Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ого, странно буду разбираться и выпускать новую версию без этих всех ошибок. Я выпал на 2 дня из сети. Все кто ждет в ЛС я отпишусь, модуль поправлю и сразу обновлю.

Извините за задержки и недочеты. Все исправлю и сделаю обновление!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого, странно буду разбираться и выпускать новую версию без этих всех ошибок. Я выпал на 2 дня из сети. Все кто ждет в ЛС я отпишусь, модуль поправлю и сразу обновлю.

Извините за задержки и недочеты. Все исправлю и сделаю обновление!

Только если можно чем побыстрее, чтобы сайты не повылетали(

Ждем с нетерпением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, да! Моя ошибки. Прошу прощения за такое.

Архив обновил - обновитесь.

По поводу фото по прямой ссылке, В версии 2.0 фото были из кеша.

Тогда мне писали что лучше бы оригинал.

В общем я вот что подумал. Что надо бы сделать настройку - выводить оригинал фото или с кеша брать.

По поводу если почистить кеш и не заходить в товар, все будет ок т.к. модуль кеш картинки сделает. - это я на тот случай когда будет фото из кеша.

Все же настройку такую сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

спасибо уже 404 нет

но буду ждать картинок с кеша, так как я не считаю правильным скармливать поисковикам на один и тот же товар 2 разные картинки, одну на странице товара, вторую в микроразметке

когда примерно ожидать версию с этой опцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

спасибо уже 404 нет

но буду ждать картинок с кеша, так как я не считаю правильным скармливать поисковикам на один и тот же товар 2 разные картинки, одну на странице товара, вторую в микроразметке

когда примерно ожидать версию с этой опцией?

Постараюсь максимально быстро. Не хочу сам затягивать.

Планирую на следующей недели. Т.к. буду с 13 по 22 отсутствовать, надо к этому моменту все поправить и обновление сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь максимально быстро. Не хочу сам затягивать.

Планирую на следующей недели. Т.к. буду с 13 по 22 отсутствовать, надо к этому моменту все поправить и обновление сделать.

 

тоже буду ждать версию с кэшем - это правильно и архитектурно (меньше нагрузка на сервер) и для seo (нельзя отдавать ПС то, чего нет на странице)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже буду ждать версию с кэшем - это правильно и архитектурно (меньше нагрузка на сервер) и для seo (нельзя отдавать ПС то, чего нет на странице)

Уж как я буду ждать...  С Гугл плюс, с Яндекс.Картинки, Майл.Картинки, Гугл.Картинки выпал в 404 по картинкам не хило - если по Гуглу можно будет ожидать возврата итоговые места автоматом в течении недели-двух, то в тормознутом яше придется через его вебмастер долго еще протискиваться на прежние места.

 

11jpg_6131086_22820632.jpg

 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот ещё такая штука вылезает для товаров при валидации микроразметки.

 

На примере одного и того же товара.

 

В Яндекс:

 

rdfanode
@value = http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=102 (это ссылка на страницу товара)
 
В Гугл
 
rdfanode
@value = http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=102 (это ссылка на страницу товара)
 
Как видим, ссылки на один и тот же товар - разные. С Гугл ссылкой и переходом - проблем нет, а вот с Яндекс - есть.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня вот ещё такая штука вылезает для товаров при валидации микроразметки.

 

На примере одного и того же товара.

 

В Яндекс:

 

rdfanode
@value = http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=102 (это ссылка на страницу товара)
 
В Гугл
 
rdfanode
@value = http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=102 (это ссылка на страницу товара)
 
Как видим, ссылки на один и тот же товар - разные. С Гугл ссылкой и переходом - проблем нет, а вот с Яндекс - есть.

 

у меня на ту и другую ссылку 503

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня на ту и другую ссылку 503

 

Ну так правильно, я шаблон привёл, а не ссылку не реально существующий сайт.

 

Отличаются они тем, что в микроразметке яндекс идёт часть ссылки на товар как:

 

product/product&product_id=102

 

А в гугл:

 

product/product&product_id=102

 

Это один и тот же товар. При этом на гугловскую ссылку переходит без проблем, а вот на яндекс ссылку выдаёт 404. 

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня вот ещё такая штука вылезает для товаров при валидации микроразметки.

 

На примере одного и того же товара.

 

В Яндекс:

 

rdfanode
@value = http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=102 (это ссылка на страницу товара)
 
В Гугл
 
rdfanode
@value = http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=102 (это ссылка на страницу товара)
 
Как видим, ссылки на один и тот же товар - разные. С Гугл ссылкой и переходом - проблем нет, а вот с Яндекс - есть.

 

 

поставьте seopro и не мучайтесь сами и не пугайте пользователей такими ссылками)

и ПС скажет "спасибо"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставьте seopro и не мучайтесь сами и не пугайте пользователей такими ссылками)

и ПС скажет "спасибо"

 

Не волнуйтесь, оно стоит. А даже если и нет - это не снимает вопроса, почему одна и таже ссылка выглядит по разному для валидаторов. Я вот не знаю, нормально это или нет.

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Постараюсь максимально быстро. Не хочу сам затягивать.

Планирую на следующей недели. Т.к. буду с 13 по 22 отсутствовать, надо к этому моменту все поправить и обновление сделать.

Уважаемый автор,

подскажите пожалуйста когда примерно выйдет исправленная версия, лучше конечно поскорее ведь большинство людей повыключали ваш модуль ...

да и реабилитироваться перед покупателями надо новой хорошей рабочей версией)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит добавить отдельную настройку для цены.
Чтоб выключать ей микроразметку - таким образом всякие советники не будут ползти на сайт

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит добавить отдельную настройку для цены.

