Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimonique

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimonique

  1. Добрый день, надо сделать дизайн для магазина, а именно: цветовая схема, лого, шапка и прочее. Детали обсудим в ЛС. Просьба сразу же писать ориентировочную стоимость работ по дизайну сайта, так проще будет определиться с исполнителем. Также не возбраняются ссылки на портфолио.
  2. Добрый вечер, вопрос: можно ли задавать общую цену группе товаров, не редактируя каждый товар отдельно?
  3. Добрый вечер, установил шаблон на свой сайт (версия 2.5.0, версия ocStore 2.3.0.2, все сделал по инструкции, файлы на фтп обновил, перезалил файлы ocmod.xml, предварительно удалив старые, обновил кэш дополнений), включил и настроил слайдер, добавил его в схему на главную, поменял в настройках заголовок и текст названия магазина, отображение логотипа (выбрал картинку из выпадающего списка). В итоге название магазина не поменялось, логотип не отображается, слайдера нет. Помогите разобраться, что я делаю не так?
  4. Добрый вечер, планирую переезд с одного домена на другой (хостинг менять не собираюсь). Хотел уточнить 2 момента - есть ли возможность перенести лицензию с одного домена на другой (старым пользоваться не буду). И какая последовательность действий при переезде? Надо ли заново переустанавливать OCStore и Ваш шаблон?
  5. Спасибо! Есть еще вопрос, возможно ли функционалом шаблона сделать следующее: картинка + текст (скриншот сделан с сайта, который сделан на Вашем шаблоне)?
  6. Добрый вечер, не могу разобраться с модулем "HTML контент", вставляю код, как написано в мануале, убираю просмотр в виде кода, сохраняю, через макет вставляю на главную и модуль отображается там в виде текста.
  7. Добрый день, хочу приобрести Ваш шаблон и не могу понять, на какой домен я сразу получу ключ (при покупке надо указать два), на тестовый или на основной?
  8. Добрый вечер, могли бы Вы подсказать модуль типа "Стена Категорий", который будет корректно работать с Вашим шаблоном? На данный момент нашел один бесплатный, но в нем отсутствует возможность настройки, а в код лезть не хотелось бы (руки кривые).
  9. Добрый день, планирую приобрести данный модуль, хотел уточнить следующий момент - сейчас мой магазин находится на одном домене, в дальнейшем (в течение полугода-года) планирую переехать на другой домен, а первый перестать использовать. Возможно ли в данном случае достичь с Вами договоренности на использование одной лицензии данного модуля?
  10. У меня данные опции включены, вот как выглядят категории. Возможно мы друг друга не понимаем? Мне нужно, чтобы такая сетка была на главной. На некоторых сайтах, которые Вы скидывали, как примеры, есть такая сетка. Могу прикрепить примеры.
  11. Да, но ведь это касается только меню категорий из header'a? Я пробовал отображение с картинками, но это работает только с header'ом и горизонтальной панелью категорий. Мне же нужно сделать это под слайдером.
  12. Перенос из header'a у меня происходил, когда на нем было много элементов и они не помещались на него целиком, переносились при этом как раз на горизонтальную панель, в следствие чего элементы из горизонтальной панели становились недоступны. Сейчас я уже несколько раз поменял настройки и кол-во элементов в header'e, чтобы все аккуратно помещалось. Если Вам интересно могу попробовать еще раз воссоздать данный баг (вполне вероятно, что проблема конкретно у меня, хотя я тестил на 2 браузерах). Еще хотел уточнить, возможно ли штатными средствами данного шаблона сделать отображение категорий в body в формате название + картинка (в виде сетки)? Если нет, можете ли Вы посоветовать какой-нибудь модуль?
  13. Хотел бы указать на 1 баг, по поиску его не нашел. При включении горизонтальной панели категорий и при переносе на неё элементов (корзина, поиск и т.д.) из верхней панели (header) список категорий становится недоступен - он виден, но шрифт серого цвета и при клике ничего не происходит. Возможно ли это поправить без правки кода сайта?
  14. Добрый день, а есть ли где-то список сайтов созданных при помощи данного шаблона? Хочу использовать в ознакомительных целях.
  15. Все верно, но в способах оплаты Qiwi не нашел, в связи с чем и поинтересовался, есть ли такая возможность. Есть ли возможно купить у Вас напрямую посредством Qiwi?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.