Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

odrik - Вы купили модуль 4 июля 2016 года, ни одного сообщения в поддержку - напишите я посмотрю, есть магазины на которых не все сразу завидится, покупатели получают поддержку. А ждать более полутора месяца что бы написать что непонятно что купили мне непонятно.

demandrey - пообещал и делаю, сроки летом затянул, это да. Сегодня выпуск 3.2

gregoro - я понимаю этот язык, все ок.

 

Повторюсь. Сегодня выпускаю 3.2. По поводу если что не завелось или некорректно работает, пожалуйста пишите в поддержку сразу а не ждите много времени а потом пишите свое недовольство. Поддержка оказывается как надо, просто туда написать надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rezhisser Ваш вопрос:

Мне, например, не понятно, почему на таких страницах модуль информацию о товаре разносит на два типа данных ItemList и Product.

И еще, для таких страниц рекомендуют размечать минимальную и максимальную стоимость товаров в списке. Тут пока этого нет

Ответ — как раз Product и размечает мин и макс цены в категории

 

globaltrading — у Вас на моб версии серые картинки из-за модуля? Дайте на сайт взгляну, модуль не заменяет ничего на сайте.

 

Все ошибки которые были выявлены исправлены. Ожидайте я скоро обновлю архив, сейчас все тестирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

globaltrading — у Вас на моб версии серые картинки из-за модуля? Дайте на сайт взгляну, модуль не заменяет ничего на сайте.

 

 

 

 

Сейчас картинки проидексировались - я отключал модуль

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://chzda.ru/

 

Сейчас картинки проидексировались - я отключал модуль

В общем, обновите на 3.2 - должно быть все ок.

По разметке все баги поправлены, осталось перенести open graph в шапку сайта и подумать над выводом всех данных которые в разметке на страницы сайта, но пока хочу сделать open graph а тогда уже это. Придется использовать модификаторы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем, обновите на 3.2 - должно быть все ок.

По разметке все баги поправлены, осталось перенести open graph в шапку сайта и подумать над выводом всех данных которые в разметке на страницы сайта, но пока хочу сделать open graph а тогда уже это. Придется использовать модификаторы

Ок. Будем пробовать, Ждем обновления архива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, архив обновился.

 

Пожалуйста, отпишитесь по результатам тестинга - у кого что и как, хочу понять брать сейчас и ставить, или еще подождать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Загрузил версию 3.2

MicrodataPro.1.x.zip - для OC 1.x

MicrodataPro.2.x.zip - для OC 2.x

 

В версии 3.2

  • Исправлено ряд найденных ошибок.
  • Добавилась кнопка всегда в наличии — это когда у товара количество 0 — но он в разметке в наличии
  • Добавилась настройка фото. Брать из кэша или отдавать в разметку оригиналы фото.
  • Добавилась настройка выводить полное описание товара или краткое
  • Добавилась настройка — скрывать цену, были заявки что бы такое сделать. Это противоречит стандарту но по неоднократным обращениям сделал.
  • Twitter cards и open graph перенесены в head что бы все было по требованиям.

Замечания.

В версии 3.2 все же пришлось использовать vqmod и ocmod для внедрения twitter cards и open graph в header сайта

Для версий 1.х просто загрузите содержимое архива с заменой на сервер.

Для версий 2.х загрузите все из папки upload на сервер, также с заменой, и после установите microdatapro.ocmod.xml через установку модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, архив обновился.

 

Пожалуйста, отпишитесь по результатам тестинга - у кого что и как, хочу понять брать сейчас и ставить, или еще подождать

Если сомневаетесь, еще подойдите немного, должно работать все отлично. Будем смотреть как модуль будет заводится в разных магазинах. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если сомневаетесь, еще подойдите немного, должно работать все отлично. Будем смотреть как модуль будет заводится в разных магазинах. :-)

 

Обновились, пока всё ОК. Посоветуйте по параметру "Original photo in microdata markup", всё-таки лучше из кэша или оригинальные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновились, пока всё ОК. Посоветуйте по параметру "Original photo in microdata markup", всё-таки лучше из кэша или оригинальные?

Лучше не включайте "Original photo in microdata markup

Если не включена эта опция то модуль размечает точно такие фото как на странице, а не берет оригинальные, что лучше чем брать оригинал.

В ветке жаловались на это, решил сделать выбор оригинал и фото из кеша т.к. просили сделать и так и так.

Змінено користувачем Exploits
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите для версий 1.х какие файлы из архива загружаем, admin-catalog-system? верно?

Для версий 1.х просто загружаем все содержимое архива.

П,С, В магазине должен быть установлен vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3.2 -полет нормальный

Да, если помните, именно для Вас я каждый раз делал адаптацию после обновлений)) В 3.2 особенности Вашего магазина уже учтены :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился до 3.2, не размечаются хлебные крошки. Я один такой везучий или еще у кого? :)

Да есть такое, и почему то выводится полное описание товара хотя в настройках стоит нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Saltimor - а в 3.1 размечались? Я посмотрю, должно быть все ок, их то я не трогал)

demandrey - уточните про проблему с отзывами, и полное выводится? Кеширование стоит? НЕ должно выводиться полное описание, скиньте в админку и ftp доступы в ЛС я посмотрю, заодно и с отзывами гляну что не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Saltimor - а в 3.1 размечались? Я посмотрю, должно быть все ок, их то я не трогал)

demandrey - уточните про проблему с отзывами, и полное выводится? Кеширование стоит? НЕ должно выводиться полное описание, скиньте в админку и ftp доступы в ЛС я посмотрю, заодно и с отзывами гляну что не так.

про отзывы ранее писал в ЛС уже забыли? вы обещали исправить в новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по хлебным крошкам в вебмастерке гугл, они еще присутствуют, но при проверке в валидаторе они не размечаются, т.е. точно раньше были

Ок сегодня же гляну. По отзывам уточните  :-)  их то я пересмотрел я помню что было обращение, но уточните что у Вас с ними.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок сегодня же гляну. По отзывам уточните  :-)  их то я пересмотрел я помню что было обращение, но уточните что у Вас с ними.

По отзывам ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что могу сказать - после последнего обновления основной косяк (по крайней мере - для меня) вроде исправлен - в статьях в гугл+ картинки снова начали появляться -значит картинки из КЭШа снова стали индексироваться.

С Яндексом нужно немного дольше ждать - через недельку посмотрю в вебмастере динамику восстановления 404 по картинкам из КЭШа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.