Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AndrewG

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndrewG

  1. Добрый день! Нашел этот ответ на свой вопрос, но не срабатывает. Есть 2 группы покупателей, с разными ценами, в выгрузку попадают цены группы по умолчанию. Кроме customer_group_id ничего дополнительно не нужно менять?
  2. Здравствуйте! Столкнулся с тем, что часть категорий отображаются вразброс. Подскажите, пожалуйста, есть способ их упорядочить, как в разделе "Категории" в админке ?
  3. Вітаю! Виникає помилка, коли підтягує відділення при фрмуванні ттн, потрібно вручну вказувати. Коли почалось - точно не скажу. Бази оновлюються регулярно ключ згенеровано 2 місяці тому Новая почта API v. 4.0.2 ocStore 2.3.0.2.3 В чому може бути причина?
  4. Здравствуйте! Подскажите решение. При регистрации покупатель вводит свой номер телефона, где указана маска +389999999999 После авторизации и оформления заказа срабатывает автозаполнение, но в номер еще раз добавляет маску +38, тем самым смещая на 2 символа и теряет последние цифры номера. То же самое происходит, когда редактируешь профиль клиента в админке. Можно это как-то исправить?
  5. AndrewG

    Менеджеры по продажам

    Здравствуйте! Есть реализация подобного модуля? Интересует возможность: - привязать к каждому клиенту одного из менеджеров - каждый из менеджеров видит заказы только своих клиентов
  6. Столкнулся с этим же вопросом. Автор помог разобраться. Спасибо @Prorab337 Оставлю это здесь, вдруг у кого-то возникнет подобное (версия модуля 3.5.0 для ocStore 2.3.) Если в настройка по умолчанию указано Обратная доставка - Наложенный платеж, но при создании ТТН высвечивает "Нет обратной доставки" В настройках, идем - вкладка Оплата В самом низу Контроль оплаты нужно убрать галочку с пункта Итого
  7. Здравствуйте! Престали обновляться базы отделений, пришлось обновлять модуль после обновления (по инструкции) При оформлении заказа (использую Simple) нет списка городов и отделений Модификаторы переустановил В чем может быть еще проблема? Opencart 2.1
  8. День добрый! Есть задача - отображать поле адреса в зависимости от способа доставки 1. "В отделение почты" - отобразить поле "Отделение" (тут работает в связке с модулем новой почты) 2. "Курьером" - отобразить поле Адрес. оптимальный вариант получается через НАБОРЫ ПОЛЕЙ У ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ но с кастомными полями не могу добиться отображения списка отделений. https://prnt.sc/s3cgxe хочу убрать первое поле и поместить на место второго Испробовал разные варианты, искал по теме, но ответа не нашел. Может у Вас есть решение подобной задачи?
  9. Но тут и не к админке вопрос. В админке виден результат. Почему для модуля есть отличие введенных значений вручную или выбранных из списка автокомплита?
  10. Здравствуйте! Долгое время, не могу понять откуда получается косяк. Использую модуль в связке с модулем Новой почты. При оформлении заказа, клиент вводить город (начинает ввод и выбирает из выпадающего списка) и номер отделения (вводит номер - выпадает список отделений с этим номером, выбранного ранее города). Это идеальная картинка - все отлично работает. Если же пользователь введет значения вручную (к примеру просто напишет "Отделение №5", не выбрав из списка) - получаем заказ, который в админке нельзя редактировать. Ругается: " Требуется способ доставки!". Хотя он выбран, это поле заполнено, но в выпадающем списке не отображаются другие способы доставки. Получается, что если не выбран город/отделение, то он не подгружает варианты доставки (подозреваю, что и с оплатой будет ошибка). Все зависимости загрузки модулей отключил, где нашел. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему, куда копать?
  11. Хотелось бы уточнить. Заполнив шаблоны нажимаем "Обновить МЕТА" Он заполняет только пустые поля, не затирая то, что есть. А чтобы затереть - нужно сперва нажать "Сброс метки" (он все очищает) и "Обновить МЕТА" заполняет текст по шаблону. И если поле "Описание" в модуле, оставить пустым, то он его не трогает. Я все правильно понял?
  12. Менял url категории, правило не создается, нужно вручную добавлять В настройках переключатели установлены в положение вкл В чем может быть причина?
  13. Обратил внимание на такой момент при оформлении заказа. После заполнения ФИО и клике по полю Город - курсор исчезает (как будто и не ставил туда). Нужно повторно кликнуть по полю, чтобы открылся список городов. Дальше все в порядке. Похоже, что список подгружается после взаимодействия с полем. Это можно устранить, куда смотреть? Работает с модулем Новой почты, оттуда и тянет города и отделения.
  14. Добрый день! Перечитал все, что смог найти на эту тему, но ответа не нашел. При оформлении заказа, когда пользователь меняет способы оплаты - каждый раз приходит заказ в админку. К примеру: по умолчанию - "наложенный платеж", я выбираю - "предоплата", а после снова меняю на "наложенный платеж" и подтверждаю заказ... у меня получается 3 заказ в админке, 2 в статусе ожидание и последний - новый заказ. Как можно уйти от того, чтобы каждый раз не перегружался блок способа оплаты и не создавался новый заказ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.