Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, tenderataras сказал:

Как отсортировать порядок вывода модулей доставки в Simple? Стандартный метод из админки не работает и по умолчанию Укрпочта стоит выше Новой почты, а хотелось бы наоборот.

Скиньте доступы в личку, поправлю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 5,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В описании модуля указано, что есть функция "напоминание о не забранных посылках"

Подскажите, мы используем модуль Новая Почта API для формирования ТТН через Новую почту и модуль SMS Fly для отправки сообщений. . Посылка у транспортной компании хранится 5 дней, после чего автоматически возвращается обратно и необходимо в автоматическом режиме спустя 2-3 дня как посылка прибыла в отделение отправлять клиенту напоминание (в смс и на почту) что необходимо забрать посылку. Как можно реализовать при помощи вашего модуля ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, allalone сказал:

В описании модуля указано, что есть функция "напоминание о не забранных посылках"

Подскажите, мы используем модуль Новая Почта API для формирования ТТН через Новую почту и модуль SMS Fly для отправки сообщений. . Посылка у транспортной компании хранится 5 дней, после чего автоматически возвращается обратно и необходимо в автоматическом режиме спустя 2-3 дня как посылка прибыла в отделение отправлять клиенту напоминание (в смс и на почту) что необходимо забрать посылку. Как можно реализовать при помощи вашего модуля ?

 

Вам уже дали ответ в Вашей теме! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В стандартной форме заказа осталось поле "компания",  т.е. модификатор shippingdata_default_checkout не заменил поле "Компания" в адресе на checkbox., и повторно выпадает поле "Способ доставки". 

Версия ocStore 2.3.0.2.4. , php 7.1.33

Форма заказа НП.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, tolikmaket сказал:

Добрый день. В стандартной форме заказа осталось поле "компания",  т.е. модификатор shippingdata_default_checkout не заменил поле "Компания" в адресе на checkbox., и повторно выпадает поле "Способ доставки". 

Версия ocStore 2.3.0.2.4. , php 7.1.33

 

С модулем Simple нормально работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чому по API розрахунку не рахує вартість доставки в поштомат - 35 грн (згідно акції, яка діє до кінця року)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходе в строку телефона в оформлении заказа автоматом подтягивает телефон отправителя и его нельзя изменить или стереть. Сайт.

 

Змінено користувачем xander_velo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, xander_velo сказал:

Есть тут техподдержка? Только планировал ставить на еще 1 магазин и тут такое...

Возможно тут стоит значение по умолчанию

image.thumb.png.96090ef6fde65973f657466503483709.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2021 в 11:10, tolikmaket сказал:

Добрый день. В стандартной форме заказа осталось поле "компания",  т.е. модификатор shippingdata_default_checkout не заменил поле "Компания" в адресе на checkbox., и повторно выпадает поле "Способ доставки". 

Версия ocStore 2.3.0.2.4. , php 7.1.33

Форма заказа НП.jpg

В стандартном чекауте появляется список вариантов доставки, он у вас есть на скрине. Последние модификаторы не заменяют поля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, xander_velo сказал:

При переходе в строку телефона в оформлении заказа автоматом подтягивает телефон отправителя и его нельзя изменить или стереть. Сайт.

 

Вопрос не по адресу, обратитесь к разработчикам оформления заказов, а лучше ставьте проверенный вариант симпл. В будущих версия модуля нп останеться поддержка только этого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, xander_velo сказал:

Есть тут техподдержка? Только планировал ставить на еще 1 магазин и тут такое...

Есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Roumek сказал:

Возможно тут стоит значение по умолчанию

image.thumb.png.96090ef6fde65973f657466503483709.png

У xander_velo к сожалению не симпл стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Prorab337 сказал:

У xander_velo к сожалению не симпл стоит

Да, не симпл, я думал что у вас самостоятельный модуль и не понимаю, зачем ему для работы нужен еще один модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xander_velo сказал:

Да, не симпл, я думал что у вас самостоятельный модуль и не понимаю, зачем ему для работы нужен еще один модуль.

У меня модуль доставки, он не отвечает за все оформление заказа. В оформлении может быть куча модулей доставки, оплаты, наценок, скидок, акций и т.д... А так же есть множество модулей оформления со своим функционалом, ну пока лидер по оформлению симпл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Prorab337 сказал:

У меня модуль доставки, он не отвечает за все оформление заказа. В оформлении может быть куча модулей доставки, оплаты, наценок, скидок, акций и т.д... А так же есть множество модулей оформления со своим функционалом, ну пока лидер по оформлению симпл

то есть вы рекомендуете ставить симпл всегда до вашего? И смысл вашего модуля что автоматически тянутся все города и отделения? + оформление ТТН в кабинете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, xander_velo сказал:

то есть вы рекомендуете ставить симпл всегда до вашего? И смысл вашего модуля что автоматически тянутся все города и отделения? + оформление ТТН в кабинете?

