Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Saltimor

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Saltimor

  1. Если честно, запустив первую рекламную компанию по "необъезженной" для Вас тематики, я бы не ждал результата "со старта". В Вашем случае: 1. (и самое главное) одежды ведь очень много, и вкусы у людей тоже очень и очень разные, это не бутик, где пришел/померял/купил. Это интернет-магазин, тут всё сложнее. 2. Запустив рекламную компанию, нужно её прослеживать первое время очень тщательно, обратить своё внимание на минус-слова (порой очень и очень важно, деньги могут просто утекать), сделать упор на ключевые слова и обьявления которые дают результат (по итоговому значению конверсий спустя определенный промежуток времени тестирования) 3. Не спешите, читайте, пробуйте, опыт приходит со временем и не просто от созерцания, а от постоянного тестирования и нахождения нужных для себя вариантов.
  2. Перевел сайт на HTTPS, после этого при включенном модуле разметки начала появляться ошибка: 2016-09-21 0:29:46 - PHP Warning: getimagesize(***/image/data/main/logo.png): failed to open stream: Connection timed out in /home/h54762/data/www/***/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 353 Что за беда?
  3. Заметил, что последняя ссылка категории не выводится ни у кого. Т.е. если ссылка имеет вид: "cайт/главная категория/дочерняя категория", то в поиске будут крошки "сайт > главная категория" Если же, сайт/главная категория/ - в поиске так и останется просто ссылкой Это касается не только данного модуля, а наблюдается в целом по сети.
  4. И еще, постоянная ошибка в логах: 2016-06-05 5:44:02 - PHP Notice: Undefined index: name in *catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2 2016-06-05 5:44:02 - PHP Notice: Undefined index: description in *catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2 Тема этой ошибки вроде поднималась, но решения так и не нашел. Полагаю что фикс будет в обнове, но на всякий случай спрошу)
  5. Добрый день! Хлебные крошки для категорий у всех нормально выводит? С товаром все супер, обновилась выдача, всё отлично (рейтинг, отзывы, цена, наличие). У категорий - хлебные крошки не обновились, хотя в валидаторе гугл ошибок нет. Сталкивался кто?
  6. Решил данный вопрос бэкапом полей af_plus/af_minus перед обновлением и затем выгрузкой их в уже обновленную базу. Подскажите еще пожалуйста, после обновления на шаблоне polianna пропал произвольный текст в футере (который задается в настройках темы polianna). Были ли такие случаи и если да, то где это пофиксить? Заранее благодарен!
  7. Они (поля) пропадают из редактора полей. В виджете, соответственно, их тоже нет. В базе, как я понимаю, остаются. Из-за этого их нельзя создать повторно.
  8. Доброе время суток! После обновления с 5.8.5 на последнюю версию, пропадают поля форм (достоинства и недостатки). При попытке их создать заново, пишет что такие уже есть. (пробовал обновляться на более ранние версии, результат идентичный) Обновлялся по инструкции. FAQ читал. Может подскажите. На старой версии сидеть не охота, в новой функционала намного больше и круче. Спасибо!
  9. Подскажите как подружить данный шаблон с микроданными Shema.org, может кто сталкивался?
  10. твой ответ пригодился не только тебе, за что отдельный сенкс :-) :eek:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.