Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Советник Яндекса = Несанкционированная реклама на ваших сайтах!


HyperLabTeam

Recommended Posts

Как же вы боитесь конкуренции ;) Да, ситуация неприятная, но надо бороться другими средствами. А если не можете - может стоит пересмотреть подход к делу?

Вот есть у меня такой советник в одном из браузеров, появляется он на крупных сайтах, даже иногда попадает "в цель", и даже иногда показывает варианты чуть дешевле. Но ни разу я еще не пользовался. Либо доставка неудобная, либо магазин по юзабилити не нравится, либо в моем магазине бонусами разница компенсируется, либо еще что-то. В итоге СЕРВИС побеждает. А тех, кто гоняется за фантомной экономией - не удержишь, они сами нагуглят, в маркете посмотрят.

 

Вот для примера, возьмем 2 самых крупных онлайн-рыбы в электронике: Юлмарт и Ситилинк.

В ситилинке часто товары чуть дешевле, но доставка в мой город - 90 руб (ПВЗ по франшизе) и 2-3 дня, в Юлмарте свои ПВЗ - доставка бесплатная и на след. утро.

Брак в Юлмарте я могу сдать в любом ПВЗ, где бы я ни купил товар. В Ситилинке - добро пожаловать в столицу, причем сдавать в 1 месте, деньги забирать в другом месте.

И нужна ли мне такая экономия?

 

Да, когда я беру товара на 20-30к, системник собрать, к примеру - я пойду сравнивать, и, возможно, закажу в ситилинке. Но чаще надо 1 вещь и быстро - а значит Юлмарт. И они могут сколько угодно каких угодно использовать методов привлечения, убирания конкурентов и т.д., но СЕРВИС РЕШАЕТ!

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дурацкий совет бороться другими средствами. Больше половины людей вообще ничего не могут нагуглить, а эта гадость им в глаза бросается и кликами этих людей яндекс бабки с участиков маркета высасывает. Да я и сам иногда пользуюсь, выбираю среди лобистов цен. Бонусы и ваше юзабилити никому задаром не нужны. А таких магазинов с упавшими ценами я вообще не понимаю, развозят воздух. Рентабельность должна быть хоть какая нибудь.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же вы боитесь конкуренции ;) Да, ситуация неприятная, но надо бороться другими средствами. А если не можете - может стоит пересмотреть подход к делу?

Вот есть у меня такой советник в одном из браузеров, появляется он на крупных сайтах, даже иногда попадает "в цель", и даже иногда показывает варианты чуть дешевле. Но ни разу я еще не пользовался. Либо доставка неудобная, либо магазин по юзабилити не нравится, либо в моем магазине бонусами разница компенсируется, либо еще что-то. В итоге СЕРВИС побеждает. А тех, кто гоняется за фантомной экономией - не удержишь, они сами нагуглят, в маркете посмотрят.

 

Вот для примера, возьмем 2 самых крупных онлайн-рыбы в электронике: Юлмарт и Ситилинк.

В ситилинке часто товары чуть дешевле, но доставка в мой город - 90 руб (ПВЗ по франшизе) и 2-3 дня, в Юлмарте свои ПВЗ - доставка бесплатная и на след. утро.

Брак в Юлмарте я могу сдать в любом ПВЗ, где бы я ни купил товар. В Ситилинке - добро пожаловать в столицу, причем сдавать в 1 месте, деньги забирать в другом месте.

И нужна ли мне такая экономия?

 

Да, когда я беру товара на 20-30к, системник собрать, к примеру - я пойду сравнивать, и, возможно, закажу в ситилинке. Но чаще надо 1 вещь и быстро - а значит Юлмарт. И они могут сколько угодно каких угодно использовать методов привлечения, убирания конкурентов и т.д., но СЕРВИС РЕШАЕТ!

