Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую. 

Подскажите, может сталкивался кто. Как подружить изображения в категории и карточке товара с ретина дисплеями? 

 

Змінено користувачем Rosbiz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

52 минуты назад, Rosbiz сказал:

Приветствую. 

Подскажите, может сталкивался кто. Как подружить изображения в категории и карточке товара с ретина дисплеями? 

 

У меня похожая проблема, только в мобильной версии. Фото размытые в категориях и главное фото товара в карточке. Правда это к шаблону не относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы фото не были размытыми на таких дисплеях, можно в настройках размеров изображений ставить размеры больше, чем максимально влазит в их контейнер, тогда они будут искуственно сжиматься, но всем пользователям без таких дисплеев придется терпеть значительное увеличение "веса" страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Здравствуйте. Вопрос по совместимости с OpencartPro 2.3, совместимость вроде заявлена. В сборке есть возможность добавит доп. табы в конкретный товар, при использовании шаблона, таб не появляется. Что-то можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в шаблоне уже есть своя реализация добавления дополнительных вкладок товарам https://2.mnmkr.com/documentation/#setup-tabs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я видел эту реализацию, но это совсем не то, так как на таб назначается общая статья и таб можно назначить на категорию, а не на конкретный товар. Opencart pro разбивает описание конкретного товара на табы. Это "вшитая" функция, а совместимость вроде заявлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это относится ко внешней функциональности сборки, о которой и идет речь в описании шаблона:

Цитата

шаблон в целом будет работать и на сборке Opencart.pro 2.3, но, поскольку к ней нет отдельной адаптации, потребуется избегать включения "внешней" функциональности сборки (например, их верхнего меню, т.к. этот компонент имеет в шаблоне собственную реализацию, а к сборке есть адаптации только для их модулей "Вы смотрели", Хиты продаж", "Последние", "Популярные", "Табы").

Изначально в шаблоне вообще не было никаких адаптаций к сборке и она работала просто без использования ее компонентов, относящихся к внешнему виду, это уже со временем я добавил адаптации к вышеперечисленным модулям, но до табов, о которых вы пишете, пока дело не дошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Это относится ко внешней функциональности сборки, о которой и идет речь в описании шаблона:

Изначально в шаблоне вообще не было никаких адаптаций к сборке и она работала просто без использования ее компонентов, относящихся к внешнему виду, это уже со временем я добавил адаптации к вышеперечисленным модулям, но до табов, о которых вы пишете, пока дело не дошло


А вот это очень плохо и неожиданно, конкретные доп. табы - очень нужная функция. Есть надежда на короткие сроки? Или искать разработчиков? Сайт работающий, просто хотел перетащить на новый шаблон, а логика рушится

Змінено користувачем Zarbazzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Zarbazzan сказал:

Есть надежда на короткие сроки?

Адаптация будет в следующем обновлении, точных сроков я не могу сказать, если вам это нужно "на вчера" - обращайтесь в лс, как будет время, напишу что и как поменять в коде для совместимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, обратитесь к администратору @Malina, иногда необходимо ручное проведение покупки, а после этого напишите мне в лс свои данные для получения обновлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! есть кастомные css, c помощью которых можно на пару пикселей увеличить параграфный шрифт в описании товара, шрифт карточки товара, а также порегулировать размеры карточек товаров, жирность шрифтов заголовков, чтобы это все как-то красиво смотрелось, допускало вариативность настройки, но при этом не очень ломать голову?

Змінено користувачем DariaKosticheva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, все стили меняются при помощи поля ввода пользовательских стилей на вкладке Общее при хотя бы минимальном знании css, настраивать размеры шрифтов каждого элемента на конкретном сайте я, конечно же, не могу, поэтому либо задайте вопрос конкретнее, либо пробуйте самостоятельно менять все, используя, к примеру, режим разработчика в хроме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Приобрёл ваш шаблон. Пока всё работает.

Но у меня есть к вам один вопрос по шаблону, а второй может не совсем , но вдруг поможете.

