Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Octsupport, после обновления испортилась карусель с новостями. Нормальное отображение только на разрешении больше 1200рх. На меньших выводится одна колонка и оставшийся блок растягивается на всю ширину. Во-первых, качество картинки при этом портится, а во-вторых, и в высоту модуль тоже растягивается. Более-менее одна колонка смотрится на разрешении меньше 400х. На демо-сайте так же. Самостоятельно исправить не удалось. Подскажите как можно настроить количество выводимых колонок на разных экранах?

 

Кстати, тут упоминался модификатор Preorder and Stock status. После обновления тоже такой появился. Так вот, из-за него не загружается страница с товаром. Методом тыка вычислил что проблема в нём и пока отключил его. Пока некогда разбираться что с ним не так.

 

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как на главной реализовать сетку товаров? К сожалению в модуле "Рекомендуемые" только карусель есть, а мне не нужна прокрутка, я хочу чтобы у меня на главной шли карточки товаров сеткой без прокрутки а по 4 в ряд и друг под другом :

Товар   Товар   Товар   Товар

Товар   Товар   Товар   Товар

Товар   Товар   Товар   Товар

Товар   Товар   Товар   Товар

 

Объяснил как смог )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, SiteMix сказал:

Octsupport, после обновления испортилась карусель с новостями. Нормальное отображение только на разрешении больше 1200рх. На меньших выводится одна колонка и оставшийся блок растягивается на всю ширину. Во-первых, качество картинки при этом портится, а во-вторых, и в высоту модуль тоже растягивается. Более-менее одна колонка смотрится на разрешении меньше 400х. На демо-сайте так же. Самостоятельно исправить не удалось. Подскажите как можно настроить количество выводимых колонок на разных экранах?

 

Кстати, тут упоминался модификатор Preorder and Stock status. После обновления тоже такой появился. Так вот, из-за него не загружается страница с товаром. Методом тыка вычислил что проблема в нём и пока отключил его. Пока некогда разбираться что с ним не так.

 

 

Карусель новостей всегда была такой, у вас версия 2.1? Посмотрите сейчас демо, в карусели новостей уже давно ничего не менялось.

В версии 2.1 файл: catalog/view/theme/sstore/template/module/oct_blog.tpl 87-101 строка:

 responsive:{
            0:{
                items:1,
                nav:false
            },
            600:{
                items:2,
                nav:false
            },
            1000:{
                items:3,
                nav:true,
                loop:true
            }
        }

По поводу модификатора, мы вчера тут активно обсуждали как надо обновлять шаблон и вы его обновили неправильно.

Обновляйте как сказано в документации, соблюдайте инструкцию и все будет в порядке: http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Slander сказал:

подскажите как на главной реализовать сетку товаров? К сожалению в модуле "Рекомендуемые" только карусель есть, а мне не нужна прокрутка, я хочу чтобы у меня на главной шли карточки товаров сеткой без прокрутки а по 4 в ряд и друг под другом :

Товар   Товар   Товар   Товар

Товар   Товар   Товар   Товар

Товар   Товар   Товар   Товар

Товар   Товар   Товар   Товар

 

Объяснил как смог )))))

 

Добрый день.

Для этого необходимо править верстку шаблона, обратитесь за помощью в соответствующий раздел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, octemplates сказал:

Карусель новостей всегда была такой, у вас версия 2.1? Посмотрите сейчас демо, в карусели новостей уже давно ничего не менялось.

В версии 2.1 файл: catalog/view/theme/sstore/template/module/oct_blog.tpl 87-101 строка:

Спасибо, всё получилось!

 

ocStore 2.1. Возможно, карусель кто-то настраивал до меня, поэтому там было другое количество выводимых новостей. Причём, настраивали, видимо, в файле, поскольку при обновлении изменения пропали. Сейчас напишу модификатор.

 

23 минуты назад, octemplates сказал:

По поводу модификатора, мы вчера тут активно обсуждали как надо обновлять шаблон и вы его обновили неправильно.

Обновляйте как сказано в документации, соблюдайте инструкцию и все будет в порядке: http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Это я читал. Кроме того, перед обновлением я спрашивал несколько дней назад как обновлять и вы мне давали эту ссылку. Всё было сделано по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, SiteMix сказал:

Спасибо, всё получилось!