Сервис сервисом , но  тут тема не о монстрах инет тороговли ,  им  по большому счету параллельно есть ли юзера советник или  нет, а вот мелким и средним магазинам живущим с маржи в разы меньше чем у монстров выдачи все далеко не так радужно, тогда как  через год-два  весь крупняк договорится междусобой и заделает олигополию, где среднему предпринимателю выжить будет абсолютно невозможно, и ПСы им в этом помогут 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дурацкий совет бороться другими средствами. Больше половины людей вообще ничего не могут нагуглить, а эта гадость им в глаза бросается и кликами этих людей яндекс бабки с участиков маркета высасывает. Да я и сам иногда пользуюсь, выбираю среди лобистов цен. Бонусы и ваше юзабилити никому задаром не нужны. А таких магазинов с упавшими ценами я вообще не понимаю, развозят воздух. Рентабельность должна быть хоть какая нибудь.

Ну не скажите , очень даже интересная тема "Демпинг"  как правило этой хренью начинают заниматься при наличии хорошей лазейки для закупи с огромной скидкой .   В той же Москва сити несколько десятков  оптовок , где при наличии смекалки можно заключить  "Шоколадные договора"  .  Далее поставщик в нагрузку к этим договорам Вас обязует соблюдать РРЦ  (рекомендованную розничную цену) ,   Так вот основываясь на статистике и предположениях о тенденциях на рынке в сезон можно очень даже хорошо поднять .  К примеру одно время известный бренд автосигнализаций с автозапуском  отдавал свою продукцию  в закупь по 3тыс руб,  а РРЦ было 9,5 тыс. руб.   Знаю одних ребят которые зашли в эту контору с 4х разных направлений ,  хорошо закупились,  вскрыли систему маркировки b2b   и  создали "несуществующую партию" дабы  сделать невозможным отслеживание канала продаж   и в сезон эти сигналки по 6тыс. уходили на "Ура"  тому же поставщику, который в ужасе закупал партии и немог понять откуда хвосты :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибаетесь Вы, ой как ошибаетесь. Если сайт не понравится, то не купит у Вас человек, вообще и никак. Оставьте советника, заходите на адвизор и смотрите за покупателем. Сколько осталось, сколько ушло. Заодно, если народ уходит, сможете узнать почему. А не так, что кому-то там что-то мазолит глаза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите , очень даже интересная тема "Демпинг"  как правило этой хренью начинают заниматься при наличии хорошей лазейки для закупи с огромной скидкой .   В той же Москва сити несколько десятков  оптовок , где при наличии смекалки можно заключить  "Шоколадные договора"  .  Далее поставщик в нагрузку к этим договорам Вас обязует соблюдать РРЦ  (рекомендованную розничную цену) ,   Так вот основываясь на статистике и предположениях о тенденциях на рынке в сезон можно очень даже хорошо поднять .  К примеру одно время известный бренд автосигнализаций с автозапуском  отдавал свою продукцию  в закупь по 3тыс руб,  а РРЦ было 9,5 тыс. руб.   Знаю одних ребят которые зашли в эту контору с 4х разных направлений ,  хорошо закупились,  вскрыли систему маркировки b2b   и  создали "несуществующую партию" дабы  сделать невозможным отслеживание канала продаж   и в сезон эти сигналки по 6тыс. уходили на "Ура"  тому же поставщику, который в ужасе закупал партии и немог понять откуда хвосты :)) 

По РРЦ отследить нет проблем. Или Контрольная Закупка или как у нас по серийному номеру, при обращении на сервис накладная цена и номер. Сорвать бабла за раз можно, а если бизнесу уже много лет,  и дальше, когда пошлют, что фирму менять или накладные покупателю подделывать? Здесь в Вашем случае моржа нормальная, бесят те кто 500 руб наварит на бензин, сами в одном месте и другим жить не дают, есть предел скидки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я могу продавать много товаров по конкурентным ценам даже в сети, и да, ко мне заходят те, кто может купить тот же товар в Связном, например. Но я прекрасно знаю свое слабое место - нахожусь в Московской области, и с логистикой тут не просто беда... кроме Почты РФ ничего нет. А с ней по многим позициям уже не интересна даже цена, ибо сервис никакущий. Лично мне надо развиваться в этом направлении. Как только я решу вопрос с логистикой (другой вопрос КАК), то срать мне будет на Юлмарты и Связные - цены у меня будут ниже, а маржа те же 100-300% по многим позициям, а где-то и 500%.

