Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2


Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2


\Shop store 2 - адаптивный универсальный шаблон 

Shop store 2 - адаптивный универсальный шаблон

 

Покупая шаблон «Shop-store 2», вы экономите существенную сумму денег, при этом вам не нужно тратить время и дополнительные средства для приобретения, адаптации и настройки модулей. Все самое необходимо собрано в одном месте!

 

Шаблон Shop-store 2 универсальный и подходит под абсолютно разные тематики, это может быть: красота, здоровье, мода, обувь, электроника, компьютеры, смартфоны, продукты, сантехника, ремонт, строительство, климатическая техника, гаджеты и многое другое.

 

Более 20 самых необходимых модулей в комплекте, среди которых такие как: фильтр товаров, покупка в один клик, предзаказ товара, быстрый просмотр, стикеры; смотрите полный список модулей на странице описания шаблона.

 

В магазине присутствует микроразметка хлебных крошек и разметка карточки товара, что придаст Вашей площадке индивидуальность в выдаче поисковых систем таких как: Google, Yandex, Yahoo и т.п.

 

Список модулей которые при покупке входят в состав шаблона:

  • Купить в один клик с опциями и учетом
  • Быстрый просмотр товара + отзывы, опции
  • Оформление заказа в один шаг
  • Новости с сопутствующими товарами, поддержка SEO PRO
  • Модуль мега-меню
  • Модуль подписки
  • Продукты из категорий
  • Четыре в одном
  • Авто-рекомендуемые товары
  • Просмотренные товары
  • Слайдшоу +
  • Модуль набора фотографий с опциями
  • Модуль автообновления цен при выборе опций
  • Модуль "Нашли дешевле"
  • Модуль "Заказать обратный звонок"
  • NEW- Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям
  • NEW- Стикеры к товарам
  • NEW- Дополнительные вкладки к карточке товара
  • NEW- Последние комментарии
  • NEW - Отзывы о магазине
  • NEW - Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара
  • NEW - Модуль предзаказа товара
  • NEW- Модуль Аналитики и электронной коммерции
  • NEW- Модуль настройки страницы 404
  • NEW- Стена категорий
  • NEW - Политика в отношении файлов cookie

 

Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.

  1. Главная страница: проверка в валидаторе
  2. Категория товара: проверка в валидаторе
  3. Страница товара: проверка в валидаторе
  4. Блог: проверка в валидаторе
  5. Карта сайта: проверка в валидаторе
  6. Информационная статья: проверка в валидаторе
  7. Обратная связь: проверка в валидаторе

 

Придерживаясь всех стандартов юзабилити, наш новый шаблон будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых покупок.

Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает Ваш сайт в полноценное мобильное приложение интернет-магазина.

Реализованы:

  • В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей.
  • В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.).
  • Информационная динамическая корзина в шапке мобильной версии.

 

Документация к шаблону: 

http://sstore2.octemplates.net/docs/

 

Условия лицензии:

- Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.

- Лицензия выдается на неограниченный срок, вы получаете пожизненные бесплатные обновления в течении всего цикла разработки шаблона.

- При покупке шаблона вы получаете бесплатную техническую поддержку сроком на 1 год.

- Возможно единоразово бесплатно сменить лицензию для домена.

 

quick-start.png

email.png

 

sstore2-1.png

 

sstore2-2.png

 

sstore2-3.png

 

Демо админки: https://sstore23.octemplates.net/admin/

Логин и пароль: demo

 

---------------

 

В шаблоне используется плагин: https://www.fancyapps.com/
Для данного плагина приобретена лицензия: Extended Commercial license for Unlimited projects

Спойлер

fancy.thumb.png.81c6c8e46015ee4d5d1500ceec5843ec.png

 

Рекомендуемые модули для работы с нашим шаблоном:

MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata)

HYPER Positions +70 позиций модулей

Доставка:

Оплата:

 


