Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lokti

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lokti's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Подскажите, как изменить строки выбора в стандартном фильтре. Мне нужно убрать строки о моделях(последние две).
  2. Нашел то что нужно, но для другой cms http://mondula.com/msf-demo/ Подскажите, есть такое на OCStore?
  3. Добрый день. Подскажите модуль с навороченным опросником примерно такой же как здесь или здесь или как тестограф, с возможностью добавлять картинки в вопросы и этапами. Этап 1 вопрос: ответ ответ ответ *выбираем вариант ответа, загружается 2ой вопрос* Этап 2 вопрос: ответ ответ ответ *и т.д.*
  4. Выше указанный модуль не подходит. Он работает только с вкладкой товары, в моем случае идут баннеры. Перепишу вопрос в более полной форме. Главная страница twotea.ru в масштабе 30%. Опишу, что на скриншоте: на главной странице 4 новостных баннера, ниже фото из инстаграма, ниже идут 4 новостных баннера, потом слайдер с "Новинками" и потом бесконечным потоком по 4 баннера будут идти новости. Мне нужен функционал, который отсечет все, что ниже "Новинок" и уберет их под кнопку "показать еще". При этом разделив весь последующий материал(под кнопкой показать еще постранично, что бы при нажатии кнопки загрузились не все данные за многие годы, а по частям\страницам. По сути мне нужно поделить главную страницу по частям\страницам и ввести функционал кнопки "показать еще". ИЗ АДМИНКИ управление баннерами. Главная страница twotea.ru в масштабе 30%.
  5. Перепишу вопрос в более полной форме. Подскажите, данное дополнение, может выполнить эти условия? Главная страница twotea.ru в масштабе 30%. Опишу, что на скриншоте: на главной странице 4 новостных баннера, ниже фото из инстаграма, ниже идут 4 новостных баннера, потом слайдер с "Новинками" и потом бесконечным потоком по 4 баннера будут идти новости. Мне нужен функционал, который отсечет все, что ниже "Новинок" и уберет их под кнопку "показать еще". При этом разделив весь последующий материал(под кнопкой показать еще постранично, что бы при нажатии кнопки загрузились не все данные за многие годы, а по частям\страницам. По сути мне нужно поделить главную страницу по частям\страницам и ввести функционал кнопки "показать еще". ИЗ АДМИНКИ управление баннерами. Главная страница twotea.ru в масштабе 30%.
  6. Перепишу вопрос в более полной форме. Подскажите, данное дополнение, может выполнить эти условия? Главная страница twotea.ru в масштабе 30%. Опишу, что на скриншоте: на главной странице 4 новостных баннера, ниже фото из инстаграма, ниже идут 4 новостных баннера, потом слайдер с "Новинками" и потом бесконечным потоком по 4 баннера будут идти новости. Мне нужен функционал, который отсечет все, что ниже "Новинок" и уберет их под кнопку "показать еще". При этом разделив весь последующий материал(под кнопкой показать еще постранично, что бы при нажатии кнопки загрузились не все данные за многие годы, а по частям\страницам. По сути мне нужно поделить главную страницу по частям\страницам и ввести функционал кнопки "показать еще". ИЗ АДМИНКИ управление баннерами. Главная страница twotea.ru в масштабе 30%.
  7. Перепишу вопрос в более полной форме. Подскажите, данное дополнение, может выполнить эти условия? Главная страница twotea.ru в масштабе 30%. Опишу, что на скриншоте: на главной странице 4 новостных баннера, ниже фото из инстаграма, ниже идут 4 новостных баннера, потом слайдер с "Новинками" и потом бесконечным потоком по 4 баннера будут идти новости. Мне нужен функционал, который отсечет все, что ниже "Новинок" и уберет их под кнопку "показать еще". При этом разделив весь последующий материал(под кнопкой показать еще постранично, что бы при нажатии кнопки загрузились не все данные за многие годы, а по частям\страницам. По сути мне нужно поделить главную страницу по частям\страницам и ввести функционал кнопки "показать еще". ИЗ АДМИНКИ управление баннерами. Главная страница twotea.ru в масштабе 30%.
  8. АП Можно изменить критерии задачи. Ввести на главной странице деления на страницы 1,2,3....... с Х размером. Дальнейшая задача решается дополнениями с пагинацией.
  9. Добрый день. Подскажите данное дополнение работает только на страницах, где есть переход по страницам 1,2,3...?? Мне нужно сделать раскрывающийся список на главной странице, что бы скрыть старые новости.
  10. Добрый день. Подскажите данное дополнение работает только на страницах, где есть переход по страницам 1,2,3...?? Мне нужно сделать раскрывающийся список на главной странице, что бы скрыть старые новости.
  11. Добрый день. Подскажите данное дополнение работает только на страницах, где есть переход по страницам 1,2,3...?? Мне нужно сделать раскрывающийся список на главной странице, что бы скрыть старые новости.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.