Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

den727

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения den727

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Выпадающий список мне не подойдёт к сожалению, я вам в скайпе адрес оставил, взгляните и станет ясно.
  2. Уже неделю жду от вас ответа, и здесь и в скайпе. Так можете ответить или нет?
  3. den727

    301 редирект

    В общем разобрался, я чистил кэш магазина руками через файлзиллу, всегда так делал: system/storage/cache оставляя только файл index.html Очистил кэш через админку магазина и вуаля всё заработало.
  4. den727

    301 редирект

    Пробовал в 2ух браузерах с чистым кэшем, всё так же.
  5. Доброго времени! Уважаемые гуру, в общем сделал 301 редирект прописав в файле .htacces : RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=watch/tip-chasov-1/zhenskie-chasy/$ RewriteRule ^(.*)$ https://domain/watch/lady/? [R=301,L] Пришло время отказаться от него, удалил, а переходы всё так же продолжаются по его правилам. Отключил кэш на хостинге - не помогло, очистка кэш браузера - не помогает (Ctrl+F5). Причём пробовал удалять другие редиректы - то же самое, без них как с ними. Подскажите что делать?)
  6. Доброго дня! Вопрос следующий: "Укажите лимит количества значений, которые будут выводиться в модуле фильтра товаров для каждой опции. Чтобы выводить все значения, укажите 0." Минимальное - 0, при этом он раскрывает все значения закреплённые за атрибутом. При значении 1 - он отображает одно значение, при 2- два значения и тд. Мне нужно, что бы он вообще их не отображал, что бы была только кнопка, кликнув на которую раскрываются все. Подскажите пожалуйста, какую часть кода необходимо исправить?
  7. den727

    Путь карточки товара

    Как считаете, будет ли рабочим вариантом: создать главную категорию brands/название бренда/продукт а всё что опенкарт создаёт в категории-производитель запретить на индексацию в robots.txt
  8. den727

    Путь карточки товара

    т.е. без специальных навыков так не сделать? Надо лезть в архитектуру движка?
  9. den727

    Путь карточки товара

    Seo_Pro установлен и когда он понимает, что есть такая же категория с таким же названием, создаёт новую категория и изменяет её название, что б она не повторялась. Но в общем то - это уже дубль, пусть разные пути, но это дубль. Ладно, спрошу по другому:) Можно ли сделать так? domain / brands (название производителя, под которую был сформирован путь в категории производитель) /product
  10. den727

    Путь карточки товара

    В том то всё и дело, что бы исключить дубли и лишние пути. Я правильно Вас понимаю, что карточка товара не привязывается к пути производителя?
  11. "наши корпоративные клиенты" - прощай трафик) это плохо
  12. Доброго времени. Мне нужно, что бы у карточки товара был следующий путь: domain/brands-name/product В опенкарте реализован производитель в частности это "/brands" и выглядит: domain/brands, каждый производитель имеет свой URL - brands-name Когда я создаю товар, он хочет что бы я ему указал главную категорию. В таком случае путь, который я описал выше не получается. Выглядит в духе пути из категорий. И что самое интересное, если я при создании продукта не указываю главную категорию, то адрес имеет вид: "index.php?route=product/product&product_id=29848" И вот не понятно, где именно сейчас расположен продукт? PS. Как быть? Создавать главную категорию brands или всё же привязывается к производителям?
  13. Доброго дня! Решил перенастроить модуль и после загрузки прайса, урлы карточек товара стали не красивыми. В админке, в самой карточке, SEO URL прописан, добавляю его в адресную, в след за категорией, куда он должен был загрузиться и в итоге карточка товара не найдена. Хотя по хлебным крошкам всё как надо. До этого перенастраивал только колонку производитель, которая до этого момента у меня не участвовала. Сделал всё как было, а урлы не исправились. 1. Как исправить? 2. Какой в идеале должен быть url у карточек товара (куда они должны загружаться)? Как это реализовано в опенкарт? (Нигде не нашёл инфы об этом) а) domain/category/subcategory/product б) domain/brands/product (привязывается ли путь к производителю?) в) domain/product Почему спросил? Карточкам товара можно дать несколько категорий и это можно сделать уже после того, как весь ассортимент был загружен. 3. У меня в прайсе нет отдельной колонки для производителя, есть колонка "категории с сайта поставщика" в виде пути: а) Наручные часы/Casio/А б) Наручные часы/Casio Мне нужно в данном случае забрать слово Casio, для "производитель", модуль может такое сделать? ЗЫ: По первому вопросу всё наладилось само собой, удивительно и непонятно
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.