Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Кнопка "Показать еще" товары (OC1.5.x&OC2.x)


zemleroi

Recommended Posts

День добрый. Планирую приобрести. Использую фильтр - ocfilter

Проверяли ли совместимость?

на всех фильтрах проверить нет возможности естественно, но судя по принципу работы - на 90% уверен что будет работать. Если предоставите модуль для тестирования, то проверю до покупки (не распространение гарантирую)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в filterpro это работает из коробки и загружает только товары

 

а в этом случае вы просто загружаете страницу целиком и добавляете из неё товары. это сделать не сложно. займет 1 вечер и 14 строк кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в filterpro это работает из коробки и загружает только товары

 

а в этом случае вы просто загружаете страницу целиком и добавляете из неё товары. это сделать не сложно. займет 1 вечер и 14 строк кода

возможно и работает "из коробки" у меня вашего модуля нет, проверял на хостинге своего клиента где стоял этот модуль.

ну и как результат, разбираться как у Вас работает нет возможности. ну а если не сложно, так реализуйте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с темой journal2 совместима?

дайте демо. посмотрю. Так конечно не проверял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с темой journal2 совместима?

нашел демо вашего шаблона - придется немного пошаманить, но думаю проблем не будет, но только на демо был фильтр не известный мне - с ним как работать будет не скажу ( это если он идет в комплекте с шаблоном)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну а если не сложно, так реализуйте :)

как я говорил, это совсем не сложно

https://opencartforum.com/files/file/2459-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%89%D0%B5-showmore/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а с filterpro работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А подскажите что за модуль у вас на демо сайте про ночную скидку http://mozgo-prav.ru/cat-turbo-suslik/cat-protokoly/

Где то на форуме нашёл. Так и называется "ночная скидка"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите по демо и поймете
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  1. Совместимость с другими модулями.
  2. Подсчет товаров категории - общее кол-во, уже выведенное и сколько еще можно вывести.
  3. Умное окончание в зависимости от установленного кол-ва товаров.
  4. Значок загрузки "Loading".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите по демо и поймете

Да вроде смотрел, тыкните пальцем пожалуйста. Собирался купить ваш, но появился этот. 200 р конечно не деньги, но хотелось бы знать за что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вроде смотрел, тыкните пальцем пожалуйста. Собирался купить ваш, но появился этот. 200 р конечно не деньги, но хотелось бы знать за что.

см пост  от OldAine

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

-

с этим как обстоят дела? реализованно?

 

Протестировал. С megafilterpro работает, но на половину - при фильтрации, блок "показать все" пропадает, пока не выберешь следующую страницу. Там он снова появляется.

Кстати, есть еще одно замечание относительно логики модуля. Обратите внимание, как тут реализовано, если нажать "показать еще 18 товаров" находясь на первой странице, то пагинация автоматически переключается на 2 страницу - на мой взгляд, это логично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает с ocfilter 4 ? Тестили такую связку?

не было возможности протестировать. проверил только теоретически - должно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.