Я же сейчас прекрасно вижу по адвизору, народ в корзину кладет товар, заходит оформлять и... некоторые оформляют, контрольный дозвон и "а я думал доставка у вас бесплатная", "а я думал курьером по Москве привезете" и прочие причины срывов заказов. На этот советник мне положить просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По РРЦ отследить нет проблем. Или Контрольная Закупка или как у нас по серийному номеру, при обращении на сервис накладная цена и номер. Сорвать бабла за раз можно, а если бизнесу уже много лет,  и дальше, когда пошлют, что фирму менять или накладные покупателю подделывать? Здесь в Вашем случае моржа нормальная, бесят те кто 500 руб наварит на бензин, сами в одном месте и другим жить не дают, есть предел скидки.

а вот с 500руб , нет смысла проделывать такие операции ,  овчинка выделки не стоит, такие и попадаются  сразу же  в силу своей непродуманности.   1 правило маржа должна быть интересной  2 правило  - товар должен быть не шибко объемным , что бы в машину курьера могло влезть несколько единиц  3 правило хорошо отработанная легенда  и точное знание каке документы и куда . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто удаляем тег price и не паримся
человек любит по дешевле и тут дело совсем не в конкуренции
с крупными игроками даже думать о конкуренции просто смешно
вы там все никто)
Как выдавливаются крупными игроками всякая мелочь думаю не стоит описывать
пару лет давить демпингом даже себе в ущерб
а когда все сливаются прост поднимается цена и всё наверстывается за пол года год
и всё - рынок их ;)

так что ждите ещё сюрпризов от советника
 

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же местные продуктовые магазины боялись... вот придут к нам Дикси, Пятерочки, АШАНы, ПЕрекрестки - помрем, но нет же, живут. Кто-то стал более нишевым, например, продает самый дешевый сыр, кто-то находится ближе, кто-то работает дольше и т.д.
Местные компьютерные магазины сильно просели, это я согласен, ибо ПВЗ у многих появились. Но ничего, работают, просто стали больше продавать аксессов, где наценка у сетевиков 700-1000%, а они продают с 500% и это дешевле.

Если же вы покупаете рефы айфонов за 14к и продаете за 17к (потому что связной отдает за 19к) - это стремная, ИМХО, модель.

 

Крупная рыба не давит демпингом мелкие конторы - им это не требуется, я люблю экономить, но я не буду заказывать на сайте без реквизитов себе телефон за 30к, я лучше отдам 32к гиганту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да да
так и не давила макжрачка и прочая ватаподобная еда
одни её одевали а другие жрали и по сей день жрут
мы то что мы едим..
болтовня ни о чём
Вам там под ММ2 коллекции подогнали  адаптацию
а обещания свои держать уметь надо ;)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да да

так и не давила макжрачка и прочая ватаподобная еда

одни её одевали а другие жрали и по сей день жрут

мы то что мы едим..

болтовня ни о чём

Вам там под ММ2 коллекции подогнали  адаптацию

а обещания свои держать уметь надо ;)

И тут Остапа понесло... я заметил за Вами особенность, периодически Вы начинаете нести словесный бред, который мало кто разберет. Будто в параллельную Вселенную перемещаетесь.

Модуль я ваш купил, довольны?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Ну не скажите , очень даже интересная тема "Демпинг" как правило этой хренью начинают заниматься при наличии хорошей лазейки для закупи с огромной скидкой."

Расскажите это "Белый ветер Цифровой", было все: поставщики, деньги, клиенты, продажи, только кризис расставил точки над и, не хватает маржи при демпенге. Любой толковый скажет что 20% в карман, остальное на развитие, а если их нет, то конкуренты и долги съедят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И тут Остапа понесло... я заметил за Вами особенность, периодически Вы начинаете нести словесный бред, который мало кто разберет. Будто в параллельную Вселенную перемещаетесь.