Так симпл это оформление заказа и регистрация. Модуль новой почты это интеграция с базой Новой почты, создание ТТН и отслеживание статусов. Разные задачи у этих моделей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Хочу добавить в поле где Города и Отделения элемент загрузки когда идёт ожидание этих значений с БД.

Как можно это реализовать?

Пример наведу, при ожидании с Киева отделение время ожидания пока список отобразится где-то 1-1.5 сек, может и ускорить поможете?:)

 

Ещё важно:
Как добавить в города наименования Областей.
Для некоторые сёл и городов которые повторяются пишется, но лучше чтобы добавлялось ко всем кроме областных центров.
Как настроить чтобы например было так:

Цитата

Бровары (Броварский район, Киевская область)

 

И чтобы (Броварский район, Киевская область) добавлялся класс какой-то.

 

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, sashaustenko сказал:

Здравствуйте.

Хочу добавить в поле где Города и Отделения элемент загрузки когда идёт ожидание этих значений с БД.

Как можно это реализовать?

Пример наведу, при ожидании с Киева отделение время ожидания пока список отобразится где-то 1-1.5 сек, может и ускорить поможете?:)

 

Ещё важно:
Как добавить в города наименования Областей.
Для некоторые сёл и городов которые повторяются пишется, но лучше чтобы добавлялось ко всем кроме областных центров.
Как настроить чтобы например было так:

 

И чтобы (Броварский район, Киевская область) добавлялся класс какой-то.

 

Готово решения нет, код открыт, можно самостоятельно доработать. Ну по названию городов я бы их не трогал, по факту они в НП уникальные, если идет повтор то нп сама в названии пишет уточнение района или области.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Prorab337 сказал:

Готово решения нет, код открыт, можно самостоятельно доработать. Ну по названию городов я бы их не трогал, по факту они в НП уникальные, если идет повтор то нп сама в названии пишет уточнение района или области.

Хорошо, а как ускорить отображение отделений когда их много?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, xander_velo сказал:

то есть вы рекомендуете ставить симпл всегда до вашего? И смысл вашего модуля что автоматически тянутся все города и отделения? + оформление ТТН в кабинете?

В 99% изначально на опенкарт ставят симпл, даже не модуль новой почты или какую-то доставку. Клиент должен просто и без лишних заморочек оформить заказ. Даже к примеру, в новой версии новой почты реализован расчет наложенного платежа, нормально работает он только с модулем симпл. По этому естественно я буду всегда его рекомендовать, всегда ставлю себе и своим клиентам.

 

Смысл моего модуля в его функционале, список всех функций есть в описании, повторять его здесь не вижу смысла. 

Даже такой элементарный перечень, который вы указали, значительно упрощает жизнь клиенту и администратру\менеджеру магазина ))

Будут вопросы по модулю, обращайтесь) 

По свободе даже помогаю симпл настраивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, sashaustenko сказал:

Хорошо, а как ускорить отображение отделений когда их много?

 

 

 

На демо так же подвисает когда много? Или быстрее прогружает? Насколько я вижу, то задержек нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Prorab337 сказал:

На демо так же подвисает когда много? Или быстрее прогружает? Насколько я вижу, то задержек нету

У Вас на демо сайте ничего нет, один товар, пусто сайт, ничего не генерируется, посещений нет. 
Куда уходит запрос, при клике на поле где отображаются Отделения?... 

Помогите, есть же какое-то решение.

Может нужно индексы в базу добавить где отделения находятся?

 

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


писав в приват,не відповідаєте...напишу тут
можливо ще хтось, окрім автора зможе допомогти

 

в деяких областях,а саме Рівенська та Харківська не підгружаються всі населені пункти
Базу міст оновлював в модулі,але нічого...


image.jpeg.227c9e1d4bec715bb6ebfdfea9bf685b.jpeg

Змінено користувачем forrest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sashaustenko сказал:

У Вас на демо сайте ничего нет, один товар, пусто сайт, ничего не генерируется, посещений нет. 
Куда уходит запрос, при клике на поле где отображаются Отделения?... 

Помогите, есть же какое-то решение.

Может нужно индексы в базу добавить где отделения находятся?

 

Весь код каталога открыт, можно посмотреть, возможно действительно индексы помогут. В базе они есть, ну не факт что все потребности покрывают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.