Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Кнопка "Показать еще" товары (OC1.5.x&OC2.x)


zemleroi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, maksiLo сказал:

Приобрёл модуль, похоже что он не работает как должен.

Кнопка Показать ещё появилась но почему то не вместо Пагинации а перед ней, и при нажатии на неё товары не грузятся лишь пишется "Загрузка" http://prntscr.com/exgph3

 

Устанавливал архив bal.ocmod.zip через установщик дополнений, кэш обновлял.

Поможете решить проблему?

 

Спасибо за помощь автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Приобрёл модуль
zemleroi   помог поставить на нестандартную тему, ответил и поставил всё в считанные минуты.

Дополнение нужное, поддержка просто отличная.
Рекомендую.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Обратил внимание что теперь отзывы о товаре которые не помещаются на одну страницу имеют кнопку "Показать еще 10 товаров".

Как подскажите отключить работу модуля в карточке товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день. После покупке, загружал "bal_v1.1.16_os2.1.x-2.2.x-2.3.x_ocmod "вручную и выставлял права доступа, так как нет возможности подключить ftp. Кнопка отображается сверху и не подгружает товары. Помогите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Автор, жду помощи уже давненько! Пришлось выключить модуль, а вещь то полезная для магазина!

 Помоги пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

возможно совместить с шаблоном unishop ?

 

и я так понял модуль не работает с модулями кеширования нитропак ?

Изменено пользователем elanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

После применения фильтра MFP пропадает кнопка "Показать еще" Что надо сделать? Написано что есть интеграция в архиве, но ничего такого не нашел. 

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, max1985 сказал:

После применения фильтра MFP пропадает кнопка "Показать еще" Что надо сделать? Написано что есть интеграция в архиве, но ничего такого не нашел. 

Помогите пожалуйста!

Уже разобрался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке последующих страниц, на подгруженных товарах отказывается работать модуль Корзина Popup (https://opencart2x.ru/moduli/zakaz/korzina-popup). Помогите пожалуйста разобраться, могу скинуть модуль для теста.

Сайт mirgbo.com.ua

Изменено пользователем max1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

В 05.06.2017 в 18:23, kvebeka сказал:

Здравствуйте!

Обратил внимание что теперь отзывы о товаре которые не помещаются на одну страницу имеют кнопку "Показать еще 10 товаров".

Как подскажите отключить работу модуля в карточке товара?

Только что заметил что пагинация меняется не только для товара, а и ещё для всех других модулей сайта , которые используют пагинацию.

Мало того на страницах модулей пагинация перестаёт работать и не возможно отобразить другие страницы
Пример

Модуль отзывы, о котором говорится в цетате
Модуль НОВОСТИ

Ну  и все остальные по ходу тоже не работают

Будет решаться проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите данное дополнение работает только на страницах, где есть переход по страницам 1,2,3...??

Мне нужно сделать раскрывающийся список на главной странице, что бы скрыть старые новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перепишу вопрос в более полной форме. Подскажите, данное дополнение, может выполнить эти условия?
 
Главная страница twotea.ru в масштабе 30%.
Опишу, что на скриншоте: на главной странице 4 новостных баннера, ниже фото из инстаграма, ниже идут 4 новостных баннера, потом слайдер с "Новинками" и потом бесконечным потоком по 4 баннера будут идти новости.
Мне нужен функционал, который отсечет все, что ниже "Новинок" и уберет их под кнопку "показать еще". При этом разделив весь последующий материал(под кнопкой показать еще постранично, что бы при нажатии кнопки загрузились не все данные за многие годы, а по частям\страницам. 
По сути мне нужно поделить главную страницу по частям\страницам и ввести функционал кнопки "показать 
еще". 
 
 
 
ИЗ АДМИНКИ управление баннерами.
Встроенное изображение 3
 
 
Главная страница twotea.ru в масштабе 30%.
Встроенное изображение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил, поставил. Еще не настроил, но вылезла такая проблема:

Я организовал Категории через результаты выдачи MegaFilter pro

То есть у меня всего 5 категорий по 1500 товаров в каждой, а ссылками не результаты фильтрации я эти товары делю на "категории" для выдачи посетителям.

Так вот, если в моей категории после такой выдачи всего 20 товаров, то Листалка подтягивает сразу 1500 товаров из всей базовой категории.

Скажите, можно ли как то доработать или настроить, чтобы адекватно работало в рамках количества отфильтрованного товара?

Пока что модуль полностью отключил, сам сайт здесь https://poloskun.com.ua/naturalnaya_kosmetika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, Andrey777888 сказал:

Купил, поставил. Еще не настроил, но вылезла такая проблема:

Я организовал Категории через результаты выдачи MegaFilter pro

То есть у меня всего 5 категорий по 1500 товаров в каждой, а ссылками не результаты фильтрации я эти товары делю на "категории" для выдачи посетителям.

Так вот, если в моей категории после такой выдачи всего 20 товаров, то Листалка подтягивает сразу 1500 товаров из всей базовой категории.

Скажите, можно ли как то доработать или настроить, чтобы адекватно работало в рамках количества отфильтрованного товара?

Пока что модуль полностью отключил, сам сайт здесь https://poloskun.com.ua/naturalnaya_kosmetika/

Просто перенаправьте работу фильтра не на шаблон категории, а на шаблон фильтра, то есть на файл 

/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Не получается подружить с journal 2, проблема кроется в том, что в файлах catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl, catalog/view/theme/*/template/product/manufacturer_info.tpl, catalog/view/theme/*/template/product/special.tpl, catalog/view/theme/*/template/product/search.tpl отсутствует  

function displaybutton (view) {
    display(view); 

 

Соответственно куда прописать button_autopager(); не совсем понятно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Считаю, что работает неправильно...
При возврате с карточки товара обратно в каталог, покупатель должен попадать в то место каталога, где был этот товар, а не на первую страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

В этом модуле можно сделать, чтобы пагинация при нажатии кнопки "Показать еще товары"  было так /?page=2, /?page=3,  /?page=4 и т.д страницы.

А то получается, что  глубины просмотра как бы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 10:13, PereZ сказал:

Считаю, что работает неправильно...
При возврате с карточки товара обратно в каталог, покупатель должен попадать в то место каталога, где был этот товар, а не на первую страницу!

 

Все правильно, именно для этого и нужно при нажатии кнопки "Показать еще товары"   сделать пагинацию  с     ....... /?page=2, ......./?page=3,  ......../?page=4 и т.д страницы.

Потому что, если вернуться стрелкой в браузере назад, то попадаешь не туда откуда пришёл !!!!.

Изменено пользователем pas506
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.