Сделал возможность автоматической выборки цены из каталогов. Скачать: LMCfilter-0.2.ocmod.zip
  12. Вызов скрипта можно забиндить на кнопку на клавиатуре, F5/F9 к примеру какие-нибудь. Код написал, нажал кнопку, получил результат в виде установленного расширения и зип-архива. Если есть ошибки во время обновления кеша модификаторов - скрипт об этом сообщит. Я Вас понял, спасибо. Каждый делает так, как привык. И нет никаких удобных инструментов. Я сделал инструмент сам для себя и радуюсь )
  13. Дополнения > Дополнения > Выберите дополнение из списка > Доставка > Фиксированная стоимость доставки > Редактировать
  14. Целый день думал, пытался понять, что Вы имели в виду, не понял.. Поясните, пожалуйста. Ещё раз попробую объяснить смысл моего скрипта выше - Пишем код сразу в install.xml и в файлы в папке upload, затем вызываем скрипт, и он моментально упаковывает расширение и тут же его устанавливает в опенкарт. Тут же рефрешим страницу в браузере и видим результат. Если всё работает, то у нас уже лежит собранный zip, его берём и сразу в продакшн. Объясните пожалуйста, как удобнее по-другому и какими инструментами делать подобное?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.