Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zarbazzan

Користувачі
  
  • Публікації

    121
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 568 переглядів профілю

Zarbazzan's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Здравствуйте! Сталкнулся с проблемой совместимости модуля Jet Cache и шаблона. При активации модуля главная картинка в карточке товара открывается не в модальном окне, а открвыает станицу с адресом - https://www.tentcomfort.ru/image/cache/catalog/kazanka_5m2/polurubka/2018-12-19-at-14-45-07-650x650.jpg Понимаю, что это скорее вопрос к автору модуля, но может сталкивались с подобной проблемой? Благодарю.
  2. Добрый день! Пара вопросов (три получилось): 1. Как зафиксировать верхнюю панель на малых экранах (мене 678px)? 2. Как привести верхнюю панель для планшетов и горизонтального поворота смартфона к виду вертикальное положение смартфона (малые экраны менее 768px)? 3. Как убрать иконку на векторном логотипе (чтобы даже места не занимала)? Спасибо!
  3. Поддерживаю вопрос! Как выключить **скрыто модератором** ? В личке автор не отвечает. Модуль до сих пор продается. Тема поддержки мертва.
  4. Sitemap я формирую через Screaming Frog. Вопрос куда физически положить статический sitemap.xml для второго домена, для которого нет своей папке на сервере. куда положить идентификаторы для поисковиков? Можно ли их положить в папку основного домена. Куда физически положить Robots для второго домена. Как то так. Конечно уже хочется плюнуть и сделать отдельный второй магазин, но так удобно управлять магазинами и заказами из одной админки. Вот и заморачиваюсь.
  5. Да, Вы мне очень помогли. Я не пытаюсь отпиливать и стыковать. Я пытаюсь получить в одной админке заказы из двух магазинов, я пытаюсь использовать одни модули, в двух магазинах, в рамках одной админки. И получается, вот только с ПС возникают вопросы. Я задал их выше, так как сам пока не знаю, как на них ответить, в сети тоже ответа не нашел. "Вариант 2: Привязать второй домен, на хостинге, к папке главного домена в которую установлен ОС с главным магазином.Но тут я совсем не понимаю: 1) как "скормить" второй сайт поисковикам (идентификаторы ПС)? 2) Как и где сделать sitemap.xml для второго сайта? 3) Как и где прописать sitemap.xml и host в robots.txt для второго сайта? Куда положить карту и роботс для второго домена, если папка одна?"
  6. Ничего странного, просто я пока ищу как скормить второй домен поисковикам, если он в одной папке с основным. В варианте с двумя папками все понятно, а вот... Ищу пока ответы
  7. 1) как "скормить" второй сайт поисковикам (идентификаторы ПС)? 2) Как и где сделать sitemap.xml для второго сайта? 3) Как и где прописать sitemap.xml и host в robots.txt для второго сайта? Куда положить карту и роботс для второго домена, если папка одна? Сколько надо заплатить?
  8. Добрый день. Имеется основной давно работающий магазин на OC 2.3 (www.tentcomfort.ru). Появилась необходимость сделать второй магазин (на другом домене), с другими опциями и ценами на товары. Товары будут одинаковые, товары будут копироваться из первого магазина, теги и тексты будут правиться руками. Возникла идея реализовать это мультимагазином, чтобы использовать модули и одну админку для заказов. Вот тут и возить вопрос реализации. Вариант 1: Две разные папки на хостинге с одинаковым ОСart, привязанными к разным доменам, но с разными config(ами), sitemap(ами) идентификаторами Гугл и Яндекс, разными счетчиками метрики и аналитики. В админка главного магазина создается второй магазин с URL второго домена, своими тегами, логотипами и проч. Попробовал реализовывать, начались проблемы с картинками и модулями. Подозреваю, что это еще не все. Вариант 2: Привязать второй домен, на хостинге, к папке главного домена в которую установлен ОС с главным магазином. Но тут я совсем не понимаю: 1) как "скормить" второй сайт поисковикам (идентификаторы ПС)? 2) Как и где сделать sitemap.xml для второго сайта? 3) Как и где прописать sitemap.xml и host в robots.txt для второго сайта? Куда положить карту и роботс для второго домена, если папка одна? База а вобоих вариантах одна. Выручайте, плз, третий день экспериментов уже.
  9. Я пробовал, конверсия падает, сильно падает. Подозреваю, что падает и на классических опциях, типа размер и цвет. А у меня покупатель собирает свой тент, как конструктор, поэтому и проблема с длинным "полотном" опций. Если возможна индивидуальная платная доработка, напишите в личку, потом будете использовать в следующих релизах.
  10. Не планируется ли в будущих версиях возможность перемещения блоков в карточке товара из админки шаблона? Так у Вас реализовано перемещение галереи фото. Мне бы очень пригодилась такая возможность, так как товар с большим количеством опций, возникают большие пустые куски. Интересует описание и преимущества. А править код, после каждого обновления, не очень хочется. Спасибо.
  11. Здравствуйте! Можно ли, малой кровью, перенести блок "Описание" в левую часть карточки товара, под фотографии товара?
  12. Здравствуйте! Планирую приобретение модуля "Зависимые/связанные опции" или подобного. Будут ли переносится связи опций при копировании из одного товара в другой. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.