Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Есть необходимость переноса интернет магазина с UMI CMS на OpenCart


laim731
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При нынешних технологиях, перенести магазин не проблема, есть конечно труности с клиентской базой и заказами, но придумать что-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При нынешних технологиях, перенести магазин не проблема, есть конечно труности с клиентской базой и заказами, но придумать что-то можно.

Как? Есть магазин на UMI хочу перенести с него все товары на OcStore. Внимание вопрос! Как это сделать при нынешних технологиях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу предложить парсинг товаров с UMI сайта с последующим импортом в базу данных OcStore.

Если есть возможность экспортировать товары в Эксель файл с UMI сайта, то тогда только импорт в базу данных OcStore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Vitukr, опять спамить начинаешь?..

Делаете подмену понятия. Не спамлю. А вы, админы,, не выдерживаете честной конкуренции.

На этом форуме чесной конкуренции нет. Только то, что вы разрешаете. А пользователю надо лучшее.

Если мой парсер лучший, чем любой здесь на форуме, то это не спам. А что такое спам, погуглите в Интернете, для самообразования.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Делаете подмену понятия. Не спамлю. А вы, админы,, не выдерживаете честной конкуренции.

На этом форуме чесной конкуренции нет. Только то, что вы разрешаете. А пользователю надо лучшее.

Если мой парсер лучший, чем любой здесь на форуме, то это не спам. А что такое спам, погуглите в Интернете, для самообразования.

Дорогой друг мне нужно бесплатное решение. 

PS Ты прав старина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Совсем бесплатно, наверное, только руками)) Создаете таблицы в БД и по-тихоньку переносите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг мне нужно бесплатное решение.

тогда чего ты лез со своим вопросом в чужую тему запроса услуг (откуда и был выдворен в отдельную тему)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще руками ctrl+v ctrl+c товаров то не много . Максимум сто +- 17

Я знаю владельцев ИМ, которые вручную до 1000 товаров переносили.

А на 100 товаров, действительно, дешевле будет руками перенести.

Автоматизация нужна после 1000 товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тогда чего ты лез со своим вопросом в чужую тему запроса услуг (откуда и был выдворен в отдельную тему)?

Возможно кто то нашел бесплатное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дорогой друг мне нужно бесплатное решение. 

PS Ты прав старина ;)

Бесплатный, сыр в мышеловке или своя "голова"

Нету таких решений бесплатных однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.