Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 05.11.2020 в 18:51, Prorab337 сказал:

Для симпл есть другой модификатор с такой настройкой

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, подробнее подсказать как это настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой вопрос по статусам:

 

Есть статус "Доставлено", выставляю в модуле "(код 7) Прибыл на отделение" и модуль отправляет e-mail и смс о том что посылка на почтовом отделении

 

Хочу добавить статус "не забирает 4 дня", выставляю в модуле "(код 7) Прибыл на отделение" и задержку 4 дня, теперь при каждой задачи крон он сначала ставит статус "доставлено", а потом "не забирает 4 дня". 

1904837051_2020-11-0916_15_07.thumb.png.e1052c94ba54ba9bb1460638b160ddbc.png

 

Как-то есть возможность решить эту коллизию?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, dumka84 сказал:

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, подробнее подсказать как это настроить?

В инструкции в разделе настройки есть описание модификаторов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, tishasv сказал:

Есть такой вопрос по статусам:

 

Есть статус "Доставлено", выставляю в модуле "(код 7) Прибыл на отделение" и модуль отправляет e-mail и смс о том что посылка на почтовом отделении

 

Хочу добавить статус "не забирает 4 дня", выставляю в модуле "(код 7) Прибыл на отделение" и задержку 4 дня, теперь при каждой задачи крон он сначала ставит статус "доставлено", а потом "не забирает 4 дня". 

1904837051_2020-11-0916_15_07.thumb.png.e1052c94ba54ba9bb1460638b160ddbc.png

 

Как-то есть возможность решить эту коллизию?

 

Нет,  один код с задержкой можно только раз настроить. А то будет по кругу гонять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Prorab337 сказал:

В инструкции в разделе настройки есть описание модификаторов

Спасибо! Это вот этот модификатор, верно? 

 

shippingdata_simple_apimain – модификатор обеспечивает совместимость с модулем оформления заказов и регистрации Simple посредством настройки полей. Данный способ совместимости доступен для версий Simple в которых возможно настроить получение значений вызовом метода из catalog/model/tool/simpleapimain.php. Данный способ не рекомендуется по причине жесткой настройки типов полей адреса и не возможностью их использования для других способов доставки, что в свою очередь требует создания дополнительных полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, а вот кто пишут о хорошей поддержке - это реальные отзывы или я чего-то не понимаю?

Четвертый день стучусь и прошу о помощи в настройке модуля, и дополнительные деньги уже начал предлагать - но только получил пару ответов о занятости... 

Модуль не подхватывает базу городов и отделений на моем сайте, я уже весь мозг себе съел - не понимаю, в чем проблема.

 

Есть ли еще спецы кроме автора, кто может настроить это дело? Посоветуйте, плз... :wacko:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Crokogen said:

Народ, а вот кто пишут о хорошей поддержке - это реальные отзывы или я чего-то не понимаю?

 

Из моего опыта — да. Автор все настроил.

 

2 hours ago, Crokogen said:

Четвертый день стучусь…

 

Есть здесь такие модули, которым нет альтернативы, поэтому, бывает, приходится подождать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Crokogen сказал:

Народ, а вот кто пишут о хорошей поддержке - это реальные отзывы или я чего-то не понимаю?

Четвертый день стучусь и прошу о помощи в настройке модуля, и дополнительные деньги уже начал предлагать - но только получил пару ответов о занятости... 

Модуль не подхватывает базу городов и отделений на моем сайте, я уже весь мозг себе съел - не понимаю, в чем проблема.

 

Есть ли еще спецы кроме автора, кто может настроить это дело? Посоветуйте, плз... :wacko:

Добрый день. Проблему я вам описал уже давно, пообещал вчера посмотреть - посмотрел, тех доступов что вы дали не хватило всей картины увидеть и понять причину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.11.2020 в 07:56, dumka84 сказал:

Спасибо! Это вот этот модификатор, верно? 

 

shippingdata_simple_apimain – модификатор обеспечивает совместимость с модулем оформления заказов и регистрации Simple посредством настройки полей. Данный способ совместимости доступен для версий Simple в которых возможно настроить получение значений вызовом метода из catalog/model/tool/simpleapimain.php. Данный способ не рекомендуется по причине жесткой настройки типов полей адреса и не возможностью их использования для других способов доставки, что в свою очередь требует создания дополнительных полей.

Да, он. В новой версии модули для симпл объедины, чтобы меньше проблем было. Только настройка разная

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Crokogen сказал:

Народ, а вот кто пишут о хорошей поддержке - это реальные отзывы или я чего-то не понимаю?

Четвертый день стучусь и прошу о помощи в настройке модуля, и дополнительные деньги уже начал предлагать - но только получил пару ответов о занятости... 

Модуль не подхватывает базу городов и отделений на моем сайте, я уже весь мозг себе съел - не понимаю, в чем проблема.

 

Есть ли еще спецы кроме автора, кто может настроить это дело? Посоветуйте, плз... :wacko:

Добрый день, я как только приобрел, тоже "псишил" по причине своей безпомощности по незнанию... нужно просто сесть и самому разобраться, всё что нужно есть в документации. Возможно прийдеться залезть в БД и поправить всем зарегестрированным клиентам регион. Всё работает отлично, но ждём обнову

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.11.2020 в 14:40, olena_2911 сказал:

Здравствуйте, а можно с помощью данного модуля отслеживать посылку? Также ли сочетается он с модулем Симпл?

