Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

JAF

Новичок
  
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 959 просмотров профиля

Достижения JAF

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Тоже столкнулся с подобной проблемой, думаю ответ где то на поверхности, у меня в мобильной версии при выборе модуля сетка - отображается только один товар, либо показать ещё, подскажите как сделать вывод сразу всех товаров?
  2. Здравствуйте! После установки не появился модуль: "Товары из сопутствующих категорий в корзине и карточке товара" Версия ocStore 2.1.0.2.1 Подскажите пожалуйста с чем это связано?
  3. Добрый вечер! Поставил модуль - на главной админки (белый экран) а в заказах ошибки: Notice: Undefined variable: button_export in /var//////////vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_list.tpl on line 17 Куда копать? Почему белый экран? Автор помогите решить проблему Версия 1.5.4.1
  4. JAF

    Как сделать "Ваш код клиента" ?

    Для примера можно посмотреть вот здесь flor2u точка ру Слева внизу id клиента
  5. Всем привет, подскажите куда копать чтобы реализовать при заходе на магазин "Ваш код такой то..." ? Заранее спасибо!
  6. Ребят интересует пара вопросов, подскажите реально ли встроить комментарии в данный модуль (не от вк) ? Можно ли в общем списке новостей заголовок сделать ссылкой на новость (не в блоке!!! а в общем списке,где при нажатии раскрывается новость) Заранее благодарю!
  7. Так,если не ошибаюсь в базе товары с изображениями связаны! (сейчас посмотрел вроде всё хорошо)... Проблема где то в другом месте( Может всё таки путь к изображению не тот,хотя как не тот...вроде всё как и положено /image/data/tovar
  8. А вот это уже ближе к делу)))) :wink: Тоже об этом подумал,на сколько понимаю этот сторонний загрузчик такого не делает :( ,а подскажите пожалуйста какой запрос или как правильно через БД связать их? :-) И вообще возможно ли? :?
  9. Приветствую, знаю что тема избитая но стоящего ответа так и не нашёл! ;) Имеем сторонний загрузчик изображений,с помощью которого были загружены изображения Сделал импорт товаров,далее по FTP начал загружать изображений но на товары они не ставятся :cry: Путь указан верно - ошибок нигде не наблюдаются! Но,если загрузить страндартным путём (через обзор) - то всё ок - изображение ставится без проблем! Вопрос,как быть - изображений порядка 6000 и в ручную добавлять ну просто нереально. Может есть какой то пакетный загрузчик (нормальный - без косяков) ? пусть дажее разом по 200 изображений загружает и то хорошо Или может ещё есть варианты решения проблемы? Версия 1.5.4.1
  10. Всё получилось, :ugeek: :eek: Arigami25 человеческое спасибо!)))))))) :-) :-) :-)
  11. Автор не забрасывай модуль! :-) Модуль шикарен,но жаль что у меня пока что не работает :cry:,возможно из за того что шаблон другой Делаю импорт - пишет что всё хорошо :-) ,а товаров и категорий нет :mellow:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.