Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Кнопка "Показать еще" товары (OC1.5.x&OC2.x)


zemleroi

Recommended Posts

Кнопка "Показать еще" товары (OC1.5.x&OC2.x)


Кнопка "Показать еще" товары (OC1.5.x&OC2.x)


Небольшое дополнение на vqmod(ocmod) заменяет стандартную пагинацию страниц на кнопку "Показать еще" с догрузкой товаров на страницу без ее перезагрузки. Авто-определение русского и английского (остальные добавить не сложно), по умолчанию русский

Техническая поддержка оказывается только для купивших. При уличении участия "в складчину" тех.поддержка и консультация не осуществляется

На форуме отвечаю только на общие вопросы без консультаций

Требования:

1. OC 1.5.х+vqmod (демо) или OC2.0.x +vqmod (демо) или OC2.1.x (демо) или OC 2.2.x (демо) или OC 2.3.x (демо)

2. vqmod или ocmod

3. без vqmod правки вносятся вручную согласно соответствующему файлы

Установка:

1. Скопировать из папки upload на хостинг

2. Или для OCMOD загрузить файл bal.ocmod.zip через админку магазина или копируем из архива bal.ocmod.zip содержимое папки upload на сервер

Совместимость с фильтрами:

1. Coolfilter (см. демо)

2. Mega Filter PRO (интеграция в архиве) (см. демо)

3. OCfilter (см. демо)

и подобные работающие без Ajax

Совместимость с шаблонами:

1. Совместим с шаблоном AVA STORE (см. демо)

2. Совместим с шаблоном MiniMalism

3. Совместим с шаблоном Moneymaker (см. демо)

Не совместим:

1. с фильтром filterPro

2. с фильтром Adv Ajax Filter

FAQ:

Использование callback-функции:

button_autopager(function(){ своя_функция }) - добавляем в footer

События для отслеживания:

balLoadds - модуль загружен
balLoadgp - загрузка страницы
balLoaddp - страница загружена

Использовать можно так:

$(document).on('balLoaddp', function() {<наши действия на событие>}); - добавляем на страницу в нужном месте

Структура элементов на странице:

$('.element-bal') - все блоки обработанные button_autopager

$('.new-element-bal') - новые блоки появившиеся после нажатия на кнопку "показать еще"

Для проверки совместимости с каким либо модулем необходимо связаться со мной и предоставить модуль для тестирования (гарантия не распространения гарантирую)

Основное демо: см.выше


  • Добавил
  • Добавлено
    25.04.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Советовал бы прикрутить еще и стандартную пагинацию, чтобы был выбор

А то как добраться до "30" страницы (30 раз кликать "еще"?) ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демке не работает при отображении товара сеткой и желательно прятать кнопку при отсутствии пагинации.

Да и основную пагинацию нужно оставить, как ранее заметили коллеги.p27EyOnUgPg1r7.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демке не работает при отображении товара сеткой и желательно прятать кнопку при отсутствии пагинации.

Да и основную пагинацию нужно оставить, как ранее заметили коллеги.p27EyOnUgPg1r7.jpg

согласен. с сеткой коряво работает, т.к. ковырял фунцкционал.. спасибо что заметили. подправлю ну стандартную пагинацию оставлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а с этим модулем --> "Intelligent Product labels 2.7.9.3" будет работать?

точно сказать не смогу,не проверял. скорее всего будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

data

Такие вещи нужно не покупать, а заказывать

И... дело не в том что это или сложно или просто

Чтобы сделать такую пагинацию, нужно в нескольких местах разбросанных по коду или поставить условия, или заменить своим шаблоном.

И... как только замена шаблона, то, естественно многие модули перестают работать.

В принципе, для вашего модуля - и доработок много не надо (и.. даже скорей всего не надо), если автор не меняет шаблонов и методов

зы ... vqmod - меняет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот с этим будет работать? http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3514

Я уже 2 похожих модуля купил, но они не совместимы(((

Точно сказать как всегда не смогу :), могу сказать точнои, что если ваш скрипт или модуль не выполняет какие либо сложные операции с уже сформированной страницей , то будет работать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

data

Такие вещи нужно не покупать, а заказывать

И... дело не в том что это или сложно или просто

Чтобы сделать такую пагинацию, нужно в нескольких местах разбросанных по коду или поставить условия, или заменить своим шаблоном.

И... как только замена шаблона, то, естественно многие модули перестают работать.