Модуль я ваш купил, довольны?

Вот детё... как же быстро всё меняется))

Заметили не заметили но по себе не стоит судить, лечитесь прежде сами. а то  всё пилите гири шура паниковский - ну типа яндексу лизать пятую точку. а то тут мы её топчим ;)

По модулю - спасибо что сдержали слово, вы вроде мужик и просили его вы а не мы его вам насильно пихали)

в след раз утром деньги вечером стулья!

успехов

тыкнул вам в репу)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал шкаф по инету. Знал что хочу просто искал в поисковиках.

Нашелся убогий сайт, позвонил все подтвердили. все устроило.

Без предоплаты.

И пофигу что сайт убогий.

Привезли, проверил, оплатил, доволен.

 

Так что убогость сайта - не решающий показатель.

Они съекономили на сайте, зато сделали цены дешевле чем у конкурентов, которые стоимость разработки сайта возложили на мои плечи в стоимость товара.

Змінено користувачем acer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупал шкаф по инету. Знал что хочу просто искал в поисковиках.

Нашелся убогий сайт, позвонил все подтвердили. все устроило.

Без предоплаты.

И пофигу что сайт убогий.

Привезли, проверил, оплатил, доволен.

 

Так что убогость сайта - не решающий показатель.

Они съекономили на сайте, зато сделали цены дешевле чем у конкурентов, которые стоимость разработки сайта возложили на мои плечи в стоимость товара.

Вариант не совсем удачный. Ибо деньги платили ПОСЛЕ того как получили товар. И разговор, по ходу, о местечковом магазине. Тогда можно сказать, что и без сайта вообще работать можно. А вот купили бы Вы в подобном магазине, скажем, телефон за 30к со 100% предоплатой и пересылкой из другого конца страны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как же вы боитесь конкуренции ;) Да, ситуация неприятная, но надо бороться другими средствами. А если не можете - может стоит пересмотреть подход к делу?

Вот есть у меня такой советник в одном из браузеров, появляется он на крупных сайтах, даже иногда попадает "в цель", и даже иногда показывает варианты чуть дешевле. Но ни разу я еще не пользовался. Либо доставка неудобная, либо магазин по юзабилити не нравится, либо в моем магазине бонусами разница компенсируется, либо еще что-то. В итоге СЕРВИС побеждает. А тех, кто гоняется за фантомной экономией - не удержишь, они сами нагуглят, в маркете посмотрят.

 

демагогия, право.

 

Спросите любого продавца, хотел бы он, что бы около его прилавка кто-то стоял и предлагал каждому подходившему, что есть возможность купить в другом месте (потому что у него магазин с кондиционером и у продавщицы блузка просвечивает). Уведя его в другое место для Вас уже будет не важно - продал он ему чего-нибудь или не продал или там его еще кто-то перехватил - Вы уже потеряли покупателя. Остается только надеется, что измазолив ноги у него еще останется желание попробовать вернуться к Вашему прилавку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


демагогия, право.

 

Спросите любого продавца, хотел бы он, что бы около его прилавка кто-то стоял и предлагал каждому подходившему, что есть возможность купить в другом месте (потому что у него магазин с кондиционером и у продавщицы блузка просвечивает). Уведя его в другое место для Вас уже будет не важно - продал он ему чего-нибудь или не продал или там его еще кто-то перехватил - Вы уже потеряли покупателя. Остается только надеется, что измазолив ноги у него еще останется желание попробовать вернуться к Вашему прилавку. 

Не поверите, но Ваш утрированный пример практически правильный. В оффлайне почти так и происходит. У меня есть магазины в оффлайне, а есть и организация, оказывающая услуги. Но НАШ клиент остается нашим. Он не слушает левого персонажа. Да, у нас есть часть людей, кто приходит, смотрит, меряет, щупает и уходит заказать на Али. Да, у нас есть часть людей, кто прямо при нас тут же делает заказ этого товара в крупном ИМ.

