Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shenya155

Користувачі
  
  • Публікації

    151
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shenya155

  1. Хотел бы купить не пойму модуль всё таки работает или нет. А то купил недавно модуль ржавый, больше за навоз не хочу платить. Хоть и копейки но всё равно не устраивает с миру копейка дохлому рубашка
  2. Скажите если куплю будет работать ? Ещё хотелось бы попробовать на другом идентичном моём не нужном сайте, прежде чем ставить на рабочий магазин - возможно такое ?
  3. Подскажите пожалуйста, вопрос не сложный, даже готов оплатить если поддержка закончилась. Как убрать категории и товары из производителей, нужно оставить только описание производителя. Как я понимаю надо что то вырезать из manufacturer_info.tpl
  4. Приветствую, на шаблон Univer - адаптивный шаблон для Ocstore 1.5.5.1.2 воткнётся, и процесс установки просто копируем файлы, запросов к базе данных не надо никаких делать ? И поможете с адаптацией к шаблону если у меня не получится. Спасибо.
  5. А что такое , ни с того ни с сего появилась ошибка pastelnoe-belye.ru/public_html/catalog/model/extension/module/megamenu.php on line 99 Решил найти поиском чтоб не рыться на форуме и куча сайтов на этом шаблоне в поиске выглядит так
  6. Естественно я пробовал по всякому, и выходил и входил и так и сяк и редактор менял. Я не далеко не чайник, просто так не стал бы Вам мозги сносить, всегда сам пытаюсь сначала разобраться. Да и инструкцию всю сверху до низу прочитал
  7. Вставьте пожалуйста на демо сайте ссылочку на какую нибудь страницу (как образец) в Модуль "HTML контент" , допустим в три баннера. Не могу понять, когда вставляю с простым редактором (естественно в исходный код ) - не сохраняется, со вторым редактором CKEditor - картинки становятся во всю ширину и горизонтально.
  8. Есть Примеры реализации на больших магазинах , на ветке 1.5 данного модуля все примеры сдохли, а на этой ветке хотя бы пару примеров разместили бы. Заранее благодарен.
  9. Добрый день, подскажите, только не посылайте в поддержку, шаблон покупал. В одной карточке нормально, во второй смещение. Может кому то полезно будет, в теме не нашел .
  10. Купил шесть штук, хотел обновится и не могу понять где какой установил. В чём разница подскажите. Файлы доступные для скачивания на Вашем сайте есть Имя одно : OC 1.5.x: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы 39.2, а файлы разного размера и названия разные - SEO CMS TOP (PRO) seocmspro.zip и SEO CMS TOP top.zip . Есть разница , а то устанавливал на сайты по мере покупки и теперь не пойму где какой (на вид одинаковые, только версии разные). Уж извините если глупый вопрос, запутался.
  11. Хорошо бы доработать, Готов был бы дороже за шаблон заплатить, поскольку он отличный. А так получается, докупить фильтр, потом если блог понадобится покруче - тоже докупить. Лучше всё купить с шаблоном, даже за пятерку. Хотя честно сказать Вашим шаблонам альтернативы не сыскать.
  12. Плохо что не предусмотрено, вся работа фильтра сводится на нет, хотя бы была бы возможность вывода количества товара напротив опции выбора в фильтре
  13. Ни ответа ни привета, если поддержки нету, то почему не написано. Мне такой модуль не нужен. Ни в демо ни в описании нету что товары в левой колонке отображаются вертикально портянкой (мне горизонтально нужно)
  14. Купил и теперь не знаю что с ним делать. Можно сделать чтобы при расположении модуля в левой колонке карусель товаров была горизонтально а не вертикально партянкой на всю страницу.
  15. Не понял где редактируется Для товаров - быстрое редактирование seo-тегов(title, h1, metadescription). Цена и количество только меняется. И вопрос ошибок нет в логах ?
  16. Подскажите. Как можно сделать чтобы в фильтре при переводе галочки на другую позицию она переносилась, а не отмечалось несколько, мне несколько не надо. (Да и при нескольких товар не найден, хотя он есть)
  17. Я вижу что английский и русский, читать умею. Если есть демо, то я хочу видеть на русском, или сделайте два демо на русском и английском. В чем я не прав интересно.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.