Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Noon69

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Noon69's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго дня! У меня два вопроса относительно цвета: 1. Как сделать заливку цветом блоков в боковых панелях, как в вашем примере? 2. Где меняется цвет при наведении на категории? По умолчанию он серый, и я все перелопатила, но не нашла где он меняется... сайт lensme.su
  2. Доброго дня! Не могу разобрать в чем проблема. Вроде в настройках включила ЧПУ (прилагаю скрин), в категориях и товарах Seo URL прописан. Но ссылки так и остаются не человекопонятными.
  3. Спасибо большое, туда и поставила! А вот где Яндекс.метрику поставить так и не разобралась..
  4. Всем бодрого дня! Ниже нашла подобную тему, но ничего не поняла из ответов. Если я вставляю код гугл аналитики в Дополнения-Статистика то некорректные данные что ли будут? Обязательно самой в коде ковыряться? С Я.метрикой сложнее. Ее вообще не поняла куда ставить. Помогите, плз! Заранее большое спасибо, и заранее прошу прощения за свою тугодумость.
  5. Доброго дня! Нет функции добавить в закладки, ни у авторизованных пользователей, ни у гостей. Есть только раздел в личном кабинете. Как добавить? Заранее спасибо большое!
  6. Доброго дня всем! Вопрос легкий, хоть убей не помню где отключается функция проверки стоимости доставки в корзине. Помогите, плз!
  7. А подскажите как это сделать? И к каим-то конкретным папкам? Я совсем профан...
  8. Хелп ми, плиз! После переноса сайта на хостинг на всех страницах снизу появилась такая ошибка Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/l/lensmevo/lensme.su/public_html/system/library/log.php Файл, на который указывает: Что не так? Я совсем не шарю в кодах .... Заранее огромное спасибо за помощь!
  9. Всем доброго дня! Перенесла сайт с локального сервера на хостинг и такая беда теперь. Когда нажимаю "оформить заказ", а так же при добавлении товара в избранное или в сравнение вылетает ошибка. При этом заказ мне прилетает. Более того, эта же ошибка вылетает в админке при попытке просмотреть заказ. Номер строки только всегда разный. В чем проблема, где решать?... Помогите, плиз! Заранее очень благодарна!
  10. Добрый день! Возможно не про шаблон вопрос, поправьте меня. Перенесла сайт с локального диска на хостинг. И теперь внизу всех страниц ошибка, и я не знаю что она означает и где ее исправить. Сайт lensme.su Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.