Если у Вас нет УТП - зачем Вы полезли в торговлю? Из Вашего абстрактного примера. Человек к Вам зашел, вы тут же блокируете двери, включаете глушилки, чтобы ему не дозвонились и через инет не написали, и начинаете махать перед носом, что не купишь мой товар - не выпущу. У человека должен быть выбор, и он должен сделать выбор в Вашу пользу. А оставлять его без выбора - это уже не бизнес...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но Ваш утрированный пример практически правильный. В оффлайне почти так и происходит. У меня есть магазины в оффлайне, а есть и организация, оказывающая услуги. Но НАШ клиент остается нашим. Он не слушает левого персонажа. Да, у нас есть часть людей, кто приходит, смотрит, меряет, щупает и уходит заказать на Али. Да, у нас есть часть людей, кто прямо при нас тут же делает заказ этого товара в крупном ИМ.

Если у Вас нет УТП - зачем Вы полезли в торговлю? Из Вашего абстрактного примера. Человек к Вам зашел, вы тут же блокируете двери, включаете глушилки, чтобы ему не дозвонились и через инет не написали, и начинаете махать перед носом, что не купишь мой товар - не выпущу. У человека должен быть выбор, и он должен сделать выбор в Вашу пользу. А оставлять его без выбора - это уже не бизнес...

Магазины Ваши на какой географической территории нашей славной Родины базируются?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас нет УТП - зачем Вы полезли в торговлю? 

 

Вам позавидовал. Тоже хочу поторговать.

 

 

Но НАШ клиент остается нашим. Он не слушает левого персонажа 

 

Браво - вот и поговорили.

 

 

 

У человека должен быть выбор

 

 

 
У человека - обязательно, у покупателя - нет, лучше, чем у меня не бывает. 
 
 

Человек к Вам зашел, вы тут же блокируете двери, включаете глушилки, чтобы ему не дозвонились и через инет не написали...

 
 
 
В идеале было бы не плохо.
 
 
 
 
 
Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Stels32

Московская область. Я выше писал. Отсюда очень большой минус. Нет логистики, по сравнению с Московскими магазинами и федеральными сетями. Много "продвинутой" молодежи, которые "закажу на Али, нафига мне переплачивать".

 

 

globaltrading

Удачных Вам продаж, с таким подходом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Stels32

Московская область. Я выше писал. Отсюда очень большой минус. Нет логистики, по сравнению с Московскими магазинами и федеральными сетями. Много "продвинутой" молодежи, которые "закажу на Али, нафига мне переплачивать".

 

 

Когда я жил и работал в Москве, мое представление b2c было одним, культура продаж, культура клиента и бла бла бла, теперь я вернулся в родные пинаты, 375 км от Вас, и развиваю бизнес здесь.

Отличие, скажу я вам, грандиозное, поэтому ваш метод удержания клиента в виде сервиса и прочих благ здесь пока слабовато работает, хотя я сам использую эти инструменты и делаю на них ставку в ожидании чуда лет через 5-7, но сейчас, к сожалению,  главный аргумент - это количество банкнот, которые надо выложить за товарную единицу или услугу, хватает демпинга, куча городских сумашедших, работающих за пиво, а яндекс просто добавляет масла в огонь и начинается всеобщая вакханалия. 

В ваших словах есть правда, сервис - это важно, клиент всегда прав, окутаем лаской и прочими прелестями это правильное построение бизнеса (мое мнение),

но яндекс лезет в мое детище, пусть косвенно, но все же, я хочу видеть карточку товара и хидер МОЕГО ИМ таким, как я его представлял себе во сне, а не такими, как позволит Яша и как решит.