В принципе, для вашего модуля - и доработок много не надо (и.. даже скорей всего не надо), если автор не меняет шаблонов и методов

зы ... vqmod - меняет

Мой vqmod ничего особо в коде не меняет,вставляет только начальные условия для запуска. Поэтому пойдёт практически к любому шаблону.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прогрузка показалась долгой

P.S. интернет нормальный

Где? Если на демо, то возможно хостинг дурит
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zemleroi

Я позже то-же приобрету этот модуль, но Вам нужно бы еще один момент подправить:

t3KgQyj.png

 

А для FilterPro можно написать небольшую инструкцию. Самостоятельно совместите модуль с фильтром и за полчасика состряпайте пошаговую инструкцию в формате .txt.

Я так для своего шаблона делал, всем нравится и можно смело писать, что все совместимо после 5 минутных манипуляций с кодом))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zemleroi

Я позже то-же приобрету этот модуль, но Вам нужно бы еще один момент подправить:

t3KgQyj.png

 

А для FilterPro можно написать небольшую инструкцию. Самостоятельно совместите модуль с фильтром и за полчасика состряпайте пошаговую инструкцию в формате .txt.

Я так для своего шаблона делал, всем нравится и можно смело писать, что все совместимо после 5 минутных манипуляций с кодом))

1. в категории выводится по 5 товаров - это и так понятно, написано же "Показать еще 5". Поставишь по умолчанию 10, напишет 10

2. по поводу "на какой странице и сколько еще показывать" - вы правы,думал над этим, так и не решил что ставить

3. по FilterPro уже писал,и даже пробовал - не совмещается пока )))). как только не изгалялся. А причиной всему то что FilterPro, после получения следующей страницы товаров, т.е. сформированную страницу html, делает сортировку уже при помощи javascript и jquery, что накладывает определенные ограничения на работу уже моего дополнения ( в фоне как я понял javascript-ы filterpro не хотят работать, или я еще чего не догоняю). Поэтому про FilterPro пока можно забыть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой vqmod ничего особо в коде не меняет,вставляет только начальные условия для запуска. Поэтому пойдёт практически к любому шаблону.

 

Т.е. грузите страницу по полной... с хидером, и футером, левой и правой колонкой, и со всеми модулями...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. грузите страницу по полной... с хидером, и футером, левой и правой колонкой, и со всеми модулями...

да, но без скриптов, они вырезаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. в категории выводится по 5 товаров - это и так понятно, написано же "Показать еще 5". Поставишь по умолчанию 10, напишет 10

2. по поводу "на какой странице и сколько еще показывать" - вы правы,думал над этим, так и не решил что ставить

3. по FilterPro уже писал,и даже пробовал - не совмещается пока )))). как только не изгалялся. А причиной всему то что FilterPro, после получения следующей страницы товаров, т.е. сформированную страницу html, делает сортировку уже при помощи javascript и jquery, что накладывает определенные ограничения на работу уже моего дополнения ( в фоне как я понял javascript-ы filterpro не хотят работать, или я еще чего не догоняю). Поэтому про FilterPro пока можно забыть

1. Это и мне понятно :-D  Я просто указал, это как цифры, типа всего 51, выводит по 5, на второй должно быть 46

2. Купил, вскоре буду тестировать пагинацию в связке с MegaFilterPro. Потом отпишусь Вам, чтобы тоже знали работает или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Это и мне понятно :-D  Я просто указал, это как цифры, типа всего 51, выводит по 5, на второй должно быть 46

2. Купил, вскоре буду тестировать пагинацию в связке с MegaFilterPro. Потом отпишусь Вам, чтобы тоже знали работает или нет.

Спасибо за тестирование. буду ждать результатов, т.к. нет возможности все модули проверить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за тестирование. буду ждать результатов, т.к. нет возможности все модули проверить

Протестировал. С megafilterpro работает, но на половину - при фильтрации, блок "показать все" пропадает, пока не выберешь следующую страницу. Там он снова появляется.

 

Кстати, есть еще одно замечание относительно логики модуля. Обратите внимание, как тут реализовано, если нажать "показать еще 18 товаров" находясь на первой странице, то пагинация автоматически переключается на 2 страницу - на мой взгляд, это логично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У меня при просмотре вашей демки наблюдается следующее:

1. Заходим на демку http://mozgo-prav.ru/cat-turbo-suslik/cat-protokoly/

2. Первым делом меняем вид на другой. Ну если "Список" стоит, то меняем на "Сетка"

3. Жмём "Показать ещё.."

4. Происходит загрузка, далее товары не появляются, а надпись меняется на "Показано 0 из ..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня при просмотре вашей демки наблюдается следующее:

1. Заходим на демку http://mozgo-prav.ru/cat-turbo-suslik/cat-protokoly/

2. Первым делом меняем вид на другой. Ну если "Список" стоит, то меняем на "Сетка"

3. Жмём "Показать ещё.."

4. Происходит загрузка, далее товары не появляются, а надпись меняется на "Показано 0 из ..."

спасибо за наблюдательность. уже исправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.