  • Добавил
  • Добавлено
    20.11.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
    Через официальный сайт дополнения
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился шаблон, очень ждала версии 2. Возникло несколько вопросов. Скажите, пожалуйста, а информации о бренде на странице товара, как в прошлой версии, не будет? В этом шаблоне нет фильтра товаров, а так как варианты размеров не показываются при просмотре товаров в категории... как тогда выбирать товар? Ведь тогда придется открывать каждый, чтобы посмотреть какие размеры есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) Зачем лупу убрали?, чтобы разглядеть товар поближе
2) Убрали функцию открыть, закрыть(свернуть) категорию товаров. Было удобно не переходя на другую страницу (категорию) сразу найти  и перейти в нужную подкатегорию. Хотя можно использовать главное меню.... что несколько неудобно.

3) не нашел фильтр товаров

Изменено пользователем Michael5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень понравился шаблон, очень ждала версии 2. Возникло несколько вопросов. Скажите, пожалуйста, а информации о бренде на странице товара, как в прошлой версии, не будет? В этом шаблоне нет фильтра товаров, а так как варианты размеров не показываются при просмотре товаров в категории... как тогда выбирать товар? Ведь тогда придется открывать каждый, чтобы посмотреть какие размеры есть в наличии.

Добрый день.

Информации о бренде нет, можно будет добавить в ближайшем обновлении.

На нашем шаблоне отлично работает известный фильтр, можно так же стандартный из коробки настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Зачем лупу убрали?, чтобы разглядеть товар поближе

2) Убрали функцию открыть, закрыть(свернуть) категорию товаров. Было удобно не переходя на другую страницу (категорию) сразу найти  и перейти в нужную подкатегорию. Хотя можно использовать главное меню.... что несколько неудобно.

3) не нашел фильтр товаров

1. Эта лупа уже всех достала, вот и решили сделать обычной адаптивное слайд-шоу

2. Считаем использование категорий в левом меню несколько устаревшим, когда есть более мощное мега-меню

3. Наш фильтр еще дорабатываем, не спешим выкладывать сырой продукт, будет в дальнейшем обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ваш "самонаписанный" чудо-фильтр товаров?

 

Наш фильтр еще дорабатываем, не спешим выкладывать сырой продукт, будет в дальнейшем обновлении.
С чего вы взяли, что это будет "чудо-фильтр"? Будет такой себе обычный фильтр со стандартным функционалом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наш фильтр еще дорабатываем, не спешим выкладывать сырой продукт, будет в дальнейшем обновлении.
С чего вы взяли, что это будет "чудо-фильтр"? Будет такой себе обычный фильтр со стандартным функционалом :)

 

 

Раз сами стали его делать, то наверняка должна быть в нём своя изюминка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нам необходимо, чтобы при просмотре товаров в категории отражались доступные размеры (ведь это очень важный момент для магазина одежды), можно ли это как-то реализовать в вашем шаблоне? или это не предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нам необходимо, чтобы при просмотре товаров в категории отражались доступные размеры (ведь это очень важный момент для магазина одежды), можно ли это как-то реализовать в вашем шаблоне? или это не предусмотрено?

Добрый день.

Учтем Ваше пожелание, скорее всего на след. неделе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия!

Шаблон очень понравился. У меня вопрос: а будет ли в этом шаблоне реализована возможность определения размера одежды/обуви для покупателя? Допустим, на странице конкретного товара над или под опцией "размер одежды" добавить кнопку "определить размер" и в всплывающем окошке будет таблица размеров/размерная сетка. Будет такое или я многого хочу? ) По-моему, такая штука очень нужна для магазина одежды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравия!

Шаблон очень понравился. У меня вопрос: а будет ли в этом шаблоне реализована возможность определения размера одежды/обуви для покупателя? Допустим, на странице конкретного товара над или под опцией "размер одежды" добавить кнопку "определить размер" и в всплывающем окошке будет таблица размеров/размерная сетка. Будет такое или я многого хочу? ) По-моему, такая штука очень нужна для магазина одежды. )

Здравствуйте, рады что и Вам нравится :)

Шаблон универсальный, поэтому мы не делали привязку конкретно к магазину одежду, хоть и сделали на это почти весь упор (на одежду и обувь).

