Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А давайте устроим флэшмоб по посылу выскакивающих чатов


rb2

Recommended Posts

Признайтесь, я же не один такой, кого раздражают эти выпрыгивающие окна со "здрастями" и "чем я могу вам помочь"? Потому что единственное, чем они мне могут помочь - это снести нахрен все эти живочаты.

Предлагаю писать им в эти чаты горькую правду. Вместо закрытия окошка или сайта. А то мне кажется, до владельцев не доходит, насколько сильно эти окошки раздражающие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не один ... я больше на такие сайты не захожу

Но идея хорошая - написать в чате, чтобы к моНАХам снесли эти чаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот чат должен быть, но он не должен сам выскакивать - бесит дико. 
А так же бесит когда тебе нужна тех поддержка (например у хостинга), а этого чата нет и нужно по всем страницам искать контакты для общения в реальном времени...а то сообщения на почту например часто игнорируются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот чат должен быть, но он не должен сам выскакивать - бесит дико. 

А так же бесит когда тебе нужна тех поддержка (например у хостинга), а этого чата нет и нужно по всем страницам искать контакты для общения в реальном времени...а то сообщения на почту например часто игнорируются

О боже. Покажите мне хоть одну компанию, с которой стоит иметь дело, у которых нет телефона или других контактов в хидере или футере. Или на странице About.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не один ... я больше на такие сайты не захожу

Но идея хорошая - написать в чате, чтобы к моНАХам снесли эти чаты

Я предлагаю наоборот, бережно заносить их в напоминалку и заходить ежедневно :) В рамках флешмоба.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ghostery+AdblockPlus

Это наверное для хрома/хромиума? Недавно как раз снёс адблок плюс, поскольку так и не понял, что он блокирует. Когда я пользовался Proxomitron-ом, то прекрасно понимал, что и как вырезается - и видел результаты. С этим адблоком - реклама как была, так и осталось, списки - их фиг поймёшь. Хочется автопилота, которым этот адблок хватается, а фиг там. А вручную я и сам могу. Плюс Хром и так еле живой и выжирает всю память ещё при запуске, а все эти плагины только молиться при открытии новой вкладки заставляют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я могу сразу вспомнить как минимум 5 чатов. А есть еще и всякие прочие звонилки

Можно списочек в теме составить. Заодно со строчками, по которым их можно искать поисковиками.

Если надо - я в первый пост их подниму.

В любом случае список пригодится. Если не здесь - так для FAQ-а какого-нибудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю ) 

Особенно ярко помню последний случай. Только зашла, еще не поняла, куда попала. Ночь на дворе, и тут этот чат, с диким звуком на всю квартиру. Я реально испугалась. О чем и написала. После этого продолжила смотреть, но чуду показалось, что я хочу общаться, и оно мне предложило помощь. Опять пишу, что они мешают мне смотреть....

И вот, через минут 5 у меня таки возник вопрос, я его задаю, и бац, оператор отключается. ))

 

Это чаты. А если еще всякие сервисы, типа "перезвоним за 25 секунд", тоже лютая фигня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С ужасом представляю, что подрастут технологии - и им взбредёт в голову стучаться дронами в окна, светить лазерами и проецировать рекламу на стены... Ну это же от чистого сердца, они же помочь хотят! А мы козлы такие - по мордам да из рогатки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ночь на дворе, и тут этот чат, с диким звуком на всю квартиру. Я реально испугалась.

У меня тоже было что-то подобное. Там с запаздыванием был выскок. И я то ли ноут на что-то громкое поставил, то ли на кухню вышел - но реально было ощущение, что кто-то в тишине копытами вдруг громко цокает. Не то чтобы испугался, но нехорошее слово в сторону их кармы очень громко подумал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На стены, это еще пол беды, главное. что б не сразу в мозг )

Не, я наверное неженка. Тут недалеко от дома несколько лет назад мост достроили, и небольшая развязка со въездом туда недалеко от дома. Ночами люблю сидеть - так лучи эти, ездящие по стенам и потолку, каждый раз отвлекают. И у знакомой одной квартира на девятом этаже, но поворот точно под окнами. И вечером - сплошная иллюминация. Всё какие-то тени по потолку ездят туда-сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, я наверное неженка. Тут недалеко от дома несколько лет назад мост достроили, и небольшая развязка со въездом туда недалеко от дома. Ночами люблю сидеть - так лучи эти, ездящие по стенам и потолку, каждый раз отвлекают. И у знакомой одной квартира на девятом этаже, но поворот точно под окнами. И вечером - сплошная иллюминация. Всё какие-то тени по потолку ездят туда-сюда.

 

Плотные шторы - наше все )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин...а я только собираюсь эти окна поставить на один проект... там правда уника всего 3к в месяц..... но так лень..и самого раздражает...... а нельзя ли сделать чтобы ничего не выскакивало? чтобы тупо "кнопка" висела и до нажатия ничего не выскакивало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин...а я только собираюсь эти окна поставить на один проект... там правда уника всего 3к в месяц..... но так лень..и самого раздражает...... а нельзя ли сделать чтобы ничего не выскакивало? чтобы тупо "кнопка" висела и до нажатия ничего не выскакивало?

Можно конечно, в SiteHeart точно можно такое сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я обычно нецензурное что то пишу. Операторы сразу в черный лист меня. Дальше продолжаю просмотр без всяких проблем)

Я часто хожу тогда, когда оператор сладко спит и в лучшем случае прочитает email утром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.