Здесь дело не в страхе перед конкурентами, они были есть и будут, дело то в моем личном пространстве в виде моего ИМ, которое нагло и вероломно нарушено и искажено без объявления войны.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда я жил и работал в Москве, мое представление b2c было одним, культура продаж, культура клиента и бла бла бла, теперь я вернулся в родные пинаты, 375 км от Вас, и развиваю бизнес здесь.

Отличие, скажу я вам, грандиозное, поэтому ваш метод удержания клиента в виде сервиса и прочих благ здесь пока слабовато работает, хотя я сам использую эти инструменты и делаю на них ставку в ожидании чуда лет через 5-7, но сейчас, к сожалению,  главный аргумент - это количество банкнот, которые надо выложить за товарную единицу или услугу, хватает демпинга, куча городских сумашедших, работающих за пиво, а яндекс просто добавляет масла в огонь и начинается всеобщая вакханалия. 

В ваших словах есть правда, сервис - это важно, клиент всегда прав, окутаем лаской и прочими прелестями это правильное построение бизнеса (мое мнение),

но яндекс лезет в мое детище, пусть косвенно, но все же, я хочу видеть карточку товара и хидер МОЕГО ИМ таким, как я его представлял себе во сне, а не такими, как позволит Яша и как решит.

Здесь дело не в страхе перед конкурентами, они были есть и будут, дело то в моем личном пространстве в виде моего ИМ, которое нагло и вероломно нарушено и искажено без объявления войны.

У нас не сильно отличается, более того скажу, что у нас никто не ищет в интернетах, есть группы в ВК "Подслушано в ХХХ" и именно там идет борьба за клиента, именно там надо делать так, чтобы к тебе шли. Оттуда у нас клиентов едва ли не больше, чем с других каналов.

А Ваш магазин может быть у клиента совсем не таким, как хотите Вы... блокировщики рекламы, блокировщики скриптов, надстройки для браузеров. Если я хочу найти ДЕШЕВЛЕ, я найду дешевле. Меня, как клиента, раздражает реклама в ИМ, меня бесят рюшечки, баннеры о всевдо-мега-скидках и т.д.

У нас только одно преимущество - здесь и сейчас. Пощупать/померять - без проблем.

Еще раз говорю, я просто стараюсь не лезть в те ниши, где я не могу конкурировать с мега-ИМ. Я не буду продавать айфоны на пол копейки дешевле, я не могу тягаться с вайлдбериз и купивип в одежде. Да, она у нас дешевле, но ассортимено 1/10 от силы. Но зато прямо сейчас и с примеркой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда я жил и работал в Москве, мое представление b2c было одним, культура продаж, культура клиента и бла бла бла, теперь я вернулся в родные пинаты, 375 км от Вас, и развиваю бизнес здесь.

Отличие, скажу я вам, грандиозное, поэтому ваш метод удержания клиента в виде сервиса и прочих благ здесь пока слабовато работает, хотя я сам использую эти инструменты и делаю на них ставку в ожидании чуда лет через 5-7, но сейчас, к сожалению,  главный аргумент - это количество банкнот, которые надо выложить за товарную единицу или услугу, хватает демпинга, куча городских сумашедших, работающих за пиво, а яндекс просто добавляет масла в огонь и начинается всеобщая вакханалия. 

В ваших словах есть правда, сервис - это важно, клиент всегда прав, окутаем лаской и прочими прелестями это правильное построение бизнеса (мое мнение),

но яндекс лезет в мое детище, пусть косвенно, но все же, я хочу видеть карточку товара и хидер МОЕГО ИМ таким, как я его представлял себе во сне, а не такими, как позволит Яша и как решит.

Здесь дело не в страхе перед конкурентами, они были есть и будут, дело то в моем личном пространстве в виде моего ИМ, которое нагло и вероломно нарушено и искажено без объявления войны.

Зачет и все верно, про грандиозное отличие   столицы от  регионов, более того в этом плане "Москва" не Россия , то , что работает  в Москве абсолютно не работает в регионах , где  И.М. бьются за предложения , и посещалку + стараются продвигать саму интернет торговлю как таковую :))   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.