Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

  В 23.07.2016 в 10:17, ievgeniyp сказал:

Добрый день, 29aleksey

Я пользуюсь Вашим шаблоном и фильтром Mega Filter

Проблема следующего характера, в категории когда отображаются товары сеткой в ряд по 3 шт. при выборе любой опции по фильтру происходит смещение по шаблону - товары становятся в ряд по 4 шт.

Подскажите куда смотреть и что править нужно.

нужно править function display_MFP(view)

дайте мне доступы я сделаю Вам !

 

 

Та же проблема. как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто подключал сайт к Яндекс Метрике и прописывал цели?

Какой идентификатор надо указать в метрике для кнопки "Купить в 1 клик" чтобы отслеживать цель?

Спасибо/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу в главном меню создать ссылки на разделы главной страницы, расставив якоря в нужных местах. Сделать лендинг  с переходами на одной странице. Проблема в том, что не могу разобраться где собирается именно главная страница. Прошу помочь.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


header.tpl

+home.tpl ( тут еще приклеиваются при наличии контента в них column_left и column_right)

+footer.tpl

И в home.tpl в этот блок

<div id="content" class="<?php echo $class; ?>"><?php echo $content_top; ?><?php echo $content_bottom; ?></div>

выводятся все модули, которые вы назначите с Схемах на Главную

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, jaffagold сказал:

header.tpl

+home.tpl ( тут еще приклеиваются при наличии контента в них column_left и column_right)

+footer.tpl

И в home.tpl в этот блок

<div id="content" class="<?php echo $class; ?>"><?php echo $content_top; ?><?php echo $content_bottom; ?></div>

выводятся все модули, которые вы назначите с Схемах на Главную

Не вышло якорями.

Как вывести на отдельные страницы по аналогии с модулем акции (товары со скидкой) модуль новинки и популярные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, captainac сказал:

Кнопка "быстрый заказ" у меня без надписи только со значком. Где можно добавить надпись? 

В админке в самом верху нажмите на корзину быстрый заказ, затем перейдите в настройки и там во вкладке основные задайте название кнопки быстрого заказа 

http://prntscr.com/gxp8jw

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, captainac сказал:

Кнопка "быстрый заказ" у меня без надписи только со значком. Где можно добавить надпись? 

в админке вверху справа есть кнопка быстрый заказ с иконкой корзины вот там все настройки быстрого заказа !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, 

решил приобрести Ваш шаблон.

Встал вопрос под какую версию Opencart покупать 2 или 3

понятно что скорее всего лучше брать под 3 версию, но насколько шаблон адаптирован и стабилен на Opencart 3

 

В данный момент сайт работает на версии 1.5, есть ли услуга по обновлению движка существующего сайта?

Насколько он просядет в сео после обновления?

 

Спасибо

Змінено користувачем Baharubaha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять, какой архив качать для OpenCart Version 2.0.0.0

Скачал NS_OPENCART_2011_v2.5.6.zip тот не тот ) При запросе в БД (2 пункт инструкции), пишет 

#1054 - Неизвестный столбец 'xml' в 'oc_modification'

 

Это может быть связанно с тем, что я устанавливаю на Open Server?

Змінено користувачем Frenzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Frenzo сказал:

Не могу понять, какой архив качать для OpenCart Version 2.0.0.0

Скачал NS_OPENCART_2011_v2.5.6.zip тот не тот ) При запросе в БД (2 пункт инструкции), пишет 

#1054 - Неизвестный столбец 'xml' в 'oc_modification'

 

Это может быть связанно с тем, что я устанавливаю на Open Server?

нет , не может и для 2000 нет шаблон !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Frenzo сказал:

Ну в совместимости сказанно, 2.0

2011

2031

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел купить этот шаблон, с возможностью в дальнейшем с помощью программиста добавить такие функции:
1)Дополнительные товары к основному: http://prntscr.com/gy2629 ссылка: https://dachnik.market/motobloki/weima/motoblok-benzinoviy-weima-wm1000-wm168fbkol-400-8-art-1040100/
2) Предложение дополнительных товаров в корзине: http://prntscr.com/gy26mq

Это можно будет сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, johngalt1 сказал:

Хотел купить этот шаблон, с возможностью в дальнейшем с помощью программиста добавить такие функции:
1)Дополнительные товары к основному: http://prntscr.com/gy2629 ссылка: https://dachnik.market/motobloki/weima/motoblok-benzinoviy-weima-wm1000-wm168fbkol-400-8-art-1040100/
2) Предложение дополнительных товаров в корзине: http://prntscr.com/gy26mq

Это можно будет сделать?

добрый день ! поставите модуль комплекты ну и вывести в то место где вам нужно (такой модуль есть на форуме)! товары в корзине нет такого в шаблоне 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Возможно ли заменить отображения информации вместо "код товара" (model) нужно "Артикул" (SKU)
и соответственно что бы информация бралась из атрибута SKU а на model

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Возможно ли заменить отображения информации вместо "код товара" (model) нужно "Артикул" (SKU)
и соответственно что бы информация бралась из атрибута SKU а на model

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, xenonrussia сказал:

Добрый день!
Возможно ли заменить отображения информации вместо "код товара" (model) нужно "Артикул" (SKU)
и соответственно что бы информация бралась из атрибута SKU а на model

Можно

catalog/view/theme/newstore/template/product/category.tpl

строка 229 -вот такое себе вставил

<div class="product-model">Артикул <?php echo $product['sku']?></div>

 

Причем можно вставить и во все остальные файлы в этой папке, чтобы не только в категориях отображалось

Змінено користувачем Denyelle
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Alexusss сказал:

Не выводится на страницу html-блок с виджетом ВК. На другом шаблоне работало. В чем может быть причина?

проверить в стандартной схеме а не схеме шаблона , но думаю дело не в этом ! а в самом коде ! можно это проверить выключив шаблон и вкл default тему !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь данным шаблоном, автору спасибо!

Искал на форуме, поиск ничего не дал. Надеюсь кто-нибудь поможет) Проблема такая, при оформлении заказа из корзины, заполняю все поля, ставлю галочку, нажимаю кнопку "Оформление заказа" и сверху появляется сообщение с ошибкой "Необходимо указать способ оплаты", заказ не оформляется. Решается проблема выключением – чисткой кеша и – включением обратно модуля NewStore - Упрощенное оформление заказа. Пару заказов могу принять, пока кеша нет, потом опять возникает эта ошибка в корзине "Необходимо указать способ оплаты", включать выключать чистить раз в 5 минут это жестко. Способ оплаты включен один и доставки тоже

Версия Version 3.0.1.2 (rs.1)

в error такая ошибка последняя 2017-10-18 10:09:01 - PHP Warning:  unlink(/storage/cache/cache.catalog.language.1508324941): No such file or directory in /public_html/system/library/cache/file.php on line 68
 

819db6be5f.jpg

Снимок экрана 2017-10-18 в 13.33.09.png

Снимок экрана 2017-10-18 в 13.33.25.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.