Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, Vladkh сказал:

Никто не знает как это поправить?

Поле с почтоматом очевидно кастомное симпла, следовательно нужно проверить установлены ли модификаторы из папки misc дистрибутива симпл:

simple_custom_data_admin.ocmod.xml

simple_custom_data_catalog.ocmod.xml

 

+ в самом симпл добавить это поле в меню Форматы адреса, создав свой формат для метода доставки novaposhta.poshtomat

 

Дальше выводить в админке уже. У меня это выглядит так:

 

Страница успешного оформления (формат адреса в процессе))

 

image.thumb.png.c772a2c70e1b082d4b2823460e98a2dd.png

 

Список заказов в админке

image.png.874147a0b651bc559818d0fcffe93397.png

 

Просмотр заказа в админке

image.png.ed8e6071dba3011af05e09c9090cea69.png

 

P.S. пока я жив - обращайся если не справишься)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 5,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Правда я с кастомными полями не хотел связываться, поэтому переделал Индекс под почтоматы, мне он все равно без надобности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после обновления модуля до последней версии выскакивает ошибка на странице оформления 

Notice: Undefined index: departure_type in /catalog/model/extension/shipping/novaposhta.phpon line60

а в админке во вкладке отправитель нельзя выбрать Контактное лицо как это было в версии 3.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня почему-то после подключения почтоматов в некоторых заказах автоматически подгружается отделение НП (видимо автозаполнение из предыдущих заказов) и поштомат в одно поле
подскажите, пожалуйста, как можно исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.12.2021 в 16:02, PaulKravchenko сказал:

Правда я с кастомными полями не хотел связываться, поэтому переделал Индекс под почтоматы, мне он все равно без надобности

Спасибо за совет. Индекс мне нужен для Укр Почты.

Пока не разобрался как вывести, так как "наисправлял" выводы в админке, теперь мучаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Vladkh сказал:

так и вышло...

у нас такая же история
несколько дней промучились
выводит только через предустановленные поля, можно попробовать любое незадействованное, например address_2 или company

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, forrest сказал:

це лише в мене така біда,настройки модуля зникли,і просить пройти активацію
номер счета оплати не памятаю,наприклад...
1885843441_.thumb.png.7ec66b8c9e55fceb67701bd0bca370ed.png1825010074_.thumb.png.d4a37ae91b3034edf184c5edfa2eb22c.png
 

Номер счёта (заказа) можно посмотреть в личном кабинете здесь на форуме (Меню покупок и продаж>покупки), это если модуль покупали на форуме.

Змінено користувачем SergL4S
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, forrest сказал:

так,уже розібрався,знайшов
але форма активації не відправляється...
1017727686_.png.1d98bc5591d5f995c3853e7a2f42ee3c.png

Вы отправили форму на авторизацию, она проходит скорее всего в ручном режиме, немножко терпения... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Prorab337 Новая Почта снова допустила косяк с городами, перестали обновляться, может поделитесь контактом их саппорта, который занимается этим вопросом? Буду делать им мозги самостоятельно, чтобы не дергать Вас каждый раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, CODEONETEAM сказал:

@Prorab337 Новая Почта снова допустила косяк с городами, перестали обновляться, может поделитесь контактом их саппорта, который занимается этим вопросом? Буду делать им мозги самостоятельно, чтобы не дергать Вас каждый раз.

Я не автор но.. 

[email protected] 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы в сплывающем окне "dropdown-address" выводились первые например 50 значений (отделений) ... Чтобы не сразу все грузилось с БД, чтобы убрать нагрузку на БД?... Просто при выборе Киева, и открытия поиска отделений намного дольше остальных городов, потому что много отделений и куча почтоматов.

Может кто-то подскажет ещё решение?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Prorab337 Что-то мне кажется, что стоит ввести проверку корректности полученных данных о отделениях и городах на стороне модуля, поскольку НП их снова запорола, а это уже второй раз за неделю. Это не разовый косяк и недопустимая потеря функционала модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.12.2021 в 18:13, sashaustenko сказал:

Как сделать чтобы в сплывающем окне "dropdown-address" выводились первые например 50 значений (отделений) ... Чтобы не сразу все грузилось с БД, чтобы убрать нагрузку на БД?... Просто при выборе Киева, и открытия поиска отделений намного дольше остальных городов, потому что много отделений и куча почтоматов.

Может кто-то подскажет ещё решение?

 

 

 

Очень жду ответ автора.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, DEN123456789 сказал:

Подскажите как решить вопрос с городами, не находит в поиске. Базу заливал ту что скинул CODEONETEAM, но не выдает города. Как быть?

Я закидывал его базу. Все работает отлично. Его база 7 мегабайт с копейками, поврежденная около 4,5мб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Creeo сказал:

Я закидывал его базу. Все работает отлично. Его база 7 мегабайт с копейками, поврежденная около 4,5мб

проверил, в базе есть, кеш чистил, не помогает, подскажите что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.