Кнопку с размером поставить, это 5 минут работы, поможем Вам бесплатно с этим вопросом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, рады что и Вам нравится :)

Шаблон универсальный, поэтому мы не делали привязку конкретно к магазину одежду, хоть и сделали на это почти весь упор (на одежду и обувь).

Кнопку с размером поставить, это 5 минут работы, поможем Вам бесплатно с этим вопросом.

 

Спасибо, что так быстро ответили. ) Я видел отдельный модуль Size Chart для Опенкарта и там таблица с размерами "выпрыгивала" в поп-ап окошке. )

И еще вопрос: у меня сейчас на сайте установлен шаблон от Паво Тем или, как их тут на форуме называют, от "павликов". Мне, чтобы Ваш шаблон отображался как нужно придется все "Пав модули" отключать или удалять? У меня еще немало вопросов, которых хотелось бы задать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравия!

Шаблон очень понравился. У меня вопрос: а будет ли в этом шаблоне реализована возможность определения размера одежды/обуви для покупателя? Допустим, на странице конкретного товара над или под опцией "размер одежды" добавить кнопку "определить размер" и в всплывающем окошке будет таблица размеров/размерная сетка. Будет такое или я многого хочу? ) По-моему, такая штука очень нужна для магазина одежды. )

 Да, это очень нужная и полезная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, что так быстро ответили. ) Я видел отдельный модуль Size Chart для Опенкарта и там таблица с размерами "выпрыгивала" в поп-ап окошке. )

И еще вопрос: у меня сейчас на сайте установлен шаблон от Паво Тем или, как их тут на форуме называют, от "павликов". Мне, чтобы Ваш шаблон отображался как нужно придется все "Пав модули" отключать или удалять? У меня еще немало вопросов, которых хотелось бы задать. )

Пав модули придется отключить, затем включить наши модули в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, это очень нужная и полезная штука!

Можете расписать чуть подробнее как вы видите реализацию данного модуля?

Учтем все пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую показать на примере известного магазина, что я имела ввиду.

Определите свой размер:

Size2png_7972939_19610395.jpg

 

При нажатии:

Size1png_1372177_19610402.jpg

Обычно размерная сетка привязана к бренду.

Я не знаю насколько это сложно и реализуемо, но в любом случае, приятно, что вы отзываетесь на наши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можете расписать чуть подробнее как вы видите реализацию данного модуля?

Учтем все пожелания.

 

А в админке можно сделать так, чтобы можно было самому создать эти самые таблицы размеров. Например, отдельно для размеров одежды, отдельно для обуви. Вот, примерно, так:

578e5a34be49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ясно, завтра приступим к размерным сеткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще одно предложение и оно касается "обратной связи". На демке, где перечислены все контакты много пустоты справа, что, по-моему, не очень хорошо. ) Что, если сделать вот так, как на скриншоте? и, быть может, карту стоит разместить на самом верху? а контакты и форму для обратной связи ниже нее. И еще: карту же можно будет отключить, правильно? )

 

934e8033aa71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Пишите, не стесняйтесь :)

 

Здраствуйте, скажите пожалуйста, Цена 2999р. это цена только шаблона без модулей, или все включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня есть еще одно предложение и оно касается "обратной связи". На демке, где перечислены все контакты много пустоты справа, что, по-моему, не очень хорошо. ) Что, если сделать вот так, как на скриншоте? и, быть может, карту стоит разместить на самом верху? а контакты и форму для обратной связи ниже нее. И еще: карту же можно будет отключить, правильно? )

 

934e8033aa71.jpg

Карта и контактные данные вставляются как html код в админке в настройке шаблона.

Думаю Вы правы насчет пустого места справа, запишем на ближайшее обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, скажите пожалуйста, Цена 2999р. это цена только шаблона без модулей, или все включено?

Здравствуйте.

Цена 2999 - это за шаблон и все перечисленные модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.