Чтоб выключать ей микроразметку - таким образом всякие советники не будут ползти на сайт

Да хотя бы что бы кэш картинок не блокировало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор,

подскажите пожалуйста когда примерно выйдет исправленная версия, лучше конечно поскорее ведь большинство людей повыключали ваш модуль ...

да и реабилитироваться перед покупателями надо новой хорошей рабочей версией)

Очень некрасиво с Вашей стороны не отвечать на комментарии покупателей, посмотрите пожалуйста как делают другие разработчики модулей...

 

Как вы хотите дальше продавать модуль если люди как правило читают форум перед его покупкой, а Вы постоянно пропадаете?

Вы позиционируете свой модуль как "Всего за 599 рублей Вы получаете дружественность интернет магазина для поисковых систем", но на данный момент с последними ошибками имеется на 100% противоположный эффект.

 

Есть ошибки с которыми можно подождать, а есть которые требуют максимально быстрого исправления, как последние найденные.

 

P.S. Будет очень несерьезно с Вашей стороны если Вы в очередной раз перенесете выход исправленной версии, допустим в связи с тем что вы уезжаете и не будет времени на исправление ошибок, но прошу заметить что времени у вас было более чем достаточно с момента их нахождения, и невыход версии лично я буду считать полным неуважением к тем кто купил ваш модуль и хочет им пользоваться!

 

Более чем уверен что остальные кто купил модуль думают точно так же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень некрасиво с Вашей стороны не отвечать на комментарии покупателей, посмотрите пожалуйста как делают другие разработчики модулей...

 

Как вы хотите дальше продавать модуль если люди как правило читают форум перед его покупкой, а Вы постоянно пропадаете?

Вы позиционируете свой модуль как "Всего за 599 рублей Вы получаете дружественность интернет магазина для поисковых систем", но на данный момент с последними ошибками имеется на 100% противоположный эффект.

 

Есть ошибки с которыми можно подождать, а есть которые требуют максимально быстрого исправления, как последние найденные.

 

P.S. Будет очень несерьезно с Вашей стороны если Вы в очередной раз перенесете выход исправленной версии, допустим в связи с тем что вы уезжаете и не будет времени на исправление ошибок, но прошу заметить что времени у вас было более чем достаточно с момента их нахождения, и невыход версии лично я буду считать полным неуважением к тем кто купил ваш модуль и хочет им пользоваться!

 

Более чем уверен что остальные кто купил модуль думают точно так же...

Да и поисковики тоже говорят свое ФИ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер есть проблемка с выводом фото в твиттеркард, отписал в личку пример.

Update вижу какойто странный путь к фото они берутся похоже без ресайза /image/cache/*****1/-upload-iblock-07d-DSCN2706-650x650.JPG а у меня такой у всех фото /image/cache/650-650/*****/1/-upload-iblock-07d-DSCN2706.JPG  Версия 1.5.5.1.2 Ocstore

Про проблему с фото и кешем писал еще в июне автор обещал пофиксить, результат вы все видите. Есть еще баг с рейтингом товаров из отзывов (решил написать уже на всеообщее обозрение), у меня стоят отзывы на базе модуля iBlog 4.34.4 (Commercial) от markimax когда клиенты задают вопросы о товаре можно ответить на этот вопрос получается структура вопрос ответ, но модуль не берет в расчет рейтинг этих ответов но считает их как отзывы и получается, что во всех отзывах рейтинг товара 4-5 звезды а модуль расчитывает рейтинг товара 2,8 т.к. не видит рейтинг на ответы, и получается товар хороший популярный, но по кактойто причине рейтинг у него 2,8 что-както настораживает. Автору указал в ЛС об этой проблеме он обещал что-то придумать, предлагал исправить только у меня, на что я сказал это же баг и правильно его было бы исправить всем, а не только мне и все тишина....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно присматриваюсь к этому модулю, НО настораживает постоянные недоработки, даже после выпуска новых обновлений, а также оттягивания выхода новых обновлений (аналогичная ситуация с модулем "Файлы к товарам", купил, он не работает как нужно и обновления жду уже несколько месяцев, а ничего не выходит)

Как написал автор с 13 числа его не будет у компьютера, поэтому думаю обновление не выйдет, т.к. могут вылезти новые баги, а поправить их будет не возможно.

Ждем конца месяца, может выйдет что-нибудь рабочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень некрасиво с Вашей стороны не отвечать на комментарии покупателей, посмотрите пожалуйста как делают другие разработчики модулей...

Немного терпения, другие разработчики тож не от чего не застрахованы

Постараюсь максимально быстро. Не хочу сам затягивать.

Планирую на следующей недели. Т.к. буду с 13 по 22 отсутствовать, надо к этому моменту все поправить и обновление сделать.

Ответил ж - "Постараюсь"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного терпения, другие разработчики тож не от чего не застрахованы

Ответил ж - "Постараюсь"

Постараюсь максимально быстро, Планирую на следующей недели!

то есть до 13 числа. Если бы это были какие-то мелкие ошибки я бы ничего и не писал.

Но когда модуль несет своей работой вред сайту, это надо исправлять максимально быстро - большая часть людей модуль вообще повыключали ожидая выхода исправлений на этой неделе.

а ждать еще неделю пока автор будет отсутствовать, а потом еще пока исправит совсем не вариант!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вы из за картинок?

ппц весь траф с картинок наверное прёт

помогите банкрочусь.

500р цена игрушки - ну теперь она должна всю жэизнь на вас работать ни разу не поломавшись?)

Если автор не отвечает наверняка есть на то причины.

Из за того что тут хай поднимите ни чего кроме испорченных нервов своих вы не добъетесь.

По сему запасаемся терпением.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.