Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stroynavigator

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stroynavigator

  1. Вопрос дилетанта.) Мне нужен а сайте простой блок новостей( статьи текстовые с изображениями, статьи со ссылками на видео итд) Спасибо.
  2. Заинтересовался вашим модулем. Раньше интересовался, но хочу ещё раз уточнить: У меня есть товар. У каждого товара 5-6 размеров, карточки на каждый размер свои, отличаются только своей ценой. Опциями реализовать не вариант. С помошью модуля смогу ли я показывать в категориях самый маленький и дешёвый размер, а выбор остальных из этой модели сделать в этой же карточке, но при этом что бы поиском в категории можно было достать сразу нужный размер(карточку) и второё, как будет удобнее и правильнее, установить модуль и потом заполнять магаз товаром, или же можно ставить модуль на заполненое, а потом уже вс1 настраивать. Спасибо.
  3. Спасибо большое, разобрался. даже не подумал что будет работать при таком предупреждении. Ещё есть пару вопросиков: Преимущества на главной как на картинке, сделал как в демо, но почему то оно у меня внизу,а в демо наверху. на верх никак не пойму как это загнать. В макете выбора нет. Пользовательских стикеров может быть только два? И иконки к стикерам только те что в списке? свою никак нельзя установить? Спасибо!
  4. Пишет "Доступ запрещён" У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обратный звонок можно вывести на главную или в КТ, не лезя в код? Если можно то подскажите пожалцйста как.
  6. О так отлично если он их будет скрывать, вот этот момент я и не понимал! Остаётся узнать сможет ли их найти фильтр... Спасибо вам большое.
  7. Родитель наоборот нужно что бы в категориях показывало, а то что в нём выбираешь нет. Я прошу прощения, не совсем понимаю, мало опыта, новичёк в этом. Ещё раз кратко и чётко попробую описать что мне нужно: Есть 5 товаров одинаковой модели но разных размеров ,каждый со своей ценой. "Товар1"-размер1-цена1, "Товар2"-размер2-цена2, "Товар3"-размер3-цена-3 и так далее. С помощью модуля объединяем эти товары в серию, главным становится "Товар1", он виден в своей категории и зайдя в него, можно выбрать остальные-2,3,4 и.т.д , которые в категориях я каким то образом скрываю. Вопрос в том, если я скрою не основной товар, модуль его увидит? С фильтром вопрос отдельный это я понял.
  8. Я убираю в карточке во вкладке связи "главную категорию" и тогда товар в категориях скрывается. Будет ли при этом он виден в основной карточке серии, если применить этот модуль? Если будет, то остаётся выяснить возможно ли будет вытаскивать скрытый товар фильтром?
  9. Что такое КТ?) Карточка товара? Хотелось бы скрыть кроме основной карточки, иначе там такой балаган получается...Скрыть я так понимаю можно убрать отметки отображения в категориях. Вопросы к фильтру, понятно, а это реально для фильтра? Спасибо.
