Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dimonique

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения dimonique

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, надо сделать дизайн для магазина, а именно: цветовая схема, лого, шапка и прочее. Детали обсудим в ЛС. Просьба сразу же писать ориентировочную стоимость работ по дизайну сайта, так проще будет определиться с исполнителем. Также не возбраняются ссылки на портфолио.
  2. Добрый вечер, вопрос: можно ли задавать общую цену группе товаров, не редактируя каждый товар отдельно?
  3. Добрый вечер, установил шаблон на свой сайт (версия 2.5.0, версия ocStore 2.3.0.2, все сделал по инструкции, файлы на фтп обновил, перезалил файлы ocmod.xml, предварительно удалив старые, обновил кэш дополнений), включил и настроил слайдер, добавил его в схему на главную, поменял в настройках заголовок и текст названия магазина, отображение логотипа (выбрал картинку из выпадающего списка). В итоге название магазина не поменялось, логотип не отображается, слайдера нет. Помогите разобраться, что я делаю не так?
  4. Добрый вечер, планирую переезд с одного домена на другой (хостинг менять не собираюсь). Хотел уточнить 2 момента - есть ли возможность перенести лицензию с одного домена на другой (старым пользоваться не буду). И какая последовательность действий при переезде? Надо ли заново переустанавливать OCStore и Ваш шаблон?
  5. Спасибо! Есть еще вопрос, возможно ли функционалом шаблона сделать следующее: картинка + текст (скриншот сделан с сайта, который сделан на Вашем шаблоне)?
  6. Большое спасибо! Появился еще один вопрос, есть ли возможность через настройки ocStore или шаблона убрать верхнее меню?
  7. Добрый вечер, не могу разобраться с модулем "HTML контент", вставляю код, как написано в мануале, убираю просмотр в виде кода, сохраняю, через макет вставляю на главную и модуль отображается там в виде текста.
  8. Добрый вечер, установил шаблон, столкнулся с окошком tweeter'a в футере, не могу найти, где его отключить. Не подскажете? UPD: разобрался.
  9. Добрый день, хочу приобрести Ваш шаблон и не могу понять, на какой домен я сразу получу ключ (при покупке надо указать два), на тестовый или на основной?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.