Добрый вечер. Можно, пример настройки отслеживания есть в инструкции.  С модулем симпл совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышло небольшое промежуточное обновление. Исправлен ряд багов, доработки по изменениям на НП. Если после обновления осталась ошибка, то сделайте следующее:

1. Сделайте бекап настроек.

2. Переустановите модуль в админке.

3. Зайдите в настройки и вставьте ключ АПИ.

4. Загрузите бекап настроек.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Prorab337 сказал:

Добрый день. Проблему я вам описал уже давно, пообещал вчера посмотреть - посмотрел, тех доступов что вы дали не хватило всей картины увидеть и понять причину.

Не увидел, что это было ночью, сорян..))

Выслал письмо с доступом в сторадж, очень надеюсь, что поборем проблему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2020 в 00:37, Prorab337 сказал:

Вышло небольшое промежуточное обновление. Исправлен ряд багов, доработки по изменениям на НП. 

 

У меня магаз на 1.5.4 , весь перестилизованный что и не узнать , 5 лет обновлялись стили и нет смысла менять на 2.0 или 3 или 10.0

НОВАЯ ПОЧТА АПИ хочется УЛУЧШЕНИЯ такие:
:rolleyes: 1) НОВОЕ
при выборе метода оплаты ПРЕДОПЛАТОЙ , в создать ЭН заносится как (-обратная доставка-выберете-) ,
нужно чтобы заносилось как (-обратная доставка-нет обратной доставки-)
:) 2) (хорошо если планируется)
Сейчас , при выборе доставка КУРЬЕРОМ , появляется колонка ввести улицу и после ввода города , при вводе букв улицы не появляестся выбор из списка улиц.
:) 3)  (хорошо если планируется)
Есть ли возможность прикрутить к вводу при оформлении заказа покупателем не только физического лица , а и ТОВ ...... и т.д.
Допустим покупатель при оформлении заказа выбирает -не физ лицо , ну и вводит только ЕДПОУ допустм , и после этого автоматически в заказ или в создание ЭН подтягивает данные с ЕДПОУ и заносятся
:unsure: 4) НОВОЕ , но Под вопросом?!
Сделать возможность отслеживания отправок, если после отправки , допустим через 6 дней , отслеживается как - не получена или отказ , тогда появляется предупреждающий значок в админ-заказы.При переходе на значок открывается таблица с накладными и тут же можно подать на возврат.

 

Или Допустим , просто Крон отслеживает от возможной даты доставки , если нет статуса - получено , высвечивается какой-то знак.Переходишь на него а там Типо списка ЭН, которые можно там же и подать на возврат.

 

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.11.2020 в 04:20, Crokogen сказал:

Модуль не подхватывает базу городов и отделений на моем сайте, я уже весь мозг себе съел - не понимаю, в чем проблема.

Есть ли еще спецы кроме автора, кто может настроить это дело? Посоветуйте, плз... :wacko:

 

У меня было похожее , если добавить товар в корзину,потом перейти к оформлению заказа и в колонке ГОРОД вводить , то список городов не появляется.
Список начинает появляться после того если выбрать метод доставки или оплаты.
Я выставил в настройках Симпл,выбирать первый метод оплаты по умолчанию,чтобы сразу был доступен список городов.

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, comandir22 сказал:

Вышло небольшое промежуточное обновление. Исправлен ряд багов, доработки по изменениям на НП. 

У меня работает хорошо :P и я промежуточно не обновлю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, comandir22 сказал:

 

У меня было похожее , если добавить товар в корзину,потом перейти к оформлению заказа и в колонке ГОРОД вводить , то список городов не появляется.
Список начинает появляться после того если выбрать метод доставки или оплаты.
Я выставил в настройках Симпл,выбирать первый метод оплаты по умолчанию,чтобы сразу был доступен список городов.

Проблема была в самом опенкарт, на некоторых последних версиях модификаторы не срабатывают в twig файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, в чем дело?

 

https://prnt.sc/vk0qxr

Модификаторы обновили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Prorab337 сказал:

Модификаторы обновили?

Все работало, проблема появилась после переноса сайта на другой хостинг. Модификаторы обновлял, базы тоже. PHP 7.2 тот же что и был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, yurok79 сказал:

Все работало, проблема появилась после переноса сайта на другой хостинг. Модификаторы обновлял, базы тоже. PHP 7.2 тот же что и был.

Ну так сложно сказать, скидайте доступы будем смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Prorab337 сказал:

обновили?

 

Ещё одно предложение , по обновлению.

Возможно ли прикрутить , чтобы покупатель мог выбрать при оформлении заказа , что он оплачивает доставку ( допустим в одну сторону )

Чтобы это подтягивалось в создание ттн ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В архиве обновилась только инструкция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Престали обновляться базы отделений, пришлось обновлять модуль
после обновления (по инструкции)
При оформлении заказа (использую Simple) нет списка городов и отделений
Модификаторы переустановил
В чем может быть еще проблема?
Opencart 2.1

Змінено користувачем AndrewG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, AndrewG сказал:

Здравствуйте!
Престали обновляться базы отделений, пришлось обновлять модуль
после обновления (по инструкции)
При оформлении заказа (использую Simple) нет списка городов и отделений
Модификаторы переустановил
В чем может быть еще проблема?
Opencart 2.1

Отписал в приват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.