Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andruwonok

Користувачі
  
  • Публікації

    213
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andruwonok

  1. Добрый день! Позвонили с пикпоинта, говорят, что с 1 апреля передача наименования товара должна быть обязательной. Будете решать этот вопрос в модуле?
  2. Sos, Sos! Писал в личку в субботу и пятницу. Проблема! После того как решили вопрос с выпадающим списком, через какое-то время заметил, что доставка показывается по минимальному числу городов, типа Питер Москва и еще ряд, но единично! С чем может быть связано, у них что-то или модуль что-то путает? )
    Хороший модуль. Много всякого рода полезных функций для аналитики, контекста и соц. сетей. Порадовало то что человек установил и настроил модуль и GTM от первого лица, отдельный респект за такой сервис! Но мою главную проблему модуль решить не смог. Несколько лет бьюсь над тем как заказы с онлайн-оплатой отправлять в e-commerce яндекс метрики. (
  3. Вы Делали? Интересует тот же вопрос! Нужен вариант оплаты во фрейме без перехода на сервис.
  4. Вставил, в том же сообщении. )
  5. Приветствую! Появилась ошибка, может иметь отношение к вашему модулю или надо копать в другом направлении?
  6. Как поймать событие покупки для е-комерс в метрике при совершении покупки с оплатой через яндекс кассу? Может есть у кого-то решение? Несколько лет пытаюсь решить вопрос с этим и не получается.
  7. Добрый день! тавил обновление, но оно видимо както криво встало, версия не поменялась и нет строки для ввода ключа для яндекс карт.
  8. Что еще будет интересного для корпоративщиков? Можно както подключиться к калькулятору по тарифам для бизнеса?
  9. Приветствую! У меня раньше когда была версия OC 2.1 была зеленая информационная полоса под меню, после того как поменял версию на 2.3 полоса не устанавливается из модуля, как ее вернуть?
  10. Модуль то вообще работает еще или уже совсем плох? Хочу вернуться к работе с сдэком, по отдельным городам, думаю поставить этот заново или не стоит?
  11. Я это и имел ввиду. Ну это вообще без комментариев! )) Не хочется из-за 60000 (все в куче, страховые, усн доход, у нас 4% пока) в год создавать себе такой гемор. Да и не будут работать службы доставки с клиентами без ип и р,с. Только почта, но почтовые переводы мониторятся капитально, вопрос когда придут зависит от объема переводов, тоже самое переводы с карты на карту. В первый раз будет не сильно, учитывая, что все через р.с. идет. может предупреждение. По факту одни одно говорят, другие другое, никакого понимания удобного для объяснения даже у них нет. Налоговая мне сняла с учета кассу, так как срок фн закончился год назад и лицензия на обработку тоже. все что написали, это сдать отчет о закрытии и сам накопитель. Были бы претензии, думаю озвучили бы.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.