Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DariaKosticheva

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DariaKosticheva's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это Вы можете стать) А я как полный лошпед, в таких случаях просто откатываю весь сайт на серваке назад)))) еще не хватало в базу лазить. это уже не эротика, а настоящее порно будет)))
  2. Кажется, мне надо было "обновить кеш модификатора" и вот что-то появилось. Буду разбираться, т.к. варианты появились и они кликабельны. А кеш модификатора я не обновляла тк. не было кнопки. А кнопку установила, но она не появлялась, пока не применила "обновления" в "дополнениях". Стадия тотального новичка))))
  3. Здравствуйте! не нажимается кнопка "оплата при доставке" (добавила вариант "mod"). Cпециалист по opencart не смог разобраться, сказал, что в моей версии (ocstore 23023) очень сложно все накручено и модуль какой-то сложный. какие варианты косяков? модуль конфликтует с движком, с шаблоном (moneymaker), криво поставила модуль? на уровне настроек чего-то не понимаю?
  4. то есть он показывает наименования элементов? здорово. а то мне морочат голову, показывая какие они крутые специалисты - умеют определять то что я не умею в коде)
  5. в редакторе выбирается только семейство параграфных шрифтов. у меня стоит шаблон moneymaker 2 и у меня выводится цена после описания товара. путем добавления пользовательского стиля #tab-description .price мне удалось сделать ее жирной.
  6. Я могу поставить движок, сделать seo url, поставить простую форму заказа и т.д. Но в стили не хотелось бы лезть через stylesheet, потому что есть вероятность облажаться - предпочитаю править пользовательские стили. Вопрос, могу ли я самостоятельно сваять что-либо уровня "Добрыни", и если что-то не будет получаться, то сколько ориентировочно будет стоить обратиться к специалисту, который доведет магазин до ума? Навигационное меню, алфавит - выводится из коробки, или сделано специалистом?
  7. Спасибо! в редакторе размеры не меняются, а если выбрать начертание заголовками, то шрифт некрасивый. у меня было через stylesheet.css, шрифт был действительно увеличен и красиво смотрелся. но теперь в этот файл я лучше не полезу, буду искать через пользовательские стили.
  8. вроде бы все установлено. seopro cache auto destroy, состоящий из 1 файла, в дополнения загружен seo url включены статус модуля в дополнениях "включено", формула генерации: [product_name] создаю новые категории, новые товары. но на них генерируются старые ссылки типа index.php?route=product/category&path=61. опять где-то что-то упущено?
    долго врубалась как ставить через ftp. что-то там куда-то разархивировать. в итоге просто залила папки в корень сайта, переименовала этот инсталлер, инсталлировала через дополнения, в настройках ЧПУ вроде как появилось seo pro. надеюсь заработает.
  9. Пара вопросов по пользовательским стилям: 1. product thumb описание - какая команда? .product-thumb.description? хочу шрифт описания карточки товара сделать чуть больше пикселей 2. Описание самого товара на странице товара - хочу шрифт чуть больше пикселей. 3. Заголовки - хочу чуть пожирнее. В stylesheet более на лазию! Только пользовательские стили изменяю!
  10. спасибо да, изменения в файле stylesheet не стоило вносить, потому что теперь не работает пользовательский css) придется откатывать сайт

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.