 

Это я читал. Кроме того, перед обновлением я спрашивал несколько дней назад как обновлять и вы мне давали эту ссылку. Всё было сделано по инструкции.

 

Не удалили старые модификаторы, удалите старые и загрузите новые.

Конкретно в вашем случае необходимо удалить старый Helper Stock Status.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, octemplates сказал:

Не удалили старые модификаторы, удалите старые и загрузите новые.

Конкретно в вашем случае необходимо удалить старый Helper Stock Status.

Мысль была понятна. Были удалены все модификаторы Octemplates TEMPLATE - х. Но Helper Stock Status среди них не было.

Кстати, в системном логе ничего не пишет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, SiteMix сказал:

Мысль была понятна. Были удалены все модификаторы Octemplates TEMPLATE - х. Но Helper Stock Status среди них не было.

Кстати, в системном логе ничего не пишет...

 

Чудеса :) Скиньте доступы в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Slander сказал:

выше уже спрашивали, но ответа так и не было, а мне тоже интересно - как отключить сравнение ?)

 

Отключить кнопки и раздел сравнение?

Это дефолтный функционал любого шаблона, только массовыми правками файлов отображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, octemplates said:

 

Отключить кнопки и раздел сравнение?

Это дефолтный функционал любого шаблона, только массовыми правками файлов отображения.

наводя на товар появляются 3 кнопки - корзина, избранное и в сравнение - вот в сравнение нельзя убрать? Если у меня товары в которых нечего сравнивать ?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Slander сказал:

наводя на товар появляются 3 кнопки - корзина, избранное и в сравнение - вот в сравнение нельзя убрать? Если у меня товары в которых нечего сравнивать ?))

 

Добрый день! Как писали Вам уже выше, можно убрать кнопку "В сравнение" массовыми правками файлов отображения либо с помощью CSS стилей. Для таких нестандартных изменений отображения шаблона рекомендуем создать обращение на сайте службы технической поддержки нашего дополнения: http://octemplates.net

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон установлен по инструкции, модули тоже.

Например. Настраиваю модуль HTML Содержимое > 3 баннера, исходный код беру с демо сайта, ссылки к изображениям пишу свои. Сохраняю. пишет модуль успешно сохранен. На главной ничего. Захожу снова - кода нет.

Отзывы о магазине - все настроено как на демо сайте -  ничего не появляется.

Также с модулем Продукты из категорий.

Прошу разъяснить в чем проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, livenikolay сказал:

Шаблон установлен по инструкции, модули тоже.

Например. Настраиваю модуль HTML Содержимое > 3 баннера, исходный код беру с демо сайта, ссылки к изображениям пишу свои. Сохраняю. пишет модуль успешно сохранен. На главной ничего. Захожу снова - кода нет.

Отзывы о магазине - все настроено как на демо сайте -  ничего не появляется.

Также с модулем Продукты из категорий.

Прошу разъяснить в чем проблемы?

Зайдите в Дизайн > Макеты и откройте например макет Category и там уже выберите расположение модулей

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Andruwonok, Добрый день, по скриншотам гадать не умеем, обратитесь в поддержку, нужно видеть сайт: http://octemplates.net/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, id48 сказал:

не могу создать тикет, не пускает:Не удалось проверить имя пользователя...

 

Напишите свою почту в личку, тикет система работает в штатном режиме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Andruwonok сказал:

 

@Octsupport

Снова беда! С чем это может быть связано?

Из-за установки jivosite могло случиться?:cry:

 

 

3 часа назад, octemplates сказал:

 

Andruwonok, Добрый день, по скриншотам гадать не умеем, обратитесь в поддержку, нужно видеть сайт: http://octemplates.net/

 

Очередной тупизм поймал!

Увидел не знакомое название модуля images_by_options и не поставил, а это оказывается optins_shop-store был! так что, спасибо за скорую помощь @octemplates 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, borkat сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы иконка в меню стала черного цвета?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы иконка поиска в меню стала черного цвета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, borkat сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы иконка поиска в меню стала черного цвета?


background-color: #333; к примеру

Змінено користувачем Extezy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.