Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

toff

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача toff

  1. Налаштована через mail, але проблема не в цьому здається - справа в арі в модулі simple вимкнули арі - проблема зникла, спостерігаємо…
  2. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3 / шаблон revolution / оформление заказа через модуль simple Внезапно возникла проблема: При нажатии на кнопку оформить заказ сайт зависает на несколько минут Админка в этот момент тоже висит с чем связано - не известно, никаких изменений не было в журнале ошибок такое: PHP Notice: Undefined variable: use_google_api in /home/…./…./www/system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 85 может ли кто-нибудь помочь?
  3. у нас такая же история несколько дней промучились выводит только через предустановленные поля, можно попробовать любое незадействованное, например address_2 или company
  4. Модуль обновила, модификаторы переустановила, проблема осталась( В комментарии и в письме админу - есть, в адресе и в счете - все так же нет может еще что-то можно попробовать? Спасибо за ответ!
  5. проверила - вроде бы все верно написала слово Почтомат - отображается, вот: и в комментарий выводится правильно, только в адрес никак и вот еще как в счете отбражается
  6. у меня почему-то после подключения почтоматов в некоторых заказах автоматически подгружается отделение НП (видимо автозаполнение из предыдущих заказов) и поштомат в одно поле подскажите, пожалуйста, как можно исправить
  7. Подскажите, пожалуйста, как вывести в админке в заказе созданное кастомное поле Поштомат оцмоды из каталога /misc/custom fields/opencart x.x.x/ установлены
  8. Здравствуйте! В аналитике посещения вижу ссылки на страницы сайта в каком-то странном виде вместо обычных ЧПУ подозрительные /click.php?key Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
  9. Добрый день! После заполнения функции Забыл пароль, на электронную почту ничего не приходит, не подскажете как исправить?
  10. Разобралась, но не совсем) Это же категории, правильно? Как сделать чтобы выводился логотип без названия категории и размер изменить?
  11. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ввести отдельный коэффициент для товаров - исключений? Вижу что в описание есть эта функция "Поддержка товаров исключений (можно сделать товары у которых свои баллы или которые нельзя купить за баллы)" Но не смогла разобраться как это настроить
  12. Здравствуйте! Если отфильтровать товары и просмотреть один из них, а потом вернуться назад фильтр сбрасывается и отображается категория товара с первой страницы Подскажите, пожалуйста, как исправить?
  13. Добрый день! Появилась такая проблема: При оформлении заказа покупатель выбирает пункт Зарегистрироваться и вводит почтовый адрес (новый) При нажатии кнопки Оформить заказ появляется значок ожидания (перезагрузка полей) и после этого страница остается в неизменном виде При повторном нажатии кнопки Оформить заказ появляется ошибка "Аккаунт уже зарегистрирован"
  14. Здравствуйте! Подскажите, модуль опроса "Google Отзывы клиентов" можно интегрировать? Можно попробовать встроить кода на страницу подтверждения заказа согласно инструкции от гугл? Нет ли каких-нибудь нюансов?
  15. Да, поменяла чтобы не светить) на это: /usr/bin/php -f /home/логин/domains/сайт/public_html/system/cron/rwcsv/rewards.php выдает это: версия PHP 5.6 На все остальные варианты выдает одно и тоже:
  16. Может кто-то сможет подсказать какой путь прописывать в кроне? На путь /usr/bin/php -f /home/логин/domains/сайт/public_html/system/cron/rwcsv/rewards приходит ответ: PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib64/php/modules/imagick.so' - /usr/lib64/php/modules/imagick.so: cannot open shared object file: No such file or directory in Unknown on line 0 Could not open input file: /home/логин/domains/сайт/public_html/system/cron/rwcsv/rewards Что не так-то?
  17. Извините, это снова я, что-то никак не получается В инструкции сказано: "Настройка крон на примере ISPmanager: Находите раздел «Планировщик» или «Крон» добавляете команду /usr/bin/php -f {путь cron} вместо: {путь cron} прописываете путь который указан в настройках модуля поле «Путь cron» , путь до php" Хорошо бы еще образец для таких чайников, как я) Я прописываю: /usr/bin/php -f /home/kinderbo/domains/адрес сайта/public_html/system/cron/rwcsv/rewards. все верно? Пробовала так же варианты: /usr/bin/php -f /home/kinderbo/domains/адрес сайта/public_html/system/cron/rwcsv/rewards.php /usr/bin/php -f /home/kinderbo/domains/адрес сайта/public_html/system/cron/rwcsv/rewards и не работает На хостинге работает именно такой формат (/usr/bin/php)
  18. Ссылки в футере почему то не отображаются в мобильной версии, подскажите, может где-то включить нужно?
  19. дело в том что в панели хостинга этого задания вообще нет нужно было создавать задание через панель хостинга или оно там должно было само появится? если прописывать задание в панели хостинга то как указывать расписание относительно баллов? Извините, я не очень сильна в этом( по крону должно выполнятся задание - уведомление на почту? а списание балов не происходит тоже по этой причине?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.