  10. Здравствуйте! Смотрю на ваш модуль, но не до конца понимаю как он работает. Перед тем как покупать, хотелось бы знать наверняка. Я опишу свою задачу, а вы может быть мне сможете помочь. У меня одна модель товара (матрасы) имеет 7-21 вариант размера с соответствующими ценами. На каждый размер своя карточка. Искать с помощью фильтра нормально, выдаёт то что надо, а вот в категориях слишком много получается товаров одинаковой модели, отличающихся только размером и ценой. Пробовал делать одну карточку а размеры менять опцией, из категории нормально, но фильтр с заданым размером всё равно приводит к картоске где надо повторно выбирать размер-не удобно. Посмотрев аналогичные сайты убедился, что у всех в категориях есть один товар модели(самый дешёвый и маленький), а в нём можно выбирать размер. и через фильтр с заданым размером приводит на нужную карточку. Собственно вопрос Можно ли с помощью вашего модуля сделать так, что бы из размерного ряда одной модели показывало только одну карточку, а остальные можно было выбирать в ней и переходить на нужный размер с нужной ценой и больше их нигде не было бы видно, но при использовании фильтра с заданным размером выходило бы на ту карточку что надо а не основную. Для наглядности пример того что ищу 1 Товар в категориях, хитах продаж и т д 2 Товар открыт из категории 3 товар той же модели но нужного размера открыт через фильтр(он нигде не отображается, его можно увидеть только через фильтр с заданым размером, или через общую карточку,которая видна в категории) Новый точечный рисунок (3).bmp Новый точечный рисунок (4).bmp Новый точечный рисунок (5).bmp
  11. Здравствуйте! Приобрёл ваш шаблон. Пока всё работает. Но у меня есть к вам один вопрос по шаблону, а второй может не совсем , но вдруг поможете. 1. Часто бывает, что дублируется то, что создаю. Категории, атрибуты, карточки товара, опции. Редко когда создаётся одна, чаще всего 2 2.У меня есть к примеру модель товара. Она имеет от 7-21 размера с соответствующей ценой. Карточки на каждый размер свои. Мне нужно что бы в категориях, в популярном, хитах продаж и.т. д отображалась только одна карточка этого товара(или общая или самая дешёвая) ,а остальные размеры можно было из неё выбирать(как опции). Но при этом через фильтр, указав нужный размер, попадать сразу на нужную карточку , а не на общую(как выходит при использовании опций). Всё перерыл что было в шаблоне, не нашёл такой возможности. Плохо искал, или нужно какой то модуль ставить, может по опыту подскажете какой, а то на форуме ответов нет. Спасибо!
  12. Здравствуйте! Столкнулся с проблемой: У меня товар(матрасы) каждая модель имеет от 7 и больше вариантов размера, то которых зависит цена. Если я делаю одну карточку с самым маленьким размером и ценой, которая на витрине видна в нужных категориях, а остальные размеры выставляю в опции, то вроде как всё работает,но есть большой минус-при выборе товара фильтром, с заданным размером выдаёт всё равно минимальную цену и размер и опять нужно покупателю выбирать нужный. Если я делаю на все размеры по карточке со своей ценой, то фильтр работает отлично, но минус в том , что витрина завалена кучей одинакового товара с разными ценами, который без фильтра найти в категориях неудобно. Вопрос в том, может есть какой то модуль, который сможет объединить карточки одной модели, но с разным размером и ценой и показывать в категориях как одну самую маленькую, с возможностью выбора и перехода на другие варианты, но при этом в поиске выдавать сразу такую как надо. Подскажите пожалуйста! Для наглядности сделал скрины как это выглядит. Новый точечный рисунок (3).bmp Новый точечный рисунок (4).bmp Новый точечный рисунок (5).bmp Первая картинка- товар показан в категории с мин. ценой от,,, Вторая -он же но открытый, тут в нём есть выбор размера Третья- один из размеров этого же товара найден фильтром и виден как отдельная карточка. Как это и чем реализовать???
  13. Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти решение. Суть такая у меня в категории есть несколько десятков моделей товара (матрасы) каждая модель имеет от 7 вариантов размеров, которые отличаются ценой. Попробовал сделать одну карточку на самый дешёвый вариант, а остальные размеры сделал опцией. Всё работает, но опция или + или - указанную в в опции цену к первоначальной цене в карточке, а не устанавливает на указанный размер и самое плохое это то, что при выборе товара через фильтр(опции к фильтру прицепил) , с указанием нужного размера , всё равно показывает товар с начальной ценой в карточке, а не нужного размера и его нужно опять выбирать. Пробовал второй вариант, создать на каждый размер свою карточку. Фильтр находит всё правильно, но минус в том что при открытии категории всё завалено одинаковым товаром разных ррзмеров. Ориентируюсь на похожие магазины, у них как то сделано так, что на витрине показан только самый дешёвый вариант товара(минимального размера) на котором цена указана "от,,,",в нём можно размер изменить если надо и узнать цену, но при этом через фильтр можно найти сразу нужный размер и показывает уже не то что на витрине, а то что выбрано по параметрам, но опять же можно размер менять если надо. Как это правильнее реализовать подскажите пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.