1. Часто бывает, что дублируется то, что создаю. Категории, атрибуты, карточки товара, опции. Редко когда создаётся одна, чаще всего 2

 2.У меня есть к примеру модель товара. Она имеет от 7-21 размера с соответствующей ценой. Карточки на каждый размер свои.

Мне нужно что бы в категориях, в популярном, хитах продаж и.т. д  отображалась только одна карточка этого товара(или общая или самая дешёвая) ,а остальные размеры можно было из неё выбирать(как опции). Но при этом через фильтр, указав нужный размер, попадать сразу на нужную карточку , а не на общую(как выходит при использовании опций). Всё перерыл что было в шаблоне, не нашёл такой возможности. Плохо искал, или нужно какой то модуль ставить, может по опыту подскажете какой, а то на форуме ответов нет.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, ответил в лс. Если у вас будут дальнейшие вопросы, не надо дублировать их и в лс, и сюда, это никак не ускорит время ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, stdk84 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где редактируется (добавляются) фото в данной категории "распродажа" http://prntscr.com/lgqxm3 Спасибо.

Нашел. Вопрос закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

У меня два вопроса относительно цвета:

1. Как сделать заливку цветом блоков в боковых панелях, как в вашем примере?

image.thumb.png.83d0d57cb395650b24e72279f8f8e142.png

 

2. Где меняется цвет при наведении на категории? По умолчанию он серый, и я все перелопатила, но не нашла где он меняется... сайт lensme.su

image.thumb.png.2fed3e5603ad2dba287019851a64e54e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за беспокойство, может кто знает - нужно немножко пожирней имя карточки товара на главной. С помощью правки файла stylesheet.css мне удалось сделать красивые описания, добиться, чтобы шрифт не слипался, заголовки удалось сделать пожирней, даже строчный шрифт сделала побольше, а вот какой командой задается имя карточки товара, я в файле не нашла. Строки типа "product_name" не нашла, может ее стоит добавить просто?

 

 

карточка.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Noon69 сказал:

Доброго дня!

У меня два вопроса относительно цвета:

1. Как сделать заливку цветом блоков в боковых панелях, как в вашем примере?

2. Где меняется цвет при наведении на категории? По умолчанию он серый, и я все перелопатила, но не нашла где он меняется... сайт lensme.su

Доброго

1. Посмотрите на код этих модулей в моем демо (это модули HTML-содержимое)

2. Добавьте в польз. стили в настройках шаблона код

a.list-group-item:focus, a.list-group-item:hover, button.list-group-item:focus, button.list-group-item:hover {
    color: #555;
    background-color: #f00;
}
11 часов назад, DariaKosticheva сказал:

Прошу прощения за беспокойство, может кто знает - нужно немножко пожирней имя карточки товара на главной. С помощью правки файла stylesheet.css мне удалось сделать красивые описания, добиться, чтобы шрифт не слипался, заголовки удалось сделать пожирней, даже строчный шрифт сделала побольше, а вот какой командой задается имя карточки товара, я в файле не нашла. Строки типа "product_name" не нашла, может ее стоит добавить просто?

 

 

карточка.png

Добавьте в польз. стили в настройках шаблона код

#content .product-thumb .caption {
    font-weight: bold;
}

и все ваши изменения в стилях ни в коем случае не вносите в файл stylesheet.css, я же еще вчера написал вам, как это делать:

В 10.11.2018 в 00:23, RGB сказал:

Добрый вечер, все стили меняются при помощи поля ввода пользовательских стилей на вкладке Общее при хотя бы минимальном знании css

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он не может не работать по этой причине, попробуйте обновить кеш браузера или проверьте введенные стили на ошибки синтаксиса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Проблемы с Обратной связью и  Быстрым заказом. Перестали работать данные формы (раньше работали). Кнопка отправки не активна. Ничего не происходит и не пишет. (Шаблон купленный, но не на этот аккаунт. Работаю SEO и на сайте производства уже стоит ваш шаблон.) 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, пожалуйста, указывайте при обращении логин, с которого покупался шаблон, и площадку, где он покупался. "уже стоит ваш шаблон" - это не ответ о происхождении шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.